Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Хочется только напомнить владельцу делики М808ВТ мывшему 3 сентября свою машину в Чибисанском озере что от любого события расходятся круги следствий и причин и пусть например когда его внучка наступит через много лет на осколок бутылки на пляже и порежет ногу он вспомнитт как его дочка смотрела на папу и училась у него и потом и бросила эту бутылку однажды, будучи уже взрослой .Это так, к примеру.И да ,кстати - мойка машины в Корсакове стоит 100₽.
Тема №1822867, Авто, Мото (Прочее), ответов: 19, просмотров: 918 
uylta 9 сент. 07:50, обновлено: 9 сент. 12:41» +13 -2       
А это где по 100 рублей?
valzar 9 сент. 10:39  + -   
может ему охота физически поработать, наверное тяжелее ручки ничего не поднимает, или жалок настолько, что сотку на свою любимую жалко
UNiK 9 сент. 09:25  + -   
Сказала как- то одному типу, что нельзя мыть машину в речке , стала снимать.Получила удар по руке, хорошо ,выпавший телеф.не разбился.Правда никуда не послала, потому, что не знаю куда.Но больше не встречала его на речке.( Речка видна с окна рабочего места).Сейчас как- то реже стали безобразничать, раньше мыли, как- будто так и надо.
ИяТудаЖе 9 сент. 09:16  + -1   
народное самосознание растет
semion 9 сент. 08:49  +1 -   
Может он живёт не в городе? Если привык уже машину мыть на природе.
Мне упрощена мойку заехать, а если её нету? Что делать?
Fantotcy 9 сент. 08:34  + -4   
Открыть свою! Идея бесплатная, забирайте. ;)
valzar 9 сент. 10:40  + -   
В деревне? Это как платный туалет.
Fantotcy 9 сент. 10:43  + -   
Ненуачо. Скважина, простенький Керхер, Зинаида Паллна и Эльвира Петровна в бикини. Как попрет! Потом сеть деревенских моек, назвать предлагаю "Чистая бричка".
Пф-ф-ф, я бы взял на вооружение.
valzar 9 сент. 10:51  + -   
Зина и Эльвира может и попрёт, а вот Зинаида Павловна и Эльвира Петровна вряд ли🤣🤣🤣
ron-klark 9 сент. 11:56  + -   
Займитесь этим вопросом глубже, система очистки, контролирующие органы, сэс..абэхэЭс
Fantotcy 9 сент. 10:58  + -   
Да там такие обороты будут, что можно каждый месяц заносить в СЭС деньги, мол, это на штраф.
valzar 9 сент. 12:41  + -   
ну конечно проще гадить в озеро
gofman 9 сент. 11:06  + -   
Почему я должен это организовать??? Возьми да открой мойку в каждой деревне
Fantotcy 9 сент. 11:11  + -   
А сказать ему никак?
ast25 9 сент. 07:58  + -2   
Просто пример.
-Сударь,нельзя мыть автомобиль в озере.
-А тебе-то что?Иди отсюдова,хочу и мою.
Дальше в таком случае что?Здравомыслящий человек не поедет мыть машину в озеро,а с подобными разговор уйдет в тупик,он как мыл,так и будет мыть.
Bogdaha 9 сент. 08:21  +8 -1   
Включил видео и снимай, в чем проблема? Штраф обеспечен. Проходите мимо дальше..
ast25 9 сент. 08:25  + -   
Сказал но увы , там отсутствие совести налицо.
uylta 9 сент. 08:07  + -   
Интелекта ?
serg0205 9 сент. 08:14  + -   
Понятно..
ast25 9 сент. 08:09  + -   

Ответы: 19