ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Сегодня какой-то нехороший человек расписал краской две машины на зелёной 5 в Корсакове, если ты читаешь, можно вопрос, а в чем аху... ли? Именно это слово было написано на боковых стёклах. С парковкой проблем нет, машина никому не мешает, или кому-то просто лень сделать шаг в сторону? Короче желаю тебе добра,но помни все возвращается бумерангом!
Тема №1840871, Авто, Мото (Прочее), ответов: 26, просмотров: 1579 
baruga 23 янв. 12:48, обновлено: 24 янв. 13:39» +1 -5  Лучший ответ |       
ты предлагаешь стоять и ждать пока ты выйдешь в машине, чтоб поболтать с тобой? А если ты спать пошел, то до утра ждать?
Step@n_2nd 23 янв. 13:32  +1 -   
Если я пойду покакать на лестничную площадку я не буду ждать чтобы кто-то ко мне подошёл и сказал что я ему/ей мешаю. Поэтому я не буду этого делать.
крыс 23 янв. 13:29  + -   
На форуме запрещают подходить и говорить, все радуются и плюсуют, когда кто-то присоветует нагадить из-под тишка. Гвоздиком там поцарапать, креветку под дворник положить, колеса проколоть. Поэтому, если паркуетесь, как чудак, будьте готовы к порче имущества.
Джессика-Уэйкфилд 23 янв. 13:13  +3 -   
Вчера к одной подошёл , попросил собак с детской площадки убрать. Сколько говна из бабы вылилось не посчитать . И по жене прошлась и по детям . Ну а маты из ее орала сыпались безостановочно . Ведь она приперлась с ребенком погулять на площадке , ну а собаки они , никому не мешают . Поэтому , смысла тупым людям , которые делают все сознательно говорить , они этого не понимают . Знают что их бить Нельзя , . Вот и борзеют .
serg0205 24 янв. 13:39  +1 -   
Scepticus 1 ч. Ответить
Не знаю кто там у вас мазал, но если бы мазал я, я бы человеческим извазюкал. Набрал бы на палку и извазюкал
Есть у нас такие... Например Кожухарь.
vasiliy70 23 янв. 16:19  + -   
Так если место позволяет сразу нормально припарковаться, зачем вы паркуетесь так, что это создает кому-то проблемы?
Jacky10 23 янв. 13:12  +6 -   

Ответы: 21 - 26 из 26
Страницы:« начало12