Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Страшную набережную в Охотском ценой 75 млн сдают в аренду
https://sakhalin.info/news/205983
Тема №1853495, Новости Сахалина, ответов: 256, просмотров: 13037 
Sakhalin.Info 27 апр. 08:49, обновлено: 30 апр. 12:03» +1 -103  Лучшие ответы |       
Чтобы ЭТО кто-то взял в аренду нужно еще и доплатить арендателю, а не деньги с него брать.
ПДРЖЗГЛ 27 апр. 14:47  +6 -   
Мой друг, неопускай из #опы руки,
Не прячь пустую голову в кусты,
Ты сможешь всё-всё-всё, любые штуки
Но не сейчас,
не здесь.
Да и не ты.
[анонимный 73379] 27 апр. 13:57  +2 -   
Задумка очень хорошая, как во многих приморских городах. Но исполнение, конечно.... Как обычно выбрали компанию, предложившую самую низкую стоимость, а теперь вот не знают, что с этим добром делать...
DobbiSvoboden 27 апр. 13:51  +1 -1   
Сделали такую **рню, потом планировали сделать кап.ремонт под видом 2-го этапа - не удалось, теперь решили в аренду сдать...красавцы
Innegata 27 апр. 13:41  +6 -   
1.000.000. $ Ушло вот на это? Да ну на....!
[анонимный 73652] 27 апр. 13:27  +1 -   
Без трех нулей
просто_Дуся 27 апр. 14:11  +2 -   
Такое сдавать в аренду за плату??? Это шутка такая что-ли, тут надо хоть кому-то отдать за то что он будет ремонтировать хотя-бы ежегодно, они ещё плату за это хотят
[анонимная 15922] 27 апр. 13:22  +4 -   
"... Окончательная цена лота должна быть определена в ходе торгов, итоги которых подведут 21 мая. Срок действия договора должен составить 18 месяцев..."
Любопытно, вот вложится выигравший в инфраструктуру, а когда он будет "отбивать" вложения? У него из 18 месяцев два-три уйдет на ремонт, реконструкцию и т.д. Осенне-зимне-весенний период на Сахалине 11 месяцев. Когда человек будет зарабатывать?
И еще. Недавно выбрали Ивашова мэром корсаковского городского округа. Почему ни слова о его видении сложившейся ситуации. Хотя ответ очевиден, достаточно прокатиться на анивское взморье, которое тоже при его руководстве особо не отличалось порядком.
berkut.1965 27 апр. 13:16  +1 -   
Москва требует денег всё больше и больше. А где их взять? Вот и стараются в ПСО, выкручиваются. Чтобы остаться в кресле, приходится выживать такими вот способами.
[анонимный 99701] 27 апр. 13:06  +2 -   
Валера, откуда столько денег? Всё, спи жена.
[анонимный 99701] 27 апр. 13:04  + -   
Построили набережную,само самой разумеется,что её нужно будет обслуживать. Тоесть подделать,подправить и т.п,а деньги в бюджет не закладывают. Понастроили детских площадок,а обслуживать некому. Я построю дом и всё на этом? Можно не топить,не мыть,не ремонтировать? Бюджет в руках бестолочей и ворюг. Вот и всё
[анонимная 81937] 27 апр. 12:37  +18 -   
Странные какие-то деревянные настилы. У меня глюки или не я одна вижу ПЛАСТИКОВЫЕ настилы???
док67 27 апр. 12:27  +2 -   
Это дпк. Для условий набережной самое то. Автор текста не в теме. Не все, что выглядит, как дерево является деревом.
L007 27 апр. 13:52  + -   
Самое то, если не брать во внимание что это общественная набережная. У дпк есть два существенных минуса - 1 цена, 2 хрупкость/ломкость материала. Для террасы во дворе своего собственного дома возможно.. Но для общественных мест этот материал обречен. Его сломают, сколят в первые же дни эксплуатации. Стоит также учесть что там крутили на самые дешманские неоцинкованные и хрупкие саморезы, при том что набережная у моря и на открытом воздухе.. Здесь надо что то более крепкое и антивандальное. Даже гранитные набережные в том же Владивостоке местами умудряются ломать, но в целом они стоят и стоят годами.
mihonline 27 апр. 16:17  + -   
ошибаетесь, для общественных мест очень удобная штука, но там, действительно, не вся технология была соблюдена, если судить по фото.
L007 30 апр. 12:03  + -   
Такие же в парке Корсакова на детской зоне с горкой, все в дырках
[анонимная 15527] 27 апр. 12:39  +1 -   
Такой кал в аренду ,постеснялись бы, сколько вляпать туда надо , практически весь пол перестелить, потому что материал, весь - супер г. . .о
макс78 27 апр. 12:26  +2 -   
Воровство, расточительство и безнаказанность.
Favorit 27 апр. 12:26  +1 -   
Да может ничего там особо и не воровали. Доски может быть крепили джамшуты, которые море в мертвый раз видели и не знают, что такое шквал. Там если с моря дует, то подрывает доски давлением снизу. Нужно отремонтировать, дозакрепить доски и элементы и всё нормально потом будет.. То я вот думаю, и чего это все советские морские набережные из монолитного бетона и бетонных же ограждений?
fort 27 апр. 12:25  + -   
примитивизм ,бездарность, руко...ть и отличный коррупционный аппетит сплошь и рядом создают вот такие дикие проджекты
сердитая 27 апр. 12:24  +2 -   

Ответы: 41 - 60 из 256
Страницы:« начало« предыдущая12345678...следующая »