ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Всем доброго времени суток. случилась с нами такая история. Захотели мы с супругой завести котенка. Живём пока в сьемном жилье но вот вот переедем в собственный дом, сейчас ремонт идет. Залезли в обьявления, кошки. ну там уто продает кто то отдает и т.д. В общем приглянулся нам котенок. В обьявлении пишут отдадим в добрые руки, помагите пристроить, и т.д Написал по номеру указанному в обьявлении, прочитали и не отвечают. Ну думаю ладно, мол может человек занят ответит позже. Прошло два дня ни кто не ответил. Написала супруга, мол не пристроили еще котенка? И тут понеслось... А куда вам котенок? А зачем вам котенок? А чем кормить будете? А дети у вас есть? А куда берете в часный дом или квартиру? А кастрировать будете? Чуть ли не паспортные данные спрашивают.С Супруга написала мол что за вопросы? кастрировать не в коем случае не будем. Берём в квартиру. Если берем котенка, то факт не на шаурму. А в ответ приходит сообщение " Да вы задолбали уже их плодить, их и без вас хренова куча бегает!" Это вообще адекватный человек? Волонтер??? может я чего то не понимаю. Но это было по меньшей мере неприятно. Не нужно всех людей по одному шаблону мерить. Я понимаю, что многие берут как игрушку. поиграли и выкинули на улицу. Но не все же так. У нас дочка очень любит кошек и при каждой возможности пожойдет погладить или покормить какую нибудь соседскую кошку. В общем зачем выкладывать обьявление что животному нужен дом и семья если вы и не собираетесь отдавать его???
Тема №1845396, Животные (Кошки), ответов: 426, просмотров: 11868 
Витя92 23 фев. 18:54, обновлено: 1 марта 13:47» +40 -61  Лучшие ответы |       
Брееед это ваши опусы. А есть ответственное отношение к животным
olgasakhalin 24 фев. 13:56  +7 -   
Вот я прям за.
Ksenia_FOX 24 фев. 12:53  +1 -   
Почти все особи с ником розового цвета выступают за кострацию
МестныйМорячек 24 фев. 12:35  + -   
Я вроде не розового но тоже за. Сколько ни видел кастрированных котов, ни на что не жаловались.
Дядя_Женя 24 фев. 12:47  +13 -   
Да у меня, на самом деле тоже чиканый.
МестныйМорячек 24 фев. 13:50  +1 -   
Ну и хорошо.
Дядя_Женя 24 фев. 16:53  + -   
Что чиканый? Мозг?
olgasakhalin 24 фев. 13:56  + -   
Любой здравомыслящий человек за кастрацию, если в доме разнополые животные или если вы планируете зачем-то выпускать животное гулять без присмотра.
Джинсики 24 фев. 12:40  +5 -   
я непонимаю ,чем вам так неугодил Витя? Столько недовольных.
Витёк на днях узнаю у сестры,у них живут 2 Британца,вроде как котята были тёмный и светлый,если она будет отдавать напишу,с тебя шеколадка и коньяк
Kotofei_82 24 фев. 12:26  +1 -8   
Сестре тоже похер на своих животных и на их потомков?
MaryJane 25 фев. 23:46  + -   
Еще одни плодильщики раздавальщики за шоколадку, потом ваши котята по подвалам и помойкам шарахаются, а нет это не ваши ваши "Витям" в добрые ручки попадают. Дебила бл...
SPIK 24 фев. 15:05  +3 -1   
А всех 140 котят вам отдать? Ах нет, вам 139 отдадут, себе они 1 оставят
olgasakhalin 24 фев. 12:50  +1 -   
себе заберите,раз так переживаете...вам прям всех жалко,себя пожалей
Kotofei_82 24 фев. 13:21  + -   
Мне вскз очень жаль, но я не готова воспитывать 140 котят, вот поэтому я за стерилизацию, а не жестокое обращение с животными
olgasakhalin 24 фев. 13:57  +5 -   
Ок
Витя92 24 фев. 12:28  + -   
Зачем плодить? бедные волонтёры. Итак не знают что с этим всем делать. А врать нехорошо ВитЯ
pupsic777 24 фев. 12:16  +2 -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Витя92 24 фев. 12:05  +4 -18   
А чем кот от мягкой игрушки отличается? Тем что живой? Но и он и игрушка с вами только по вашей прихоти! Или Вы коту дали возможность выбрать хочет ли он жить с вами, терпеть ваши тисканья, ходить куда лоток поставили? Гуманисты
govori 24 фев. 14:44  + -   
Что несёшь? Я читала твою переписку с волонтёром. Там ясно написано, что кастрировать не будем! Хотим котяток! Или у тебя кошка не будет беременеть по пять раз в год? Очки протри свои. Плодильщик блин. Белый и пушистый он видите ли.
маршак 24 фев. 12:40  +10 -   
Не просто нормальная, а НЕОБХОДИМАЯ.
olgasakhalin 24 фев. 12:39  +1 -   

Ответы: 161 - 180 из 426
Страницы:« начало« предыдущая...4567891011121314...следующая »