Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Доброе утро, что лучше выбрать для квартиры: хороший ламинат или недорогую пвх-плитку? Ещё рассматриваю вариант в комнаты ламинат, а на кухню пвх-плитку.
Чуть не забыла главный вопрос - как поменять полы во всей квартире, живя в ней?)
Тема №1851119, Недвижимость (Ремонт), ответов: 121, просмотров: 3950 
сНежна_я 9 апр. 09:43, обновлено: 23 апр. 11:43» +1 -       
как поменять полы во всей квартире, живя в ней?)
каждую комнату по очерёдности.
ДеньДобрый 23 апр. 11:43  + -   
Совсем недавно также не могли выбрать где и какой покупать ламинат. Вроде бы везде хорошие цены, но качественный ли ламинат... Друг порекомендовал купить Кронотекс, мол, хороший ламинат и цены не кусаются... Ламинат и вправду оказался отличным, хорошо укладывается, прочный. В общем, рекомендую!
Марлена 23 апр. 02:28  + -   
Правильно решили, нужны хорошие мастера чтобы Поли стояли в уровень
abo 22 апр. 13:41  + -   
Тактильные ощущения очень важны, попробуйте и то и другое и что будет для вас приятнее то и выберете, если одинаково то пвх, он долговечнее. Но мне она например по ощущениям напоминает линолеум, а ламинат паркет
Акула505 22 апр. 13:08  + -   
Я еще восемь лет назад положила плитку пвх в кухне и коридоре. Довольна.
(Добавлено через 15 секунд)
По стоимости была как ламинат
Совсем_другойНИК 22 апр. 12:22  + -   
лучше spc-плитка. По сути та же пвх, да не та же)), она прочнее, не горюча и её с тёплым полом можно нагревать до 60 градусов (тот же ламинат или пвх-плитка только до 27). Ну и влагостойкая, конечно. Себе купили в https://ostrov-dv.ru/ вот такой пока на кухню и в прихожую, потом будем комнаты перестилать (кому надо закупиться - у меня есть дисконтная карта - пишите в личку, дам номер, получите скидку по ней)
mtc20 22 апр. 10:41  + -   
а зачем полы до 60 градусов нагревать? просто интересно...
Liclica 22 апр. 10:43  + -   
кто-то любит потеплее. Мне, например, 27 градусов вообще ни о чём, когда я с мороза прихожу. Я не говорю, что 60 нужно обязательно включать, но 40 вполне, когда хочется быстро согреться... А у кого-то регулятор может из строя выйти - и тогда хана полам
mtc20 22 апр. 10:47  +1 -   
вы не сможете ходить по полам 40С, 27 уже ногам тепло.
corst 22 апр. 11:36  + -   
а я, по-вашему, сейчас на чём ноги держу? с чего это вдруг не могу? у меня часто ноги мёрзнут от сидячей работы, так что не надо говорить за всех. Включаю сначала на 40-50 гр, потом, когда согреваюсь, убавляю...
mtc20 22 апр. 12:19  + -   
Это очень горячо и очень вредно. Температура ступней ниже чем температура тела, если рукам 28 прохладно, то ступням это тепло. А 40с это вообще жесть
corst 22 апр. 12:23  +1 -   
как смешно! не уписайтесь, смотрите)) Если вы постоянно на 40 сидите, то, конечно, для вас это жесть. У меня, к счастью, по-другому
mtc20 22 апр. 12:58  + -   
у вас и так теплообмен нарушен, так вы его еще больше разгоняете 40 градусами
не_как_все 22 апр. 13:42  + -   
зашибись! Поэтому мне нужно мёрзнуть сидеть?)) давайте я со своим теплообменом как-то сама разберусь - со своим врачом и со своим тёплым полом
mtc20 22 апр. 14:42  +1 -   
По всей квартире виниловый ламинат, не боится влаги, гарантия лет на 20, это лучше, чем вся квартира в заплатках... положила и не жалею, выдержал потоп сверху, прекрасно моется и вид ничем не отличается от обычного ламината
female_fatale 10 апр. 20:47  + -   
у вас плохая камера на телефоне . Или в падении фотали
pios_ego_znaet 10 апр. 21:51  + -   
female_fatale 10 апр. 22:55  + -   
На кухню лучше керамогранит. Раз положил и забыл. Ламинат не советую, хоть дорогой, хоть дешёвый. Через время всё равно появляются щели и пыль поступает. Замучаешься полы мыть. Вообщем разочарованы.
Я_САХАЛИНКА 10 апр. 20:18  +2 -   
Вот телефон 89241837963 Андрей не дорого и качественно.
Doih 10 апр. 19:59  + -   
половой маньяк ?
pios_ego_znaet 10 апр. 20:43  + -1   

Ответы: 1 - 20 из 121
Страницы:123456...следующая »