Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Добрый день корсаковцы! А у всех отрезок улицы Советской от перекрёстка хлебный магазин до налоговой это главная дорога?
Тема №1850675, Авто, Мото (Законы, ПДД), ответов: 12, просмотров: 496 
Конфет 6 апр. 11:24, обновлено: 12 апр. 10:35» +2 -       
там же нет знаков. тупящих очень много к сожалению. по правилу правой руки. треугольник стоит только у экономыча внизу.
comatose 12 апр. 10:31  + -   
Не тупящих, а осторожных.
sevyach 12 апр. 10:34  + -   
нее. я про осторожных ничего не говорю) там именно тупящих. когда останавливаешься конкретно, стоишь ждешь, моргнешь может даже или пикнешь, а они все-равно стоят)
а еще бывают те, кто летят по советской и не смотрят вообще по сторонам.
comatose 12 апр. 10:35  + -   
Многие с удивлением узнают, что Советская не является главной дорогой, правило правой руки ни кто не отменял. Кстати, возле старого Сбера, на подъёме стоит знак приоритета ( вроде как был).
В_танке 6 апр. 12:50  + -   
по-моему ничегошеньки там нет
comatose 12 апр. 10:32  + -   
Ну местами знаков нет.... А хочется кому то что то доказать? Скоростя там пешеходные. Не вижу проблем, если не уверенны, пропустить.
sevyach 6 апр. 11:36  + -   
Нет я ни кому ни чего не доказываю. Перекрёстки на этом участке равнозначные и сегодня, уже не молодой мужчина, сказал что в следующий раз меня протаранит так как он на главной (Советская).😳
Конфет 6 апр. 11:54  +2 -   
там таких пруд пруди. также и стоящих, когда ты от них слева. так что там везде надо оценивать обстановку более тщательно
comatose 12 апр. 10:33  +1 -   
Нет знаков, помеха справа. Пускай таранит
sevyach 6 апр. 12:01  + -   
Так мне машину жалко, и нервы свои. И людей которые проехать из-за образовавшейся пробки проехать не смогут 🤪
Конфет 6 апр. 12:04  +1 -   
Кто много говорит, тот мало делает. Любая женщина это знает
sevyach 6 апр. 14:00  + -   
Да таких неадекватов полно
(Добавлено через 21 секунду)
Надо внимательно проезжать.
Denisk010878 6 апр. 11:55  +1 -   

Ответы: 12