Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Корзина

Анонс: Тысячи пасхальных куличей в воскресенье бесплатно раздадут в гостевом дворе «Третья падь».
Новость: Тысячи пасхальных куличей бесплатно раздадут в гостевом дворе «Третья падь». В воскресенье здесь стартует ежегодный пасхальный проект "Христос Воскрес, радуйтесь все", который инициировала финансовая группа "Деньги для Всех". По словам директора Антона Гуркина, компания планирует испечь в своей пекарне свыше трех тысяч куличей и сварить более тысячи пасхальных яиц. Профессиональные пекари сейчас работают в три смены. В воскресенье, в день Пасхи, раздавать угощения будут бесплатно на базе отдыха "Третья Падь" в Корсаковском районе.
Тема №1854099, Корзина (Объявление, реклама), ответов: 44, просмотров: 568 
anton_kors 1 мая 00:11, обновлено: 2 мая 21:47»    Тема удалена 
Я не был но пытаюсь знать ибо интересно. Ну просто интересно. Святошам этого не надо, они поклоняются орудию пытки и человеку погибшему на распятии - а мне вот интересен исторический ракурс. Да, я верующий. Я крещён православным, но это всё фигня, я просто верующий. Я молюсь в японских храмах, не в наших. У нас ФАЛЬШЬ, у них нет. Наш Ханнановский священник иногда приходящий в храм работает полицейским. Он работает, получает за это зарплату. А вера - а она ведь не оплачивается, за её счёт нельзя жить-кормиться.
крыс 2 мая 10:18  + -   
Христос воскресе! я в храм хожу иногда и не к священнику,а к Богу. ничего в этом фальшивого не вижу. А зайти в храм любой другой религии православному не запрещено,если только он там преклоняться не собрался.
Kentau2019 2 мая 12:35  + -   
Да я чё - я ничё. Просто мне не понравилось то что мою жену в этом "храме" на Компроспекте схватили за попу, не понравилось что меня во дворе верующие братки отмутузили. Много их было, "верующих", не смог я их победить. Поэтому я не возмущаюсь поступку пацана расстрелявшего там иконы. Но увы, он убил человека.
крыс 2 мая 15:31  + -   
я про Бога,а ты опять про людей. причем тут Господь Бог,если ты про людские поступки рассказываешь. каким образом людские поступки мешают тебе верить в Бога?
Kentau2019 2 мая 17:22  + -   
Не мешают. Я верю. Я разговариваю с НИМ, ну типа молюсь. Но РПЦ и дядьки в смешных юбках не имеют к вере никакого отношения.
крыс 2 мая 21:47  + -   
Ну типа того. Это же давно было, каждый рассказчик-пересказчик немножко приврал, нафантазировал, вот и получилось то что получилось. Обычное дело. Конечно я изложил грубовато, адаптированно, но суть примерно такая. Человек с таким именем был в реале. А остальное - типа он был сыном Божьим - это уже непонятки. Да, он обращался к Богу перед смертью - но ведь и мы часто это делаем.
крыс 1 мая 01:34  + -   
Спасибо) религией никогда не интересовался, поэтому не знал. Гляну на досуге
TiQr 1 мая 01:36  + -   
Да я тоже не интересовался и не интересуюсь. Но в своё время - в конце 70-х - услышал рок-оперу "Иисус Христос суперзвезда". (Которую кстати благословил сам Папа Римский!) А её либретто написано практически по Евангелию от Иоанна. Но без заумностей, современным языком. И меня заинтересовало.
крыс 1 мая 01:41  + -   
Про эту оперу слышал, но смотреть не стал
TiQr 1 мая 01:43  + -   
Так её не смотреть, слушать надо. Киношная версия мне не нравится.
крыс 1 мая 01:52  +1 -   
Такая ненавязчивая реклама, да, Антон?(3падь,Корсаков), Судя по вашему нику😄
[анонимная 47790] 1 мая 00:20  + -   
Так он мог так же анонимно написать как вы, он же не скрыл себя в чём проблема, пишет да это я!
ксюша81 1 мая 00:40  + -1   
Да это я, просто хочу всем сообщить что в этот праздничный святой православный день, мы будем рады всех угостить пасхальными угощениями. Приезжайте будем всем рады, а завтра батюшка приедет освещать все это. Мы все искренне будем рады всем, можно брать куличи и пасхальныеияйца на вынос бесплатно.
anton_kors 1 мая 00:26  + -2   
Освящать. Социальную дистанцию соблюдать и носить маски все будут?
[анонимная 34333] 1 мая 00:30  + -   
Не, не. Батюшки давно освещают.
TiQr 1 мая 00:41  + -   
Просто за рекламу могут удалить. Вы вроде в инстаграм у себя об этом ) по другим пабликам можно ещё было разослать.
А вам спасибо за ваш труд и работу👍🏼вы молодцы 👏🏼
(Добавлено через 36 секунд)
Писали у себя в инстаграм об этом
[анонимная 47790] 1 мая 00:28  + -   
Я просто переживаю что если мало народа об этой акции узнают, просто продукты могут испортиться, если их люди не разберут. Часть угощений в церковь отдадим для прихожан.
anton_kors 1 мая 00:31  +1 -   
Из них ещё отличные сладкие сухарики получаются, на производстве точно так делают!👍
ксюша81 1 мая 00:38  + -   
Зачем вам проводить массовую акцию в период пандемии? Рекомендации Роспотребнадзора изучайте, благодетель.
[анонимная 34333] 1 мая 00:37  + -   
В магазинах, типа Первые и Семейные только "типа " режим в Реми писали где ещё в городе?
ксюша81 1 мая 00:43  + -   

Ответы: 21 - 40 из 44
Страницы:« начало123следующая »