Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

В соответствии с законодательством о выборах в день голосования и предшествующий ему день запрещается проведение предвыборной агитации. За проведение агитации вне разрешенного законом периода предусмотрена административная ответственность.

Политика, власть

Я всегда старался держаться подальше от политики. Нет, конечно, старался быть в курсе что да как, но считал что это все далеко от меня. На выборы ходил, голосовал, как мне казалось правильно. Сейчас же однако чаша терпения переполнилась.
В прошлую пятницу, "мэр" Корсакова собирал в администрации всех руководителей мало-мальски значимых предприятий района. На это собрании прозвучали следующие слова.
1. Необходимо обеспечить явку выше 60 процентов. Т.е. все руководители должны провести работу на своих предприятиях и предоставить в администрацию пофамильные списки тех, кто собирается на выборы.
2. Если район проголосует не за сами знаете какую партию, то денег на развитие района не будет.
Вот так. Тупо шантаж. Или голосуйте как надо, или идите побирайтесь на паперть.
Тема №1869934, Политика, власть, ответов: 29, просмотров: 1241 
[анонимный 7983515 сент. 07:30, обновлено: 16 сент. 23:45» +13 -  Лучший ответ |      
Голосовать нужно 19 сентября после обеда, чтоб не успели подтасовать.
Т.к. нужно голосовать за патрию, которая сможет победить ЕР, то такая партия одна-КПРФ.
Справедливоросы- филиал Едра, Жирик -не в счет, клоун в маразме.
Голосуем за КПРФ
[анонимная 16448] 15 сент. 20:56  +4 -  
что то вас не понять, то "властям не нужна явка", то вдруг нужна не менее 60%..
baharde 15 сент. 20:53  + -  
им нужна явка в первые 2 дня и ненужна в 3-й...
13-79 16 сент. 13:40  + -  
Ну в этих 60% минимум треть будет за того кого надо, а там дальше дело техники и манипуляций с оставшимися 40%...
[анонимный 29228] 15 сент. 22:29  + -  
"УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ" против ер
Karol 15 сент. 20:11  +1 -  
умное голосование - это когда скрупулезно изучил предвыборные программы всех кандидатов, и выявил пункты по которым ты не согласен с тем вот или вот с тем, и четко аргументированно можешь сказать почему ты собрался голосовать вот за этого кандидата. а когда вообще ничего не читал и о чем думает тот или иной кандидат - ни сном ни духом, но за то о нем вам сказал кто-то, через приложение или как-то еще, главное под вывеской "умное голосование"... согласитесь, когда верят в политике на слово то - это далеко не умное голосование)))
Alexchap2007 16 сент. 20:32  +1 -  
Это теоритезирование справедливо в случае, когда на выборы будут по закону допускаться граждане через этот фильтр, который вы обозначили, но власти это не нужно, потому что грамотные и умные люди, которые изучают основы и вникают в детали, никогда не станут осознанно голосовать за чиновников и олигархов, то есть жуликов и воров, потому что понимают кто они есть
Rak_na_gore 16 сент. 23:40  + -  
Кстати, пришло уведомление, что в приложении появились кандидаты
(Добавлено через 2 минуты)
Предлагают голосовать за Корниенко.
(Добавлено через 3 минуты)
Ну что ж. При всей моей "любви" к коммунякам, придется голосовать за них.
-- 15 сент. 20:48  +3 -  
Вот зачем спойлерите! мне так интересно было узнать, кто там вместо "дяди Стёпы"...эх вы!
honeythief 15 сент. 21:33  + -  
тоже посмотрела, придется за коммуняк
Karol 15 сент. 21:30  + -  
Неправ он
Надо голосовать против партии президента, тогда и деньги кинут на район, потому что люди недовольны а если проголосуют за ЕдРо - значит и так довольны…
Только в первом случае он пострадает снимут его…
Bubarik 15 сент. 13:58  +4 -  
Ваш глава без головы.
лана.веста 15 сент. 12:19  + -  
Вот интересно, если я не пойду на это мероприятие, что подумают его организаторы?
Что я со всем согласен, или что они так надоели, что глаза бы мои их не видели?
Впрочем, они могут и ничего не подумать, но тогда если они не думают обо мне, почему я должен думать о них?
Ягуар_гроза_козлов 15 сент. 10:37  +1 -  
Наша тактика в буржуазных выборах
https://fra-mos.ru/nasha-taktika-v-burzhuaznyx-vyborax/
Alexchap2007 15 сент. 09:29  +1 -  
Все выборы по факту "буржуазные" т.к. у коммуняк выборов не было. Была имитация где голосовали за утвержденного "кандидата" одной единственной партии.
-- 15 сент. 20:47  + -  
не хотите сами читать, то хотябы посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=Vtg-ohbNYiI
Alexchap2007 16 сент. 12:18  +1 -  
Все абсолютно верно,марксистско-ленинский фундаментальный подход. Но это долгосрочная программа. Народ ведь хочет изменений здесь и сейчас. А в прддверии выборов тем более.
freedomm 15 сент. 13:53  + -  
дубль 100500: на эту спецоперацию кремль набрал неглупых политтехнологов.
такие сливы агрят население и мотивируют ломануться на участки.
явка будет, результаты дело техники.
ежики плачут, колются, но продолжают жрать кактус, думая что они что-там могут наголосовать.
Col._Colt 15 сент. 09:27  +1 -3  
Этой пугалке сто лет в обед
Shepster 15 сент. 09:24  +2 -  
Как поступите вы?
[анонимная 66942] 15 сент. 09:17  + -  

Ответы: 1 - 20 из 29
Страницы:12следующая »