Корсаковские новости

Сахалинские боксеры завоевали три золота на соревнованиях в Надыме

XIX традиционный турнир по боксу с привлечением спортсменов иностранных государств памяти Владислава Стрижова состоялся в городе Надым.
В соревнованиях участвовали 22 команды в составе 71 боксера (Беларусь, Германия, Литва, Казахстан, Израиль, Сербия, Сочи, Краснодар, Кыргызстан, Москва, Омск, Новоуральск, Надымский район, Новый Уренгой, Ноябрьск, Ростов, Сахалин, Санкт-Петербург, Новосибирск, Муравленко, Ярославль, Тазовский).
С Сахалина трое боксеров завоевали золото:
  • Милейко Антон, весовая категория 50 кг, Макаров (тренеры: Трофимов Фёдор, Попов Степан), в финальном бою выиграл у Кунгурова Кирилла, спортсмена из Новосибирска
  • Джумагулов Нурсултан, весовая категория 60 кг, Корсаков (тренер Потапов Иннокентий), в финальном бою выиграл у Липушкина Артемия, спортсмена из Нового Уренгоя