ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Всем доброго времени суток. случилась с нами такая история. Захотели мы с супругой завести котенка. Живём пока в сьемном жилье но вот вот переедем в собственный дом, сейчас ремонт идет. Залезли в обьявления, кошки. ну там уто продает кто то отдает и т.д. В общем приглянулся нам котенок. В обьявлении пишут отдадим в добрые руки, помагите пристроить, и т.д Написал по номеру указанному в обьявлении, прочитали и не отвечают. Ну думаю ладно, мол может человек занят ответит позже. Прошло два дня ни кто не ответил. Написала супруга, мол не пристроили еще котенка? И тут понеслось... А куда вам котенок? А зачем вам котенок? А чем кормить будете? А дети у вас есть? А куда берете в часный дом или квартиру? А кастрировать будете? Чуть ли не паспортные данные спрашивают.С Супруга написала мол что за вопросы? кастрировать не в коем случае не будем. Берём в квартиру. Если берем котенка, то факт не на шаурму. А в ответ приходит сообщение " Да вы задолбали уже их плодить, их и без вас хренова куча бегает!" Это вообще адекватный человек? Волонтер??? может я чего то не понимаю. Но это было по меньшей мере неприятно. Не нужно всех людей по одному шаблону мерить. Я понимаю, что многие берут как игрушку. поиграли и выкинули на улицу. Но не все же так. У нас дочка очень любит кошек и при каждой возможности пожойдет погладить или покормить какую нибудь соседскую кошку. В общем зачем выкладывать обьявление что животному нужен дом и семья если вы и не собираетесь отдавать его???
Тема №1845396, Животные (Кошки), ответов: 426, просмотров: 11868 
Витя92 23 фев. 18:54, обновлено: 1 марта 13:47» +40 -61  Лучшие ответы |       
Да что вы врёте. Ваша супруга ответила, что берете в квартиру, кастрировать не будете ни в коем случае и дословно "у нас дома есть кошка, хотим котят, поэтому кастрировать не собираемся" и далее "такие глупые вопросы задаете".
А теперь вопрос кот и кошка живут вместе, кошка может беременеть даже если еще кормит котят, в среднем кошка рожает за раз пятерых котят. Вы котоферму решили открыть? Потом выясняется, что вы будете переезжать в дом, значит кот будет гулять по всей округе, оставляя бездомные приплоды, да на хрена вы такой любитель животных сдались. И хватит разыгрывать из себя оскорбленную невинность, потом такие, как вы, в первую очередь орете, что много бездомных развелось
АлинаП 24 фев. 12:27  +18 -2   
конченные люди просто.. безответственные люди
Ksenia_FOX 24 фев. 12:52  +6 -   
Ты за экраном смелая? За слова отвечать нужно...
Витя92 24 фев. 13:09  + -6   
Ты собираешься отвечать за свою брехливую тему?
Pear 24 фев. 15:32  +3 -   
Это вы мне типо угрожать пытаетесь?)
Ksenia_FOX 24 фев. 13:11  + -   
При чем тут угрозы, ты не меня не супругу мою знать не знаешь и такие вещи говоришь...
Витя92 24 фев. 13:14  + -4   
Знать не знаю, да. Но почитала что пишут про вас волонтеры, этого достаточно чтобы составить полную картину. Почитайте в интернете чем полезна стерилизация/кастрация. Просветитесь. Посмотрите как кошки умирают от опухолей. Как дебильные подростки над бездомными котятами издеваются. Может что-то в вашей голове поменяется
Ksenia_FOX 24 фев. 13:17  +4 -   
у меня все домашние животные кастрированные, и коты и собаки. у каждого свой характер, идиотами не стали. активные, здоровые. дом охраняют, мышей и крыс ловят. у собаки породистой, с родословной, в результате нестерилизации началась пиометра, собака чуть не погибла. Всех своих животных люблю, ине хочу видеть как они от гормонов половых становятся сами не свои и ничего не соображают, а лишь ищут как бы свои гормоны утихомирить. плодить котяток и собачаток тоже не хочу, их и без моих питомцев, хватает. считаю что осознанное решение кастрировать или стерилизовать домашних питомцев является ответственным отношением хозяина к домашнему животному и такое решение направлено на создание благоприятной комфортной жизни питомцу.
Прокси 24 фев. 12:19  +10 -   
Да все уже видели скрин вашей переписки с волонтером ,где нет никаких грубостей от волонтёра кроимые слова «задолбали» и то после того,как вы написали что хотите разводить котят
Я_Ирина 24 фев. 12:13  +2 -1   
А где вы видели разводить?
(Добавлено через 1 минуту)
Иметь несколько кошек дома это преступление?
Витя92 24 фев. 12:19  + -8   
Вы представляете сколько их у вас будет? Каждые три месяца по 5 котят итого в год 20 котят, кошки могут рожать 7лет, 140 котят у вас будет? Ах, да, у вас их не будет, а будут топиться или выбрасываться на мороз в коробочке. Вы же гуманные, вы же кастрировать не хотите.
olgasakhalin 24 фев. 12:42  +7 -   
Они в дом переедут, котята уйдут на самовыгул.
ПринцессаПоганка 24 фев. 12:44  + -   
Неужели ещё есть настолько глупые люди? Ваша кошка будет рожать каждые 2 месяца. Куда вы будете девать никому нафиг не нужных котят? Куда???
Джинсики 24 фев. 12:34  +7 -   
Как куда? Злым волонтёрам подбрасывать.
маршак 24 фев. 13:16  +2 -   
Иметь несколько кошек не стерильных в доме это преступление, потому что они будут бесконечно плодиться между собой и с соседями. Неужели это так сложно понять?
Шоколадная_Стружка 24 фев. 12:27  +9 -1   
Для домашнего питомца, нормальная процедура. Лучше чем не кастрировать, держать в квартире и не пускать его к кошкам. Кот мучается, зато яйца на месте и не игрушка.
ПринцессаПоганка 24 фев. 12:11  + -   
Я вам больше скажу у меня еще и алабай дома живет... сучка не стерелизованная... и че это тоже по вашему плохо? А еще на часной територии собака дом охраняят. Тоже с приюта брали Пес и Кот. Уже года три четяре у нас живет, радуется жизни...
Витя92 24 фев. 12:24  + -7   
Да не радуется жизни, не радуется, у нее гормоны зашкаливают, а потом рак молочной железы. И мёртвое животное. Но нет, вы же добренькие вы же не стерилищуете
olgasakhalin 24 фев. 12:44  +1 -   
Да,это плохо . Будущие проблемы со здоровьем: пиометра, маститы,опухоли молочных желёз..но не сравнивайте суку алабая живущую без кобеля ,и нестерилизованных кота и кошку на одной территории . То,что берёте из приюта -это хорошо,молодцы ! Но в вопросе о стерилизация и кастрации надо немного просветиться ещё
Я_Ирина 24 фев. 12:40  + -   
Плохо будет тогда, когда она забеременеет, родит и щенки окажутся на улице.
ПринцессаПоганка 24 фев. 12:38  + -   

Ответы: 181 - 200 из 426
Страницы:« начало« предыдущая...56789101112131415...следующая »