Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Все добрый день! У кого есть контакты грамотного кинолога. Проблема заключается в том, что ростет пес ( больших размеров помесь) и боится всего. Не знаю как бороться уже с этим.
Помогите пожалуйста.
Тема №1839551, Животные (Собаки), ответов: 30, просмотров: 1714 
aloetolev 13 янв. 20:00, обновлено: 23 янв. 20:42» +5 -       
У нас тоже была собака красавица, хаски с яркими голубыми глазами. Очень боялась всех, кроме членов семьи, хотя пугана не была! Понимаю Вас, когда крупная собака боится, рвет от страха поводок, это озадачивает окружающих. Ничего не помогло исправить. Занимались с опытным кинологом... вывозили побегать на берег моря... выскочила на дорогу, была сбита машиной. Желаю Вам другой судьбы питомцу
добродея 13 янв. 20:54  +1 -   
И спасибо, что поделились своей историей
aloetolev 13 янв. 20:58  + -   
Жаль что так все у Вас получилось
aloetolev 13 янв. 20:57  + -   
Думаю, надо стараться решить проблему, чтобы не случилось трагедии
добродея 13 янв. 21:02  + -   
Решалась своими силами, но нужна еще помощь специалиста и желательно опытного по данной проблеме
aloetolev 13 янв. 21:09  + -   
Божечки какой красавец джентльмен 😍😍😍
Какие глазки 💖😍
Ультра_Марин 13 янв. 20:26  +3 -   
Какой лапочка. Ну пусть боится, вам волкодав нужен?
Brian2005 13 янв. 20:23  + -   
Со временем эта боязнь может выйти боком. Он просто может озвереть и кидаться на всех что-бы убрать этот страх.
gfhjdjp752 13 янв. 21:13  +1 -   
Нет, мне нужно что он адекватно реагировал на окр. среду. А не бежал под диван при малейшем постороннем шорохе, и на улице где люди не трясся от испуга
aloetolev 13 янв. 20:28  + -   
Хорошенький такой.У меня тоже большой пес боится громких звуков,особенно выстрелов и петард , салютов, хотя рос в неге и уюте,никто не обижал его никогда.Посижу, послушаю.
ИяТудаЖе 13 янв. 20:18  + -   

Ответы: 21 - 30 из 30
Страницы:« начало12