ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Корзина

Здравствуйте, может есть нуждающееся. Вещи на грудничка девочка. Прошлые темы удаляю. Не могу подробней написать
(Добавлено через 1 минуту)
По мере роста ребёнка готова отдавать вещи
Тема №1822403, Корзина (Объявление, реклама), ответов: 7, просмотров: 145 
БуренкоАлена 5 сент. 2020 11:10, обновлено: 5 сент. 2020 11:24»    Тема удалена 
Отдавала по объявлению, 5 минут не прошло, русские в Холмск забрали!
ксюша81 5 сент. 2020 11:24  + -   
Тема ✓16
Давайте поговорим о том, какие вещи в Вашем доме потеряли актуальность, перестали быть необходимыми именно Вам? Они обязательно обретут новых хозяев
Уважаемые форумчане, очень прошу вас следовать правилам пользования темой, установленным руководством сайта Sakh.com, для благополучного её ...
http://forum.sakh.com/?sub=1791000
Напишите сюда. И будет вам счастье.
Mariam 5 сент. 2020 11:16  +1 -1   
Да нету таких. Мы столько вещей детских по выбрасывали, никто не звонил по объявлениям вообще. А, не , вру - звонили приезжие из бл.зарубежья. Но там наглость ещё та - им надо чтобы мы привезли, они посмотрят и выберут. В итоге послали их далече. Так что сейчас все миллионеры.
kotyara1111 5 сент. 2020 11:14  + -   
А может знаете в дом малютки принимают? Половину вещей мы даже не носили потому что не успели. Все в отличном состоянии. Жалко викидывать столько денег потрачено
БуренкоАлена 5 сент. 2020 11:16  + -   
Когда сын подрос у нас, я давала объявление, вещи для новорождённого, в хорошем состоянии, меняла на пачку памперсов, откликнулись сразу😌
МамаВитиНики 5 сент. 2020 11:21  + -   
Удаляют потому что есть раздел объявления. Разместите там объявление🙂
МамаВитиНики 5 сент. 2020 11:13  + -   
Там столько этих объявлений с детскими вещами, что мне кажется там у меня нету шансов их отдать
БуренкоАлена 5 сент. 2020 11:14  + -   

Ответы: 7