Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Карьера, бизнес

Есть такие кто работал на ивс в мвд, или сизо итд (а именно конвой и постовой) расскажите плюсы и минусы
Тема №1895124, Карьера, бизнес, ответов: 1, просмотров: 655 
Алсу97 14 мая 14:44, обновлено: 14 мая 15:54» + -    
Наблюдал жизнь тюремщика: от рядового конвоира до его трагической гибели в чине подполковника, на должности начальника колонии.
Попутно он промышлял стукачем, сексотом КГБ (это принудительная опция за гарантированный паек), погиб при невыясненных обстоятельствах (сбит автомобилем).
В принципе хорошая стезя для средних умов, при наличии собачьей преданности. Косточку всегда дадут, но жить придется на цепи и получать пинки от хозяев. Дикие Волки там не приживаются. Развита клановость враждующих группировок, сведение счетов внутри тюремной корпорации. Я бы сдох от тоски в этой собачьей будке, хотя с пару десятков моих хороших знакомых просидели на цепи до пенсии. Мне удалось прослужить в этой системе минут 10- зашел в кабинет начальника колонии строгого режима, послал его на.. и вернулся на гражданку в свой кабинет, в том же здании. У меня тяга к вольным музыкальным композициям в стиле "джаз", а там маршировать надо.
https://www.youtube.com/watch?v=ePuDb9eS3_I
Абшир 14 мая 15:54  + -   

Ответы: 1