Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
На корсаковской трассе загорелось авто
https://sakhalin.info/news/201505
Тема №1840978, Авто, Мото (Новости), ответов: 73, просмотров: 11738 
Sakhalin.Info 24 янв. 13:58, обновлено: 25 янв. 21:17» + -       
Обычный заказ-наряд делают даже в небольших гаражах, правда смотрят вечно вот так.. аж неловко становится, но без них я свою машину не оставляю.
s1z0n 25 янв. 11:06  + -   
Если платил картой и есть свидетель, не все потеряно
Сладкий.Перчила 24 янв. 14:22  + -   
не свидетель а очевидец,оплата картой ничего не решает ,если нет договора на оказание ремонтных работ,а его скорей всего и нет,то все алесс капут
synthetic 24 янв. 14:28  + -   
Как это не решает, если платил картой, у мастерской должно быть ИП хотя бы, а там онлайн касса, а в чеке за что Факт оплаты услуг о многом говорит....
Сладкий.Перчила 24 янв. 14:48  + -   
ну оплатил ты мне картой, ты говоришь что я тебе муфту менял, а я говорю что только фары тебе протер салфеткой за 10т.р...
правильно он тебе говорит, без договора или заказ нарядя толку нету, так кка ты может у них канистру масла покупал и оплата была за нее...
у нас нету сервиса, единицы кто пытается ему соответствовать, остальные гаражные-бич забегаловки ип/ооо "рога и пол копыта"
Phrenetic 24 янв. 17:58  +2 -   
Да щас ага размечтался, что все так просто, ты за отсутствие одного чека и онлайн кассы сейчас на липнешь с нормальным юристом по гражданке, а дальше он у тебя всю кровь высосет. Ты с пуркайки такой ушлый и простой что ли?
Сладкий.Перчила 24 янв. 20:22  + -   
нормальным юристом по гражданке
а ты его еще у нас найди, а найдешь - ищи где тебе кредит на него взять
Ты с пуркайки такой ушлый и простой что ли?
я просто наблюдательный
а дальше он у тебя всю кровь высосет.
вот именно, что только кровь, ибо больше нечего, так как окажется что сервис оформлен на инвалида без прописки и вообще, он скончался еще 5 минут назад, вот бумага подтверждающая скоропостижную смерть вашей надежды!
Phrenetic 24 янв. 20:28  + -   
Вот так и живём, что ремонтируется в полуофициальных мастрерских, чек, накладная, перечень работ, что-то подобное должно быть , это во многих мастерских дают. Тут только экспертиза и в суд, на самоучек кулибиных .
niknamer 24 янв. 14:38  + -   
увы и ах,все на уровне гаражных мастерских
synthetic 24 янв. 14:40  + -   
Вот эту гаражную мастерскую хозяин мазды может хорошо взлохматить и доставить неприятности нормальные
Сладкий.Перчила 24 янв. 14:49  + -   
ГБО?
Kill_van_Kull 24 янв. 14:03  + -2   
От ГБО,уже куски собирали☠
Vasso1969 24 янв. 14:10  +2 -   
Не повезло...
нина25 24 янв. 13:58  + -   

Ответы: 61 - 73 из 73
Страницы:« начало« предыдущая1234