ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Корзина

Думаю, многие помнят случай в Корсакове, когда мальчика сбила машина в районе паспортного стола на пешеходном переходе(10 марта 2020 года). После множественных операций его имунная система очень ослабла,из больниц не вылазили:сначала операции на ногу и руку(спицы),затем, то воспаление лёгких,то загноение уха,то ,вдруг начала опухать нога,где спицы от ДТП плюс температура под 40....(на днях).
Его мама(моя сестра Вероника)18-го сентября едет с сыном и с направлением на госпитализацию в Южный из Корсакова,своим ходом,в детскую Областную больницу,там хирург осмотрев и проткнув иголкой колено,где спица, сказал,что гноя нет отправил к травмотологу,там их было двое,они около поста медсестры поверхностно осмотрев не заходя даже в кабинет(несмотря,что ребёнку больно наступать и про общую слабость... ),
ГОВОРЯТ:"Езжайте домой и наблюдайтесь у своего лечащего врача ,а после сдачи анализов,1 октября приезжайте на плановую операцию...".(и пофиг,что темпер у ребятёнка только вчера была под 40)
Может у него какая-то другая инфекция,говорят врачи..."
(так зачем вы там, врачи??? мама сама должна понять,от чего у него температура???)
На следующее утро,после адской ночи борьбы с дикой болью в ноге,вызвав скорую,его здесь в Корсакове отвозят во взрослую поликлинку,пересадив ребёнка на коляску,так как ходить уже совсем не может опять дают направление в дет.областную и на скорой отвозят в приёмное отделение и тут попался грамотный травматолог,который быстро среагировал и тут же взял все анализы,узи,рентгены и т.д.в течении часа!На основании результатов сразу с травматологии подняли в реанимацию,проведя экстренную операцию,поставив дренаж ,потому что воспаление пошло по всем органам и с диагнозом - заражение крови(сепсис...)ввели его в искусственную кому и под аппарат ИВЛ(искусственная вентиляция лёгких)....
Целые сутки!! Целые сутки вы упустили и мы,так как мы не специалисты и вам доверились !!!
Сейчас
Ромашка(мой племяш) находится в реанимации.
Кровь любой группы можно сдать в Южно-Сахалинске в пункте переливания крови Мира 430/1,взять с собой паспорт с пропиской,не есть перед этим. Давайте вместе поможем Ромочке Хасаншину встать на ноги. Помолимся,прошу Вас!!!
Минздрав нашего региона ,проведя проверку,сказал,что кровь,якобы не нужна,но я очень сомневаюсь в их компетентности!!! Так как по их словам,что ребёнку с направлением на госпитализацию,надо было вернуться обратно,к лечащему врачу,домой в Корс,несмотря на температуру под 40, и... это нормально!!! Спасибо всем не равнодушным!!! За ваше участие и репосты!!! Сейчас я не знаю ничего(нужна кровь или нет...) Но,если вы сдадите,хуже не будет...Может кого-то спасёте...И мы надеемся,что Ромуля тоже скоро порадует нас своей улыбкой!!!
Тема №1824568, Корзина (Оформление, выделение текста), ответов: 0, просмотров: 20 
инг 21 сент. 2020 19:17    Тема удалена