Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Я желтый джип переверну: на Пушистом прошел безумно-внедорожный RFC
https://sakhalin.info/news/195323
Тема №1823441, Авто, Мото (Новости), ответов: 86, просмотров: 11215 
Sakhalin.Info 13 сент. 12:08, обновлено: 17 сент. 07:54» +64 -1  Лучший ответ |       
Что только русские не придумают. лишь бы хороших дорог не строить
yealink 15 сент. 12:06  + -   
Это соревы специальные. Каким боком тут дороги? Там нет дороги
Сталкер 15 сент. 13:48  +1 -   
Там в личку написала))
Ультра_Марин 17 сент. 07:54  + -   
Вообще то "Малайзия"...
пенек 14 сент. 10:54  + -   
Участникам и зрителям молодци. А организаторы очень плохо подготовили, места для проезда, парковки машин гостей, зрителей. За пол километра, закрыли проезд, пропускали по звонку своих. Встать людям негде. Места заездов, для зрителей не обустроены, все заросло травой, кустами, всю красоту соревнований на участках не видно. Всё 8 участков с заездами не обустроены для зрителей. Заезды проходят сразу на всех участках, бегай по кустам, по грязи и как все увидеть. Вообщем организация плоховатая..! Участники молодци!
пангей 14 сент. 09:12  +3 -5   
в 200 метрах огромная обустроенная парковка у цвтс. но вам же надо прям к трассе подъехать.
Neya 14 сент. 18:44  +4 -   
Это наверное вы стояли и возмущались «а че лавочки не могли сделать для зрителей?» 🤦🏽‍♀️ серьёзно? Лавочки? А столики не надо было вам там поставить?
Ультра_Марин 14 сент. 12:31  +1 -   
Лавочки и столики, к слову, стоят в зоне сцены, эдакий фудкорт под открытым небом. Не выгнали бы, если бы кто-то просто присел отдохнуть.
alpha 14 сент. 12:39  + -   
молодцы орги! Если бы открыли проезд, то машин столько бы набилось,что выехать было бы невозможно. А пропускали "своих" (организаторов,спонсоров и службы)
gpaapg 14 сент. 12:22  + -   
Опытные берут с собой стулья. Ещё более опытные с пятницы заезжают толпой и становятся лагерем.
alpha 14 сент. 10:59  + -   
Это такой формат соревнований. Никто никаких мест для зрителей не готовит, хотите смотреть - бегайте по кустам. В этом особенность данного мероприятия.
Mayonaka 14 сент. 09:44  +1 -   
Фотки конечно отличные, но видео очень не хватает
Knut 14 сент. 07:13  +2 -   
Огромное спасибо за мероприятие! Море позитива, положительных эмоций!!! И погода не подвела. Стараемся посещать всегда всей семьёй. Сын в восторге! Плюсов 100000000 вам. Может кто знает, что за трек играл с главной сцены в субботу после обеда? Очень понравилась музыка.
NYANA 13 сент. 20:31  + -   
Я желтый джип переверну и снова по уши в грязи.
На кузов я опять взгляну и снова по уши в грязи.
Но почему, но почему приехал на Пушистый я .
Ведь было все у нас чисто... с второго сентября.
Skater 13 сент. 20:20  +9 -2   
Классно было, спасибо организаторам.
VYG 13 сент. 20:03  +1 -   
Вот вас то и не приметили🤔всех знакомых кого надо и не надо встретила,а вы где то прятались 😂
Ультра_Марин 13 сент. 20:22  +1 -   
Я в пятницу в час ночи приехал, до 4 вечера посмотрел и на Ваваи свалили. Еле выехали из за брошеных на пушистом пузатёрок как в городе паркуются так и там
VYG 13 сент. 20:36  +1 -   
Ну до 4х и я там была, но че т не видела.
А по парковке реально где упал,там и новоселье 🤦🏽‍♀️
Мы сразу поставили почти въезде и пешком прошли,знали что там будут тачки как попало брошены
Ультра_Марин 13 сент. 20:42  +1 -   
Вопрос к автору статьи. Фото выкладываете ежегодно практически одних и тех же, только тех, кто нравиться самому фотографу? Как будто других машин не было. Да у них и покрасивее моменты были.
дмитрий1979 13 сент. 19:08  + -   
Найдутся вечно недовольные..Иди сам и фотай тогда.
stepandolinskiy 14 сент. 10:28  + -   

Ответы: 1 - 20 из 86
Страницы:12345следующая »