ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Ремонт игровых площадок в Корсакове начнется в конце июня
https://sakhalin.info/news/208130/
Тема №1858763, Новости Сахалина, ответов: 43, просмотров: 1685 
Sakhalin.info 9 июня 21:27, обновлено: 10 июня 20:49» +1 -1  Лучший ответ |       
Все площадки по улице Советской сделали новые, кроме двора по улице Советская 17. Каждый год кормят завтраками. А у нас большое, хорошее место, огороженное живым кустарником, не нужны никакие ограждения. У нас с мужем уже третий ребёнок подрастает 2 года, а старшей 14 .Надеюсь , что наши внуки все-таки будут гулять на облагороженной плошадке. Лет так через 10🙃🙃🙃.Может быть.
Besty 10 июня 19:09  +1 -   
Интересно, а когда в Холмске начнетсч ремонт игровых площадок? В том году на официальном акаунте города мне отвечали, что будет проводиться инвентаризация всех плошадок. А в этом году тишина...
Дева79 10 июня 15:03  + -   
В наше детство школа закончилась- по лагерям, детским площадкам,все пристроены и под присмотром,а сейчас шарахаются неприкаянные
Наталия-инь 10 июня 11:11  + -   
Остров невезения в океане есть.
World.of.Tanks 10 июня 10:43  + -   
Весь покрытый зеленью , абсолютно весь .
Там живут ужасные люди-дикари , на лицо ужасные , добрые внутри .
SandMan2000 10 июня 20:49  + -   
Очевидно, что в таких местах выдержит только проверенный временем чугуний
В советское время в основном так и делали, видимо было понимание, (хотя термина "антивандальный" не было) что детские площадки ломают не дети днем а переростки и взрослые поздно вечером и ночью. Качеля так на арматуре а не на цепочке, горка так из металла, полоса препятствий из покрышек а не из пластика и т.п. И держались такие площадки десятилетиями.
andrsen 10 июня 10:24  + -   
Чем дальше от южного, тем больше процент спитого опустившегося населения, у которых дети не видят ничего хорошего, с поведенческими отклонениями и умственным недоразвитием,озлобленные плюс. Это участь капиталистической России,где можно жить только в крупных городах.В глубинке теперь полный отстой.
[анонимная 82852] 10 июня 09:08  +1 -1   
Таких и в южном с избытком.
andrsen 10 июня 10:17  + -   
Я о проценте говорю,а не о количестве. Скоро будут резервации или фавелы бразильские
[анонимная 82852] 10 июня 11:07  + -   
Серьезно, вы в курсе о пьянстве каждого жителя в районах, что говорить о процентах!? Вот #ть не надо!
andrsen 10 июня 16:08  + -   
Да везде от этих площадок осталось пшик, нашу например раздолбали за год ,даже не знаю когда, а ведь все мои окна на площадку выходят. Наша площадка горка, коняшка на пружинке ,песочница без песка и две скамейки , а ещё тренажер, из всего осталась целой только коняшка , и то только потому что она неубиваема оказалась
нихочуха 9 июня 22:36  +1 -   
Ну, не знаю, у нас в Южном все в порядке! Я не видел пока убитых площадок
Optimar 10 июня 08:12  +1 -   
Просто оперативно ремонтируют.
andrsen 10 июня 10:18  +1 -1   
Нет, площадка у нас во дворе-никто не ломает, хотя народу приходит из других дворов очень много
Optimar 10 июня 14:52  + -   
Так речь про 1 площадку?)
andrsen 10 июня 16:05  + -   
Это какая и где?
Optimar 10 июня 16:06  + -   
Ну, не знаю, у нас в Южном все в порядке! Я не видел пока убитых площадок
тут)
andrsen 10 июня 16:09  + -   
Когда-нибудь администрация вспомнит, что подростки - тоже дети. И поймет, что их досуг организовывать так же важно, как устанавливать мини-горки для дошколят.
[анонимная 35255] 9 июня 22:31  +9 -2   
Ты их вылежи хоть поперек сзади, если дома не приучили- бумажки в урну, не плеваться, уважать чужой труд, хоть уборщицы, то ни какого толку не будет. Вы часто видите как ребенок разворачивает конфетку, точит её, потом тянет маму к урне выкинуть фантик, а ажматери же некогда, та говорит "кидай тут"? Все, из таких мелочей вырастают вот такие дегенераты в будущем!
andrsen 10 июня 10:27  +1 -   
Нет, ни разу не видела, как яжематери приучают "кидать тут", возможно, мы с вами на разных площадках гуляем. А вот примеров свинства взрослых - полно, начиная с какашек, которые за своими собачками не убирают вполне себе культурные, как им кажется, взрослые, заканчивая бычками себе же под окно.
[анонимная 35255] 10 июня 12:50  + -   

Ответы: 1 - 20 из 43
Страницы:123следующая »