ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Корзина

Хотелось бы поделиться о впечатлении после посещения занятий Зумба в г.Корсаков. Я искала ч о то новое в нашем городе и нашла по рекламе в Инстаграмме такой вид фитнеса как Зумба. Ходила почти месяц, первые занятия прошли на ура , вроде весело и интересно, но на 5 и далее занятие поняла что тренер жуткий не профессионал( хотя она рассказывала небылицы о своем образовании и сертификатах), логики в построении занятий вобще нет, она что в интернете видит, то и даёт, безграмотная речь, безграмотное объяснение движений, не правильно отработанные движения привели к тому что начали болеть жутко колени, ( я человек физически здоровый), в группе она постоянно просит ее возить на тренировки и отвозить домой. Впечатление что с какого то бара она пришла. Сейчас предоставление услуг вышло на очень серьезный уровень везде, и я была в шоке от такого! Мне одного не понять, если ты не педагог и не умеешь этим заниматься - то лучше не позориться совсем!
Тема №1839850, Корзина (Дубль, повтор), ответов: 0, просмотров: 13 
СВИЦЕР 15 янв. 21:52    Тема удалена