Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Корсакове уже воруют цветы с клумб
https://sakhalin.info/news/208214
Тема №1858968, Новости Сахалина, ответов: 63, просмотров: 3634 
Sakhalin.Info 11 июня 12:16, обновлено: 12 июня 16:09» +10 -1  Лучшие ответы |       
Абсолютно не удивлен , вы цены на цветы видели?они что золотые стали?
hammerSAH 12 июня 12:19  + -7   
цветы же из набора первой необходимости, без них с голоду пухнут, слепнут и умирают
baharde 12 июня 16:09  + -   
Ума не хватает свою сущность не показывать?
Видишьтамнаводе 12 июня 15:56  + -   
Напомните, когда цветы стали предметом первой необходимости? Кстати, у себя за ними ухаживать надо, а тут идёшь мимо и красота, в которую тебе вкладываться не нужно, любуйся бесплатно.
номер_телефона 12 июня 15:26  +1 -   
Народ у нас совсем деградировал, потом удивляемся откуда у нас все воры во власти, как-будто они не с нами за одной партой сидели.
Romandad84 12 июня 10:03  +1 -   
Столетиями такое происходит.
Видишьтамнаводе 12 июня 15:56  + -   
Увещевают, увещевают, а мне кажется что нужно к ворам относиться, как к ворам и не просить а наказывать и позорить. Камеры в помощь. Иначе никогда не избавимся от воришек.
adrinalin70 12 июня 01:51  +3 -   
Опаньки, все прорицают сей противоправный поступок. Однако защищаю браконьеров 😂. Двуличные люди. Если бы вы ели эти цветы, то орали бы в голос за защиту особ, выкапывающих цветы и другие посадки.
[анонимная 86464] 11 июня 21:23  + -2   
В прошлом году шла в обеденный перерыв в магазин, смотрю, две женщины стоят возле клумбы - одна на стреме, вторая выкапывает цветы. Я спросила, они ли их сажали, чтобы выкапывать? А в ответ «ачотакова?»
Пришлось пригрозить, что позвоню в полицию…побухтели, но ушли.
Я вот не понимаю, неужели нельзя купить в садовом магазине эти семена, ведь они не космических денег стоят 😕
Farrell 11 июня 19:50  +2 -   
халява притягивает рыхлые тела.. и не только рыхлые
baharde 11 июня 21:27  + -   
В Южном нашли решение. Едешь по Горького на юг к Пуркаева. По западной стороне растут цветы, так по одному под деревцами. Думаю: как не порвали? Такие маленькие похожие на тюльпанчики. Ну как натуральные. Присмотрелся - искусственные. Не думаю, что показалось.
Filva 11 июня 18:20  + -   
засадите чем ни будь дикорастущим или техническим и я вас уверяю до поздней осени никто ни чего не сворует
Виктор-Марьяныч 11 июня 17:29  + -   
Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Не воровство, а изъятие того, что не додало государство. Сии цветочки принадлежат каждому. Вот он (кто-то) и забрал свою "долю прекрасного".
clutch37 11 июня 17:47  +1 -8   
Че за кал у вас в голове? Ну пойдите фонтан с парка унесите, красиво и часть там ваша
[анонимная 06324] 11 июня 20:00  +2 -   
Ну, ну, Мефистофель. Не надо желчи. Тьфу на тебя.
clutch37 12 июня 07:37  + -   
Не надо это оправдывать, бесстыжие люди, так и будите как свиньи в пыли и грязи жить.
фися 11 июня 18:09  +6 -   
Отсутствие чувства юмора - не беда. Это катастрофа!!! Улыбнись.
clutch37 12 июня 07:35  +1 -1   
"Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь" М. Жванецкий
Земский_ярыжка 11 июня 18:04  +1 -   
Это точно!
clutch37 12 июня 07:38  + -   
Поясню про магазин "Витязь". Вы видели как там сделан тротуар? Гораздо логичнее его было бы поменять с клумбой местами, т.к. он идет не по линии с тротуаром магазина и здания Ростелекома. К тому же во время дождей его забрызгивают машины и ходить там просто не удобно. Также там постоянно ставится ларек для кваса, к которому подходить неудобно. Также с парковочной площадки как раз удобней перейти к "Витязю" через клумбу, т.к. дальше - ларьки для торговли и бордюр.
pesik 11 июня 16:53  + -1   

Ответы: 1 - 20 из 63
Страницы:1234следующая »