Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Корсакове следят за соблюдением масочного режима
https://sakhalin.info/news/196887
Тема №1827432, Новости Сахалина, ответов: 225, просмотров: 5636 
Sakhalin.Info 14 окт. 08:49, обновлено: 22 окт. 23:24» +3 -47  Лучшие ответы |       
но вирус может попасть через глаза, необходимо ввести очковый режим!
Morgul 21 окт. 15:23  +1 -   
А может и с тылу подкрасться.. Памперсы?
WithouTNamE 21 окт. 16:06  +2 -   
История повторяется https://www.instagram.com/p/CGddfWHs_ab/?igshid=rweso84pimz2
[анонимная 51034] 21 окт. 14:57  + -   
Самое интересное, что им вообще без разницы какие маски носят люди - тряпочные, бумажные, марлевые, чистые или грязные.. Главное, чтоб они просто закрыли свои рты.
Руководство магазинов, охранники, продавцы, вахтеры, кому дали каплю власти, как с цепи сорвались - кидаются на людей, пугая и указывая что им делать. Это просто дикость - отказывать в обслуживании в магазинах, выгонять из автобусов, изолировать стариков, принуждать чужих детей!
Вы же можете быть людьми и не подавлять волю других, свободных в своем выборе людей.
То, что происходит с масками это метафизическое порабощение свободы воли людей. Если люди готовы надеть на себя намордник, зная что он не является средством защиты от вируса, а подавляет иммунитет и волю человека, то они создают фон для последующего усиления системы контроля. Людей травят ненавистью. Маски не эффективны от защиты от вируса, абсолютно. Все это знают. Но нет, безумие продолжается.
Ношение маски является добровольным! А призывы к ношению масок, могут иметь только рекомендательный характер. Любой, кто заставляет носить маску или отказывается от предоставления услуг, если вы без маски, является преступником, который посягает на ваши права, свободу и здоровье. Будь то ваш начальник, продавец в магазине, полицейский или кто-то ещё.
К этому людей призывает и правительство, к нарушению прав каждого свободного человека.
А Роспотребнадзор (действия которого, в принципе, носит только рекомендательный характер) нам усиленно внушает, что нарушение прав свободы человека отныне не является действиями, ущемляющими наши права. Безумие! Очнитесь люди!
Linna 21 окт. 13:39  +5 -   
Совершенно верно. Если завтра им захочется, чтобы вы, скажем, ходили по улице голой и вымазанной в зелёном желе, они придумают этому безапелляционное обоснование и сделают обязательным под страхом штрафа и ареста. Потому что можно.
Domushnik 21 окт. 15:04  + -   
Да даже не так кардинально) я сейчас уже еды купить не могу без намордника! это как вообще..
Linna 21 окт. 15:17  + -   
Странно. С мая месяца пока ни в чем себе не отказала, для этого конечно пришлось расширить круг посещаемых магазинов. Себе на горло не готова наступить, маску не надену.
[анонимная 65824] 22 окт. 23:24  + -   
Посещайте магазины, где смодете. Я так и делаю.
AlexTES 21 окт. 15:35  +1 -   
Так нормальные люди это понимают. Но большинство у нас ненормальных.
Земский_ярыжка 21 окт. 13:51  +1 -   
Как шьют маски... https://www.youtube.com/watch?v=Yz3hI-D0SWA
[анонимная 51034] 20 окт. 17:36  + -   
Заряда каннонады Роспотребнавоза в СМИ хватило ненадолго, в магазинах снова не требуют маски, что не может не радовать. Люди все еще остаются людьми
dr_Myst 20 окт. 11:54  +3 -   
До следующего обострения у органов власти
Виктор-Марьяныч 20 окт. 14:20  + -   
Постановление правительства РФ 417 п.6 - сиз обязан работадатель предоставить работникам и тем кто контактирует с ними на их территории
[анонимный 78133] 19 окт. 00:05  + -   
Охранник в спортмастере, вчера мне вещал что я без маски не могу даже в зале находиться, мне в магазин вход воспрещен.. Ребята, вы вообще берега попутали?! Охренели уже до предела!
Linna 17 окт. 11:19  +1 -   
Мне в оптике не дали очки померить без маски. Пришлось идти в другую.
levinamama 21 окт. 13:47  + -   
Этим они только подтверждают свою дурость, не более.
Linna 21 окт. 15:21  +1 -   
Пусть сидят без выручки, их выбор. Есть интернет-магазины на такой случай.
[анонимная 65824] 19 окт. 00:01  +1 -   
А как правильно, одеть или надеть?😉
рыжик7 16 окт. 11:43  + -   
надевают на себя , одевают кого-то другого. В данном случае другое лицо
pios_ego_znaet 16 окт. 19:23  +1 -   
В данном случае власти нас "обувают"
WithouTNamE 21 окт. 15:07  + -   

Ответы: 1 - 20 из 225
Страницы:123456...следующая »