ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Корзина

Анонс: Тысячи пасхальных куличей в воскресенье бесплатно раздадут в гостевом дворе «Третья падь».
Новость: Тысячи пасхальных куличей бесплатно раздадут в гостевом дворе «Третья падь». В воскресенье здесь стартует ежегодный пасхальный проект "Христос Воскрес, радуйтесь все", который инициировала финансовая группа "Деньги для Всех". По словам директора Антона Гуркина, компания планирует испечь в своей пекарне свыше трех тысяч куличей и сварить более тысячи пасхальных яиц. Профессиональные пекари сейчас работают в три смены. В воскресенье, в день Пасхи, раздавать угощения будут бесплатно на базе отдыха "Третья Падь" в Корсаковском районе.
Тема №1854099, Корзина (Объявление, реклама), ответов: 44, просмотров: 542 
anton_kors 1 мая 00:11, обновлено: 2 мая 21:47»    Тема удалена 
https://youtu.be/FGzUJMNu55s
Опять
[анонимно 36932] 1 мая 05:32  + -   
Не, не поеду. Как представил как народ будет по 5 куличей и десятку яиц в запазухи засовывать , локтями раздвигая рядом стоящих... Бррр... Удачи вам конечно же! Дело благое!
ckpybep 1 мая 04:11  + -   
Ну блин, я купила и Мой купил, семья из четырех человек нам хватит, если дети захотят ещё купим
Stervochka-S 2 мая 10:33  + -   
А мне пытались в магазине впарить кулич - а я не ем сладкое и мучное. Я верующий в Бога - но такое не ем.
крыс 2 мая 10:25  + -   
это вы дефицит яиц создали в городе?
[анонимный 50671] 1 мая 00:55  + -   
А чему радоваться-то? Что народ вымышленному персонажу поклоняются или что за халявным хлебом едет? Кстати, его дешевле купить, чем до вас доехать, не?
TiQr 1 мая 00:40  +1 -   
Иисус так-то не вымышленный персонаж, вполне исторический. А вот накрутка вокруг него это уже другое дело.
крыс 1 мая 00:53  + -   
нифига не исторический... сугубо библейский персонаж...
13-79 2 мая 09:58  + -   
А Понтий Пилат? А царь Ирод?
(Добавлено через 32 минуты)
..Молчишь, роешься в интернете.. А ничего не нароешь. Свою думалку включи.
крыс 2 мая 10:01  + -   
а речь не о них была...
13-79 2 мая 10:34  + -   
Речь проста - "Иисус Христос вымышленный персонаж" - а я сказал что НЕТ. Он был.
крыс 2 мая 10:37  + -   
НИ ОДНОГО исторического документа об этом НЕТ.
13-79 2 мая 10:50  + -   
Конечно же нет. Погоди, скоро "Единая Россия" сочинит. Будут исторические документы.
крыс 2 мая 10:54  + -   
Сегодня Денис на всё реагирует с недоверием, оставьте его в покое, не надо распинаться!магнитные бури скорее всего!🤪
ксюша81 1 мая 01:18  +1 -1   
Денис всегда за здравомыслие
TiQr 1 мая 01:19  + -   
А как там было на самом деле?
TiQr 1 мая 00:54  + -   
Я ещё не родилась до Рождения Христа!
ксюша81 1 мая 01:30  + -1   
У-у-у, долгая история. Кратко - Христос был лидер. Иудея тогда была под римлянами, народ пошёл за Иисусом что не понравилось местным первосвященникам, они боялись гнева римлян. Ну типа как сейчас Лимаренко не разрешает митинги боясь гнева Путина. Сами первосвященники не имели права его казнить, передали его римскому прокуратору Иудеи Понтию Пилату. Пилат спросил Христа - "Ты чё, царём себя возомнил?" А Навальны.. тьфу, Христос говорит "Не-а, это ТЫ так сказал, а я просто говорю правду." Ну Пилат сказал - "Ша, расслабьтесь, в нём нет вины." Но иудеи всё равно требовали казни Иисуса. Даже избиение Иисуса плетьми их не успокоило. Ну Пилат и говорит - "Я умываю руки, я так-то не при делах, на мне нет его крови". Вот типа того всё было..
крыс 1 мая 01:14  +3 -   
Короче, церковь как обычно все переврала?
TiQr 1 мая 01:22  + -   
крыс там был.он все знает.
Kentau2019 1 мая 05:26  + -   

Ответы: 1 - 20 из 44
Страницы:123следующая »