Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Общественники Корсакова обсудили, как сделать город лучше
https://sakhalin.info/news/196727
Тема №1826969, Новости Сахалина, ответов: 41, просмотров: 1531 
Sakhalin.Info 10 окт. 12:40, обновлено: 12 окт. 15:44» + -       
Какая зараза придумала вырубать деревья в сквере, на против гостиницы Альфа???? Лучше бы сделали зону отдыха для детей с родителями! Зла не хватает, такое место шикарное! Покажись, кому в голову всё это пришло! Народ хочет видеть горе "героя" в лицо! 😡🤦‍♀️😶
bolg62 12 окт. 15:43  + -   
я не думаю что вырубка сквера намного улучшит городскую среду)
gruz200 10 окт. 22:44  + -   
уважаемые товарищи, те, кто решает судьбу города- за почтой россии есть дорога к улице гвардейской через бывшую овощную базу, так вот там стоят гаражи заброшенные, где страшно идти детям, людям,живущим в домах по улице гвардейская 95-97, темно,нет освешения, страшные брошенные гаражи, уберите эти гаражи ужаса, сделайте освещение и заасфальтируйте дорогу вдоль гаражей!!! вот это и есть городская среда!!! а то что вы в центре города срубите деревья- так это смешно!!! я говорю зайдите за почту россии и пройдите вечером к домам на гвардейской улице - фильмы ужасов ничто по сравнению с реальностью!!!
алисонька 12 окт. 06:21  +1 -   
можно поподробнее о том какой сквер вырубают?
твоя_галлюцинация 11 окт. 10:21  + -   
На против гостиницы Альфа 😡🍁
bolg62 12 окт. 15:44  + -   
возле дк
gruz200 11 окт. 17:16  + -   
батюшка с маской подобламался
pios_ego_znaet 10 окт. 21:01  + -   
...самое грустное в том, что все эти общественные решения имитирующие власть законных собственников имущества в праве общей собственности без остановки влетают под признаки уголовного преступления- УК РФ Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
дервиш 10 окт. 18:19  +2 -   
Одни пенсы сидят, а где будущее поколение, которому в этом городе жить
[анонимная 17496] 10 окт. 14:22  +2 -   
Пьёт на лавках и горлопанит
[анонимная 42967] 10 окт. 16:47  +3 -   
И мусорят
[анонимный 87637] 10 окт. 17:48  +3 -   
Заседание общественной комиссии по благоустройству и формированию современной городской среды
Вы конечно извините, и больше обращаюсь к более молодому поколению, ну не могут уже по сути пенсионеры ничего толкового о формировании современной городской среды сформировать. Активнее молодежь нужно ходить на подобные мероприятия, активнее. А то как почитаешь подобные новости с абсолютно любого района и населенного пункта, то завсегдатаи на таких комиссиях как правило пенсионеры и люди предпенсионного возраста, и как итог, то баню им нужно, то беседку, то лавочки. А вы молодое поколение потом возмущаетесь. Ходите на такие мероприятия, спорьте там, отстаивайте свою точку зрения и т.д, и тогда реально города будут приобретать современный вид.
Scepticus 10 окт. 12:40  +5 -2   
отвечу вашими же словами: ну не могут по сути люди молодого возраста ничего толкового понимать о формировании современной городской среды и не знают как ее следует сформировать! уже потому, что для этого нужны определенные знания, жизненный опыт, наконец, и большое желание изменить в положительную сторону всё то, что не устраивает!
твоя_галлюцинация 11 окт. 10:26  +1 -   
А пенсионеры по сути могут? Да и речь я веду о том, что молодежь может вносить свои предложения, и я больше чем уверен, что среди молодежи есть такие люди, кто худо бедно разбирается в вопросе. Да и в целом под молодежью я скорее подразумеваю людей от 20 до 40 лет.
Scepticus 11 окт. 10:35  + -1   
Чтобы ходить на такие мероприятия нужно информировать народ через средства массовой информации о времени, дате и месте. Проведение мероприятий желательно в выходные дни, так как в будние дни г.Корсаков пустой, все находятся на работе в г. Южно-Сахалинске. А так получается ходят одни и теже. Интересно, кто их выбирал в инициативную группу? Я бы тоже хотел попасть в эту группу. Одно но, с работы не отпустят.
труд 10 окт. 20:26  +4 -   
Сейчас вырубают 18 деревьев за ДК, площадка для воркаута, вы считаете это для пенсов? Или для мамочек с коляска и, а может детки постарше могут там учиться кататься на велосипеде и роликах, неееет, там будет местная алкошня в трениках песни до утра горланить и алкоголь пить, курить и драться, а полиции там не видно. Лучше уж ничего бы не делали.
[анонимная 42967] 10 окт. 14:18  +2 -   
Да и хорошо что вырубают под площадку. Но я немного о другом написал, что порой кучу по сути ненужного принимают, и что молодежи нужно активнее участвовать в общественной жизни города и района.
Scepticus 10 окт. 14:20  + -1   
Простите, я - человек пенсионного возраста, к власти не имею отношения. Читая Ваши комментарии, боюсь Вас иметь во власти нашего города. Такое неуважение в комментариях... Такое же неуважение будет, если Вам дадут власть. Тогда корсаковцы держитесь
Elka56 10 окт. 18:02  +2 -   
Где вы увидели неуважение?
Scepticus 10 окт. 18:12  + -1   
Вам бы вырубить всё. И в асфальт закатать. С ума все посходили. Уж лучше пенсы чем придурки во власти
[анонимная 42967] 10 окт. 14:54  +2 -   

Ответы: 1 - 20 из 41
Страницы:123следующая »