Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Автомобилистам закроют въезд в парк Корсакова
https://sakhalin.info/news/220966
Тема №1894855, Новости Сахалина, ответов: 61, просмотров: 4196 
Sakhalin.Info 12 мая 10:04, обновлено: 19 мая 21:44» +10 -6  Лучший ответ |   
Да всё что делается это показуха! Пыль в глаза и не чего больше. Всё только для отчётности...
[анонимный 53185] 19 мая 21:44  + -   
Закрыв парковку, можно будет сразу закрыть и парк, никто туда пешком с детьми, самокатами,велосипедами, кучей игрушек ,ходить не будет. Мало объектов что ли закрылось из за отсутствия парковки, знаю объекты которые очень удобные,но их никто не покупает и не берут в аренду именно их ха отсутствия парковки.
нихочуха 14 мая 07:20  +1 -   
Я поняла так, что машины надо будет оставлять возле новой спортивной зоны, там есть парковка. А въезд, начиная от туалета, будет закрыт.
Aeroplanes 15 мая 01:23  + -   
Власть на комиссии своё гнёт! Я голосовал категорически против всего этого! Я Родился и вырос в Корсакове, люблю этот город и мне откровенно больно как его уродуют. Нет ни мозгов, ни совести...Жаль что горожане выражают своё недовольство только на кухнях и форумах...
semyaR5 14 мая 17:41  + -   
Так мы и узнаем об этом только из новостей, если бы была какая то информация и опрос ,думаю, против закрытия парковки были все. Парк расположен так,что надо подниматься или по лестнице, или в гору в обход, пожилым это сделать трудно, родителям с колясками ,ещё труднее, был момент ,гуляли в парке с новорожденным ребёнком, это хорошее место для прогулок, нет шума и выхлопов.Гуляли многие,в основном с детьми, но никогда не видела чтоб кто то пришёл пешком, приезжали на машинах или такси, парковка всегда свободна,мест полно, на машинах по парку никто не ездил
нихочуха 14 мая 19:25  + -   
Вот я и слушал весь этот бред и голосовал категорически против! Но я один в комиссии, один!Все остальные голосовали на одобрямс! Им как власть направление векторное даёт, так они и пляшут под дуду...
semyaR5 15 мая 12:07  + -   
Протокол опубликован и опять нулевой результат! Ни чего из того что говорил не написали! http://sakh-korsakov.ru/files/...5.2022.pdf
semyaR5 13 мая 22:06  + -   
Проезд закроют, я номню когда люди по советской ходили по пешеходной дороге! А сейчас? На метр дороги 3 машины! Сначало в городе порядок наведите!
Огородники 13 мая 20:21  +2 -   
какой выгул собак может быть в общественном месте, где бывают дети?
[анонимная 67295] 13 мая 15:23  +2 -2   
Мил, человек, весь город в детских площадках, спортивный комплекс "Флагман" построен, Школа искусств есть, мало где детки могут выпускать энергию?
Где по твоему погулять собакена, если не в парке на тропе?
В городе практически нет мест, где возможно отпустить друга с поводка и дать ему вволю набегался.
А вас не смущают лица распивающие спиртные напитки в парке? Или лица которые жгут костры в неустановленных местах( в том же парке).
Собакам не место для прогулки в парке?
А подскажи пожалуйста,грамотный, где выгулять друга, если нет возможности выехать загород?
Стасоныч 13 мая 20:13  +4 -10   
на площади перед мэрией можно выгуливать наверно
sma 14 мая 14:14  +1 -   
Парк - общественное место. Выйдите с предложением в администрацию. Объединитесь и сделайте для своих любимых животных место для выгула. И ответ ваш прям детство какое то ( вот те то пьют, а те - костры жгут). Вы на других не смотрите. Вы за свои поступки отвечайте.
[анонимная 67295] 13 мая 20:28  +7 -1   
Воистину, лучше бы вовсе не трогали парк. В марте гуляла там в последний раз. Дешевые жестяные урны все повалены ветром, игрушечные лавки стоят не на своих местах. На территорию с качелями без слез не взглянуть, уродство. Деревьев становится меньше. Не умеете строить и планировать территорию, ну, возьмите вы фото старого парка и просто воспроизведите, где что стояло. На месте кафе - кафе, на месте проката - прокат, где танцплощадка - восстановите асфальт и сцену, где были карусели - впихните карусели.
Ms.bibigon 13 мая 15:20  +5 -   
Предлагал даже Гагарина вернуть! И готов был пойти в директоры парка что бы вернуть парку былую Славу, ан нет, своё гнут...
semyaR5 13 мая 15:48  + -   
А где там Гагарин был?
КАМРАНЬ 14 мая 10:10  + -   
в Огоньках , п/л " Космос" . Не далеко в общем
pios_ego_znaet 14 мая 21:38  + -   
Этого Гагарина я помню, а вот в парке нет
КАМРАНЬ 15 мая 04:36  + -   
Гагарин стоял на самом входе в парк, после ступенек сразу
Arion 14 мая 23:47  + -   
тогда не было ступенек
pios_ego_znaet 15 мая 00:47  + -   
Но Гагарин был? Фото 1970 и 1980 года