Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Корсакове утвердили порядок возмещения затрат на газификацию жилья
https://sakhalin.info/news/205179
Тема №1851198, Новости Сахалина, ответов: 14, просмотров: 2298 
Sakhalin.Info 9 апр. 17:54, обновлено: 10 апр. 19:32» + -       
на Путинках трубы раскидали, дорога в ХЛАМ, и самое интересное что в эти бараки газ не подведут, не соответствуют каким то нормам😄
[анонимный 83258] 10 апр. 17:50  + -   
А какие районы уже газифицируют? Где разрешено подключение?
Хаврошка 10 апр. 09:17  + -   
В многоквартирном доме мне газ не нужен, а вот на даче, где проживаем 8 месяцев в году, просто критически необходим! Но там компенсация не предусмотрена. Как же быть?
Мимикрия 10 апр. 08:19  + -   
Баллон купите
Revenge79 10 апр. 09:08  + -   
Балонным газом на даче пользуемся давно. Но это только для плиты. А хотелось бы и отопление газовое иметь. На баллонах разоришься - не в Африке живем.
Мимикрия 10 апр. 11:58  +1 -   
Пока все менжуются напишу - это большой плюс к тому что делает государство здесь на Сахалине! Это как-то безлико представляют, но ведь это большое и недёшевое удовольствие ! Слава Богу процесс пошёл и газификации уже рядом. Причём совсем. Вот рассказывал один товарищ с Калининграда - мол труба рядом, но все процедуры подключения он не тянет и вот сидит без газа... у нас будет проще.. и кому за это сказать спасибо? Или никому?! В стиле Сахалинцев, мне все должны а я никому и ничего не должен!
Revenge79 9 апр. 22:38  + -1   
Трубы газовые жёлтые по всему городу уже повылазили, теперь я так понимаю разводка по домохозяйствам
Revenge79 9 апр. 21:41  + -   
А газ - то где?)
всегда_жду_лето 9 апр. 20:20  + -   
У кого?
Revenge79 9 апр. 21:42  + -   
Порядок утвердили....а газ то где?
Innegata 9 апр. 17:54  +5 -   
Вы идиот? Спросите у тех кто прошёл этот этап, например жителей Петропавловского, они последние на памяти были, и ещё- спросите у россиян за пределами Сахалина сколько стоит подключить дом к газу... сразу скажу порядка 200 тр, так вот нашим это делают бесплатно!
Revenge79 9 апр. 21:44  + -3   
Как не красиво оскорблять незнакомого человека...Причем тут кто прошел этот этап и тд...Вы прочитайте о чем вообще пишете и еще раз прочитайте что я написал. По теме порядок утвердили красавцы...но газа нет и не будет в ближайшие года 3. И очень сомневаюсь что все будет бесплатно, с нашей то властью да бесплатно
Innegata 10 апр. 07:59  + -   
Некрасиво стебаться когда есть примеры и все знают что происходит, будет газ, ну а так вообще конечно неправ, простите
Revenge79 10 апр. 09:07  + -   
В.Ильинске.построили.Грэс.энерия.подорожала.так.и.с.газом.будет.такую.цену.загнут.что.газ.вам.ненужен.буедет.сыр.в.мышеловке.ито.платный
Jurec 10 апр. 19:32  + -   

Ответы: 14