Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
На корсаковской трассе произошел инцидент с участием грузовика
https://sakhalin.info/auto/195331/
Тема №1823457, Авто, Мото (Новости), ответов: 53, просмотров: 9631 
Sakhalin.Info 13 сент. 15:37, обновлено: 16 сент. 16:17» +3 -1  Лучшие ответы |       
вот так и рождаются сплетни... один недопонял, другой приврал и вот рыбьи головы превратились в кирпичи, а баран на калдине стал жертвой нападения кирпичей, воняющих рыбой...
Step@n_2nd 15 сент. 10:45  + -   
А где кирпичи? А где от них следы?
manyak 14 сент. 10:23  + -   
Да там головы кетовые вывалились
VYG 14 сент. 12:03  + -   
А кто тогда кирпичей отвалил? 🤣
manyak 14 сент. 16:05  + -   
Кирпичей навалил водитель калдоса
BMW-X5 16 сент. 13:19  + -   
Так вот о чем новость была! Водитель калдины, не убедившись в безопасности маневра, подкинул кирпичей под колеса камаза🤔
manyak 16 сент. 16:17  + -   
Настоящая сахалинская авария. По документам в кузове кирпичи, а по факту рыба.
q.w.e.r. 14 сент. 10:07  +2 -   
cколько раз уже писали чтобы трассу корсаковскую надо переделывать полностью,расширять и делать нормально,ну там просто теперь ездить невозможно,трещины на дороге,ямы, волны на дорогах,о какой безопасности можно говорить когда дороги делают у нас гавно? и при этом еще тяжелая техника ездит там, за то наши губеры кучу бабла сливают на всякие фавли на перекрестках и на всякие столбики не нужные,а на ремонт и безопасность на дорогах просто забили
MazdaVielside 13 сент. 23:07  +4 -   
Мозги надо включать, когда ездишь. Нормальная дорога и без расширения. А то что ремонтировать полотно надо, так это давно пора, но, насколько я знаю, дорога на Корсаков федеральная, и финансируется не губернатором.
Хаврошка 14 сент. 09:13  +1 -1   
Где там кирпичи ???!?!!? Ни крошек, ни следов разбитых камней. А ни кого не смущает что у КАЛДИНЫ разбита фара и крыло, зато целое лобовое стекло!?!?
Я на дороге какие то рыбьи головы увидел, но не кирпичи.
Lieto 13 сент. 22:26  +4 -   
Ехала за камазом, хорошо нет привычки дышать в попу*" на спуске к дачному, вылетела какая то доска из под днища КАМАЗа, я успела руль дёрнуть в сторону. Сказать что я обоссаласььь ничего не сказать. Была на сносях и с маленьким ребенком.
Эта ситуация послужила закреплением урока. Держи дистанцию, либо обгоняй
Ivochka2707 13 сент. 22:22  +5 -2   
Я на своей, не самой большой машине, наехал на какую-то железяку на дороге. Колесо в хлам, железяка полетела назад. Трудно сказать как далеко, так как машина была в движении и в зеркало заднего вида дистанцию полёта адекватно не оценить.
Но запулило эту железку знатно назад, хорошо там ни кого не было.
Так что надо или все машины обгонять, или дистанцию в сто метров держать))) тогда вам ни чего грозить не будет)))
Vickers 14 сент. 03:37  + -   
Вот мне кажется что давая совет обгонять, лично вы так не сделаете.
ritoxsanx 13 сент. 22:31  + -   
Ключевое кажется
Ivochka2707 14 сент. 10:40  + -   
Эти "кирпичи" уже колёсами раскатали половину
VYG 13 сент. 20:20  +1 -1   
Вы че там ослепли все? видно же, что это бошки рыбьи
andr867999 13 сент. 19:14  +12 -   
с каких пор в такой емкости стали возить кирпич? И почему кирпичи мокрые, размазались по дороге, еще и рыбой воняют?
ex-mashinist 13 сент. 19:02  +8 -   
Это кровь кирпичей)))
Vickers 14 сент. 03:38  +5 -   
прикольно)))
пенек 14 сент. 10:57  + -   
По мне так выдвинутая версия не соответствует видео. По видео скорее Калдина выезжал со второстепенной и зацепила камаз, который уходя от удара выехал на встречку. Это моё мнение, переубеждать ни кого не собираюсь
КСЕ 13 сент. 18:43  +4 -1   

Ответы: 1 - 20 из 53
Страницы:123следующая »