Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Игра на горке в школьном лагере в Корсакове закончилась двойным переломом и проверкой
https://sakhalin.info/news/207859/

Новость обновлена в 19:08 03 июня
Как добавили в прокуратуре, ребенку оказана была оперативная помощь в корсаковской ЦРБ, ребенок транспортирован в Южно-Сахалинск для оказания последующей необходимой медицинской помощи.
Тема №1858011, Новости Сахалина, ответов: 68, просмотров: 6072 
Sakhalin.info 3 июня 14:48, обновлено: 9 июня 10:38» + -3  Лучшие ответы |       
В школе в 80-х играли в слона (забава такая детская ) упал с высоты метра, сломал ключицу. На сегодня наверное, разборки устроили со всеми кто играл, толкнул, не удержал игра групповая- следствие, дознание и т.д. Играл, упал, сломал Если прыгнул с гаража и пострадал, то виноват хозяин гаража
некий 9 июня 09:29  +1 -   
Ну дети играли, играют и будут играть, мы тоже ломали себе конечности , и морда в кровь. Единственный вариант на ребенка шлейку и прицепить на короткий поводок. Хотя иногда и мамаши уткнутся в телефон, не видят что дите полезло куда не надо.
Solo2505 8 июня 22:07  + -   
Так и водят же! Я офигел увидев в Осаке как предки ведут детей - двух девчонок - на поводках. Увы, фото не могу найти (нетрезв), но оно где-то тут у меня есть.
крыс 9 июня 10:38  + -   
В молодости ходил в секцию самбо.Помню пацан сломал ключицу на тренировке. И тренеру ничего не было. Сейчас наверно все мозги высосут и отстранят. В школе пацан через планку прыгал,на нее упал и сломал плечо на уроке физкультуры и тоже ничего не было.Сейчас бы учителя сгнобили бы.
Жулан-2 4 июня 00:24  +4 -2   
Там дети спокойно играли и в таком возрасте они понимают, что надо делать, как себя вести и у всех детей играет инстинкт самосохранения.
Но надо знать все детали данного происшествия. Поговаривают вообще, что это ребёнок толкнул или столкнул. Тут уже надо другой вопрос ставить. О том какие родители не могут воспитывать своих детей .
И впредь не надо говорить не зная всей информации.
[анонимный 64616] 3 июня 22:52  +1 -2   
Скоро, как в психбольницах, детей будут загонять в вольер, вокруг вольера выставить прокуроров, хотя и там можно упасть на голую землю.
Вот_пришёл_медведь 3 июня 22:11  +9 -   
Каждому школьнику на ногу пушечное ядро на цепи навесить. Чтоб заразы не бегали и не прыгали.
qwert123 3 июня 21:52  +4 -1   
РЕШЕНИЕ: утилизировать все детские площадки, чтобы ваши детки сахарные сидели дальше дома у компа и телефона, ни переломов, ни проблем у бедных педагогов, которые ОБЯЗАНЫ по вашему великому мнению оказывать услуги по ловле 20 детей с качельки и горки
[анонимная 04036] 3 июня 20:59  +13 -   
Как хомячков, в шары детей сажать надо. Как раньше вообще выживали дети?
[анонимно 26906] 3 июня 19:48  +8 -   
По-разному.
Аталанта 3 июня 22:33  + -   
раньше среда создавалась не для того чтобы на этом заработать, а для того чтобы безопасно было жить))) вот в этом отличие коммунистического подхода от капиталистического)))
Alexchap2007 3 июня 19:57  + -6   
Да конечно. У нас в школе стоял комплекс и там была такая горизонтальная лестница, которую надо было на руках переходить, повиснув на ней. Так там высота была около трех метров, а внизу - асфальт
Lbdbpbz 3 июня 21:58  +2 -   
Какая среда. Всем плевать было. С 5 по недостроем лазили, а уж бещопасных покрытий вообще небыло. С горлк скатывались в грунт, как и под качелями было. Это сеййчас растят тепличных каких то. Все трясутся. А на выходе беспомощьные создания с высоким самомнением. Слабаки.
AlexTES 3 июня 20:46  +11 -1   
А с сараев попрыгать, а свинец поплавить? Как выжили не понятно
Хаккерша69 3 июня 22:33  +3 -   
А корбид водой залить в бутылке, прыгнуть с зонтиком, вообразив, что это парашют с сарая, на рыбалке - вогнать рыболовный крючок в палец, да так, что хирург доставал.
И у моих детей детство не обошлось без травм, сейчас читаю и понимаю, что в нынешних реалиях мною бы заинтересовались органы опеки....
[анонимная 47908] 9 июня 09:39  +1 -   
Не все выжили.
Аталанта 3 июня 23:20  + -   
Я сколько травм получал и даже в мыслях ни укого не было обвинить что на стройку доступ был. что зашивали при падении с горки и т.д.
А скоро будет так, споткнулся на ровном месте упал, поцарапал коленку и подрядчику, кто делал дорогу, смертная казнь.
[анонимно 26906] 3 июня 20:05  +9 -1   
на строй площадках дети реально убивались, случаи были и в наше время.
но мы сейчас говорим про реальные детские площадки, на которых действительно уже есть своя статистика по переломам. а раз это не единичный случай, то значит это закономерность, чем-то вызванная. а тут вывод один - только косяк в конструктивном решении)))
Alexchap2007 3 июня 20:09  + -   
Ты вообще видел советские детские площадки? Я уж не говорю о постсоветском периоде.
AlexTES 3 июня 20:49  +1 -   
постсоветский - это тот что начался в 91ом и идет до сих пор?)) ведь так?
первый раз в жизни я с тобой согласен - ерня полная))))
Alexchap2007 4 июня 00:01  + -   

Ответы: 1 - 20 из 68
Страницы:1234следующая »