Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Переезд на ПМЖ

12 числа улетаем в Новороссийск на ПМЖ. Есть здесь на форуме сахалинцы уехавшие в краснодарский край,может будем переписываться делиться опытом жизни. Надел мне Корсаков сырость холод и грязь, вот и уезжаю ближе к солнцу.
Тема №1846808, Переезд на ПМЖ, ответов: 1575, просмотров: 54697 
serebro-8 6 марта 13:44, обновлено: вчера 23:36» +111 -23  Лучшие ответы |       
Бывал в Новороссийске неоднократно. Беспонт полный. Уж если в те места уезжать, то минимум в Сочи.
Вихрь вчера 23:21  + -   
Новороссийск намного лучше? Большой грязный город, с климатом тоже отвратительным.
40ka вчера 16:31  +2 -1   
Ну всяко чище и теплее Корсакова. Не думаю, что автор топа уже сожалеет о содеяном.
ЛАСКОВЫЙ_СКИНХЭД вчера 19:00  +1 -   
это рабочий город - там работа ! побережье только для пенсионеров, работы нет. и что не так с климатом промозглости океанской не хватает
Larisa62 вчера 17:57  + -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
мат_в_два_хода 7 мая 16:48  + -4   
то есть ваш сосед уехал и вы заняли его квартиру?Или парковку? Или пошли работать его работу и вам ннна две зарплаты?Или вместо него легли в больницу? Или в автобусе на два места сели? Или на море приехали,вышли и кричите эгегей,а вам в ответ эхо отвечает? Или как это,больше места?
Над_пропастью_не_ржи 7 мая 23:24  +3 -   
Да нет, вместо эха ему послышится - куйрам байрам...
Буммер вчера 03:38  +5 -   
Какая разница, курбан или вардавар.
mars801 вчера 15:47  + -   
Мигрант?
aleutka 7 мая 17:33  + -   
Да тут целая бойня в теме 😂😂😂
S_K 6 мая 18:58  + -   
Эта тема тоже мне интересна. Хотела узнать мнение тех, кто уже на ПМЖ, но потерялась в перепалке между форумчанами 🤣🤣🤣.
Vifania 6 мая 15:40  +2 -1   
Вот прошло два месяца после переезда на ПМЖ, правда Калининград.... Полёт нормальный - есть конечно минусы - в виде оборванных социальных связей на Сахалине. Оказалось что смена поликлиники и ЖЕКа - проблема... Смена питания, точнее его компонентов - тоже грустно... Нужно привыкнуть к новым продуктам - и точкам, где они приобретаются... Ну а в целом - неплохо... Особенно - это касается сельхоз продукции - можно сказать что вообще все как то вкуснее что ли 😋. А в целом - пока все нормально, есть куда поехать, что то посмотреть... Погода конечно слегка подкачала в этом году, но тоже не критически.. Все в зелени, цветут деревья.. Красиво.. В политику не лезем, что творится в правительстве области - мало интересует. А главное - это автомобильные разязки - вот это огонь.. В городе конечно много чего нужно ещё делать, но общее впечатление - пока, норм...
чита-вредина вчера 16:49  +1 -   
И зарплата в 15 тыс норма 🤣Ща деньги, припасенные на Сахалине, в кармане кончатся и каюк🤣 Я уж лучше дальше буду жить на Сахалине, заработать сколько хочу и когда есть желание, выезжать с острова на отдых хоть заграницу, хоть по России.
Вихрь вчера 23:18  +1 -   
Анапа даже близко рядом не стоит с Калининградом, по всем параметрам Анапе до Калининграда как пешком до Луны .
pfqrf вчера 21:33  + -   
А ты это как определила? Пожила в Калининграде пару лет и также не прижилась как в Анапе?
Тело_Рыжей_Кошки вчера 22:51  + -   
Если бы Вы видели,как погода в очередной раз подкачала на Сахалине,не казалась бы там хуже,чем мечталось
Осенняя__ вчера 18:17  +2 -   
Как погода подкачала? Походу ты мозг просто перекачала 🤣👍
Вихрь вчера 23:19  + -   
Она не понимает, почему на Сахалине пальмы не растут. И искренне огорчается этому факту
СахарРафиЯД вчера 23:36  + -   
Самое интересное что от автора ни ответа ни привета, прошло 2 месяца вот его бы интересно послушать как обжился какие впечатления и т.д.
darkangel999 7 мая 13:57  + -   
Автор потерял дар речи🙊, когда понял куда вляпался🙉
pfqrf 7 мая 16:34  + -1   

Ответы: 1 - 20 из 1575
Страницы:123456...следующая »