Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Доброй погоды всем, подскажите примерную стоимость перевоза машины + каюта паром Холмск Ванино, Друзья с материка подумывают посетить на 2х машинах в сентябре, за любую инфу буду благодарен,
Проблемы, Сроки, Предварительные заказы с материка и и возможные подводные камни.
заранее спасибо
Тема №1844358, Авто, Мото (Прочее), ответов: 31, просмотров: 1401 
Yrii 16 фев. 15:30, обновлено: 18 фев. 01:05» + -       
Большое спасибо всем за советы, ответы, огромная просьба антисоветчикам, читайте , обдумайте что просят и советами с фонаря не бросайтесь, не выставляйте себя ....не разумными.
Еще раз спасибо.
На сахкоме много интересных встреч, до неожиданности
Yrii 16 фев. 23:53  + -   
Пусть рассмотрят вариант прилететь и взять машину в Южном в аренду
Тут_был_ник 16 фев. 21:07  + -   
Инфа идет противоречивая, то ли в Ванино, то ли Холмск, проезд по порту до парома пятёра?? так ли это
Yrii 16 фев. 20:10  +1 -   
В порту Ванино сопровождение бесплатно , это в Холмске барыжничают
пончик111 17 фев. 01:18  + -   
Было такое, в Холмске прошлом году. В Ванино в кассе сразу предупреждали иметь 5-ку наличности для выезда с парома в Холмске.
romandin 16 фев. 21:11  +1 -   
Все в подробностях есть на сайте хозяев паромов, для примера выставляю страницу заявки а расценки и подробности сами найдете в других вкладках на этом сайте. http://daltrans.net/onlajn-zayavka
Гена_769 16 фев. 19:35  + -   
Спасибо, это уже какой то документ, внимательно изучу
(Добавлено через 9 минут)
К сожалению, это тоже не вариант, номера машин, инфа, личная инфа, официальная заявка, простой вопрос, АЛЛЕ, друзья, знакомые не знакомцы кто не так давно переходил, тупо: во сколько обошлось???
Yrii 16 фев. 19:55  + -   
Похоже ничего не изучил. По-русски ведь написано 3 488,37 руб. за 1 метр перевозимой машины. Двух-местная каюта - 1929,16 с носа. В Ванино за накат 500 рублей, в Холмске - 2500. Можешь посчитать итоговую сумму сам. А насчет личных данных и данных автомобиля - ну попробуй составить анонимную заявку, узнаешь куда пошлют.
(Добавлено через 1 минуту)
Это кстати новые тарифы что ввели с 15 февраля этого года.
Гена_769 16 фев. 21:05  + -   
Нравятся мне такие заумные гены, генетически заумные, все знают, все выложат, как лежать, как считать а в итоге на вопрос ответят вопросом , типо тебе надо ты и е...сь, какого ты с советами тогда лезишь, если твои советы даже тебе не помогают, за умник, просят помочь, а не решать твои выдергушки из интернета, Если не так, выложи свои расчеты, и я извинюсь
Yrii 16 фев. 23:44  + -   
Неадекватный ты человек. Задал вопрос, я тебе с точностью до копейки озвучил ответ и в итоге я же виноват.
Гена_769 17 фев. 14:01  +1 -   
Как думаешь, юрец извиниться?
EUGENYH 17 фев. 14:33  + -   
Думаю нет. Кишка тонка.
Гена_769 17 фев. 20:57  + -   
Начинай извиняться юрец, ты что просил?
1. Указать ПРИМЕРНУЮ стоимость.
2. Марку машин ты не указал.
Что имеем
1 тебе дали более чем точные цифры
2 умножить длину машины на расценку за метр, да прибавить портовские сборы, видимо высшая математика для тебя?
Пысы тебе уже ответили, что грубо 27рубасов в одну сторону,но ты почему-то решил хамить. Вечер в хату, юрец.
EUGENYH 17 фев. 02:58  +3 -   
Дешевле на самолёте, учитывая дорогу до Ванино. И взять на прокат в Южном авто
Тут_был_ник 16 фев. 21:07  + -   
https://prokat-light.ru/pravila.html условия проката, ваш совет ни в красную армию ни к немцам, бубозвонить не стоит
Yrii 16 фев. 23:47  + -   
Вводных нет зачем нужны машины на Сахалине. По острову поездить в разные уголки - надо считать, по Южному только - дешевле на такси передвигаться. На вылазки взять авто в аренду. При условии состояния дороги Хабаровск - Ванино и сахалинской трассы с севера на юг я бы 10 раз подумала. Но маленький лайф хак, когда мне нужна была машина, я через объявления находила дешевле
Тут_был_ник 18 фев. 01:05  + -   
Вы тему прочитайте. Люди с материка на своих машинах едут, естественно на самолете они машины вряд ли перевезут. А 540 км по асфальту от Хабаровска до Ванино это всего 8 часов с большим перекусом и отдыхом в Лидоге. Вообще не напряжно, тем более там места красивые и перевал не сложный.
Гена_769 16 фев. 21:18  + -   
Дорога овно - 1, не факт что паром будет во время - 2 (у меня знакомые 4 дня ждали из-за шторма в Ванино, а это очень не дёшево), сам паром по цене билетов на самолёт туда- обратно только в одну сторону. Нафиг
Тут_был_ник 18 фев. 00:59  + -   
Джип + 2-х местная каюта на верхней палубе = 27 тыс. с копейками.
romandin 16 фев. 15:52  + -   
Когда ходили?
(Добавлено через 1 минуту)
Пожалуйста если не сложно, мне звонят 2-3 года назад, посвежее бы
Yrii 16 фев. 20:06  + -   

Ответы: 1 - 20 из 31
Страницы:12следующая »