Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Животные

А какую породу кошек вы выбрали для себя и почему?
Тема №1846041, Животные (Кошки), ответов: 824, просмотров: 27355 
несахар 28 фев. 16:20, обновлено: 22 марта 10:05» +32 -5  Лучшие ответы |       
Шотландский страйт 😻😺
kleopat 22 марта 10:05  +4 -   
Добрые люди, помогите пожалуйста с контактами заводчиков британцев. Очень нужен кот или малыш! Так хочу бриташу, а куда двигаться в его поисках не знаю.
Кузнецова 20 марта 20:40  +1 -   
Вам сейчас котенок нужен? . Знаю очень ответственного заводчика, на данный момент нет котят, но если в планах, то напишу контакт.
levinamama 22 марта 09:41  + -   
Я собачница, кошку заводить не собиралась, но мама решила по другому, подарила кошку дочке, та с ней выбирала в объявлениях на сахкоме. Брали на Больничной, в 2-х домах, если хозяйка вдруг увидит, большой привет👋🏻 любим очень не смотря на вредный характер.
Lepestki_Rose 20 марта 00:25  +5 -   
У нас Шартрез По простому жиртрест)) 18 годков уже. Как фото привязать не знаю..
Brednaia22 8 марта 00:57  +2 -   
Муж мечтал о большом котк в итоге подарил своей тёще свою же мечту
Хитанка 7 марта 23:35  +7 -   
А сам без мечты остался!
рыжик7 18 марта 15:17  + -   
Не знаю как тёще... но для меня он чудесный 😍
Я_Ирина 7 марта 23:49  +2 -   
У нас петерболд велюровый преклонных лет и бурма молоденькая. Петерболд характерный очень, а бурма - прелесть - всех любит. Бурмы - котопесы, очень общительные, ко всем доброжелательно настроены. Да и шерсти от них почти нет, т.к. подпушка нет.
gatta 7 марта 22:56  +2 -   
Такие редкие породы у нас.Вам надо срочно их показать!
несахар 8 марта 00:25  +5 -   
А есть фото?
next_morning 7 марта 23:36  +2 -   
Кота надо выбирать по самому дебильному выражению его морды.
Fox_Malder 7 марта 00:31  +2 -   
Подьездно-дворовая.
Это_не_я 6 марта 21:21  +5 -   
А это наш Ричард - девончик рекс. Парень очень подвижный, общительный, эмоциональный и просто красавчик! Молодой еще, начал лысеть. Сделать фото - большая проблема, поэтому только так!
C12345 6 марта 17:40  +14 -   
Какой замурррчательный котик! 😺
Killtopriborista 18 марта 15:19  + -   
Какой хорошенький! Прелесть! 🤗
рыжик7 8 марта 00:39  + -   
А почему лысеть, порода такая? Но глазки - ух!
крыс 6 марта 20:13  + -   
Да, это порода. Девон рексы рождаются с шерсткой, она как велюр. К году лысеют, а потом вновь вырастает шерсть, но уже с кудряшками.
C12345 6 марта 21:26  +1 -   
Такая мося улетная!
Витаминка_Я 6 марта 19:09  +1 -   
Без разницы порода. Ну разве что бобтэйл - они умные. У нас в Японии был типа бобтэйла - хвост хоть и не короткий, но всё-таки короче чем стандарт. Задние лапы довольно длинные. Сейчас читаю - скорее всего нечистопородный японский бобтэйл. Умнейший. Сам к нам пришёл. Дружил с нашим псом, кроликом, со всеми нами. Был уличный, все соседи его знали и любили. Умер 3 недели назад от рака.. Лежал в клинике неделю под капельницей и аппаратом искусственного дыхания, два раза сердце останавливалось но реанимировали. Ничего не помогло. Даже японцы при их медицине и любви к кошкам ничего не смогли сделать. Молодой ещё был, лет семь. Я до сих пор реву.
крыс 6 марта 16:46  +13 -   

Ответы: 1 - 20 из 824
Страницы:123456...следующая »