Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Хочу оставить отзыв о СТО на выезде из г.Корсаков. Поменял там масло в ДВС, двигатель маслом залили сверху при замене и хотели все утаить (машина к стате стоит под 2 млн.руб.). Молча отдали машину, ничего не сказав. Решил подлить омывайки, открыв капот увидел, что весь ДВС в масле. Приехав обратно на СТО с претензиями, услышал ответ от мастера замены масла "пролил, что мог то вытер". При разговоре с директором СТО сошлись на мойке ДВС на другой мойке с предъявлением чека Время было потеряно, осадок остался
Тема №1844939, Авто, Мото (Отзывы), ответов: 12, просмотров: 1521 
прошел_мимо 19 фев. 20:59, обновлено: 2 апр. 18:38» +3 -1       
Это ерунда мне в свое время на Амросе топливный фильтр не закрутили должным образом, заметил через сутки случайно под машиной след бензина, заглядываю а бензин на работающей машине капает.
Uhfa 2 апр. 18:38  + -   
И балансировать там не умеют
Shmel 2 апр. 18:22  + -   
шиномонтаж на Гараж комплексе, после заклейки колеса не проверили, спросил, ответ, не буду зачем😄
Akm8216 2 апр. 18:05  + -   
А мне на Форуме масленный фильтр не затянули но все равно снова поеду туда
RocknRollPeople 21 фев. 15:00  + -   
У них это болезнь по моему вредители какие-то
Marc2 21 фев. 17:29  + -   
Да их носом надо тыкать постоянно, я вообще не отхожу от моторного отсека когда меняют тех жидкости, ладно, открутил (мастер) масляный фильтр, поставил новый, наблюдаю дальше, увидел отсоединенную фишку давления масла, на что сделал ему замечание, он мне в ответ эта фишка не с датчика, убедил что эта та фишка, поставил, далее, масляный фильтр он закрутил руками, опять сделал замечание чтоб чуть чуть подтянул фильтр, подтянул на целых пол оборота масло долил уже сам побоялся, уже что либо не дольет либо перелет, к сожалению вот такие мастера пошли, ещё обижаются когда их носом подводиш
Marc2 20 фев. 13:06  + -   
А что такого не корректного, что фильтр затянут "от руки"?
snow-wolf 21 фев. 14:50  + -   
А то что я его сам рукой ещё на пол оборота затянул, как вы считаете, это нормально?
Marc2 21 фев. 16:34  + -   
Теперь авто уже не стоит 2 млн?
the_same_thing 20 фев. 02:09  +1 -1   
Корновирус, бляха еще жив
(Добавлено через 2 минуты)
Раньше все там было отлично! пользовался не раз.
pravdugovory 19 фев. 23:16  + -   
(cообщение удалено)
control_machette 19 фев. 23:13  
Воздушный меняли?
STAF77 19 фев. 21:53  + -   

Ответы: 12