Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
На побережье в Первой Пади провели субботник
https://sakhalin.info/news/207962
Тема №1858289, Новости Сахалина, ответов: 12, просмотров: 2165 
Sakhalin.Info 5 июня 18:18, обновлено: 5 июня 22:20» +10 -       
Это прекрасно! А Вторая Падь? Там намного больше отдыхающих, особенно когда недолгий купальный сезон. Приезжайте к нам!
путь-сердца-13 5 июня 18:18  +1 -4   
Пляж всегда в первой пади. А если убирать берег то нужно во всех трех падях.
Karina67 5 июня 21:19  + -   
Вы так считаете.
путь-сердца-13 5 июня 21:30  + -   
Отдыхают во всех трех падях но пляж на берегу первой пади. Убирать берег моря тяжело особенно где битое стекло. Поэтому и надо убирать берег во всех трех падях, если наш народ не привык за собой мусор увозить. То что пляж только в первой не мое мнение, он на карте острова так отмечен.
Karina67 5 июня 21:41  +1 -   
Пляж обозначен и во второй пади. Посмотрите.
путь-сердца-13 5 июня 21:45  + -   
У меня на карте первая.
Karina67 5 июня 21:47  + -   
Вы там купались?
путь-сердца-13 5 июня 22:04  + -   
Когда то да. Специально ездили туда на пляж. Сейчас в падях вода грязная и ездим купаться на океанский берег.
Karina67 5 июня 22:20  + -   
Вот обнаглевшие вы
[анонимный 84822] 5 июня 18:27  +3 -1   
Для чего вы это написали? Мы, как садовое товарищество, ежегодно, в начале лета, собираем и вывозим мешки мусора с побережья. Но весь объём нас -товарищество "Коммунальник 2Б" убрать не в состоянии. Также содержим дорогу с южной сторону к морю - чистим, грейдеруем, подсыпаем... Содержим детскую площадку у моря. А что делаете такие как вы? Загораете и выпиваете? Так кто из нас обнаглевший?
путь-сердца-13 5 июня 18:32  +8 -2   
Нет, такие как я во 2 пади уже давно не отдыхают. А что вы перечислили то, не понял? Дорогу в снт у себя грейдеруете? Ну молодцы, похвалить вас?
[анонимный 84822] 5 июня 18:53  +3 -   
Просто не осуждайте... А мусор с побережья действительно тяжело собирать (большинство об этом и не догадывается). Надо тащить мешки через железнодорожные пути к самосвалам. Вот и просим возможной поддержки. Взывание к разуму тех, кто там "пирует" редко помогает...
путь-сердца-13 5 июня 18:56  +1 -   

Ответы: 12