Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
На охотской трассе столкнулись КамАЗ и мотоцикл
https://sakhalin.info/news/194852/
Тема №1822261, Авто, Мото (Новости), ответов: 112, просмотров: 9059 
Sakhalin.info 4 сент. 11:23, обновлено: 9 сент. 09:39» + -  Лучшие ответы |       
Это ты к чему вообще? Водка палёная попалась? 😂
alexxw7 5 сент. 10:59  +1 -   
В наше время такие редкость. В основном хрустики на спортах. Временные жители.
aero63 4 сент. 14:56  +4 -   
камаз крепче мотоцикла, но...слабее танка
semion 4 сент. 13:56  + -   
Водитель управлял мотоциклом, незарегистрированным в установленном порядке, не имея права на управление транспортным средством
А чё с вами знакомиться, вы каждый год новые. Из анекдота
alpha 4 сент. 12:52  +2 -4   
Камаз как минимум уже успел почти закончить поворот. Напомню, что Камаз - не цубару импреза и бочком в поворот входить не может. У мотоводятла была куча времени увидеть опасность и принять меры к остановке. Подозреваю, что скорость этой торпеды была значительно выше разрешенной на том участке.
-- 4 сент. 12:32  +17 -5   
Мотоводятел твоя фамилия. Подозревает он. Жену свою подозревай
alexxw7 4 сент. 16:46  +3 -8   
Как тебя вежливо послать чтобы на форуме не забанили?
-- 8 сент. 12:53  + -   
А ты попроси меня ЛАСКОВО! 🤣
(Хроники Риддика)
P.S. Ну а если без шуток и оскорблений, я знаю о произошедшем значительно больше, чем те кто почерпнул эту инфу на Сахкоме. Точнее я знал об этом через несколько минут после случившегося. И информацию дали люди которым нет оснований не доверять, которые сразу же отправились на место ДТП, в том числе опросили второго мотоциклиста и водителя КАМАЗА. Да, парень был без прав. На этом его вина заканчивается. И двигались мотоциклисты не более 70-80 км/ч вопреки домыслам диванных экЦпертов. Это и спасло Алексея от смерти. Скорейшего ему выздоровления. И вам добра)
alexxw7 8 сент. 13:55  + -   
Второй мотоциклист почему в КАМАЗ не въехал? Умеет ездить в отличие от хрустика? Какое там ограничение скорости? Почему камазист поехал видя мотиков? Решил, что успеет проехать (ну не совсем же он невменяемый). Много вопросов. Я бы удивился, если бы второй мотик заявил, что ехали 100-120
-- 9 сент. 08:21  +1 -   
Решил, что успеет проехать (ну не совсем же он невменяемый)
Из своей практики расскажу, что нередко попадаются водители, которые например вытесняют с полосы, считая что мотоцикл маленький, его можно подвинуть. И нередко водители прямо передо мною поворачивают, причём они меня точно видят, прямо на меня смотрят, но почему то так неспеша выезжают мне на перерез, словно мотоцикл это не ТС вообще. Вот и скажите, эти люди адекватные? Жаль давно с экшен камерой не езжу, а так накидал бы вам роликов про неадекватов на дорогах. Такие персонажи попадаются, не поверете
alexxw7 9 сент. 09:39  + -   
Там нет смысла врать. Всё видно по следам удара, следам на асфальте. Парень неопытный, в экстренной ситуации растерялся и зажал задний тормоз. Потому уже юзом пролетел так много, почти не оттормозился. Если бы он ехал за 100км/ч, с учётом торможения задним колесом, скорость в момент удара скорее всего не оставила бы ему шансов выжить вообще. Повреждения были бы куда серьёзнее.
alexxw7 9 сент. 09:30  + -   
Первый мот буквально перед кабиной проскочил. Камазист если честно не совсем адекватен
alexxw7 9 сент. 09:24  + -   
Камаз мог ещё проехать после ДТП. Он же не может остановиться, как вкопанный
Бармалеич 4 сент. 12:55  + -   
Нас в 2019 году сбил водитель с чем то в крови, перелом позвоночники, рук, сотрясении, у него даже права не отобраны
разный 4 сент. 12:27  +1 -3   
Ничего не поняла
p-n-a 4 сент. 12:32  +1 -   
Написал же чел, что переломаный весь
дальшенекуда 4 сент. 13:41  +2 -   
Большинство мотоциклистов не имеют ни водительского удостоверения, ни опыта вождения. Наблюдал картину как дпсник пытался остановить одного из таких лётчиков. Тщетно, он пролетел рядом с ним, и еле увернулся от столкновения с автомобилем идущим по встречной полосе. Поэтому это их карма - лежать под Камазами.. Даже жалко разбитую фару Камаза больше, чем башку такого мотодятела
Ник-офф 4 сент. 12:25  +5 -15   
А твоя карма под кем лежать?
alexxw7 4 сент. 16:48  +1 -2   
Себя пожалей, ущербный
Song 4 сент. 12:57  +8 -2   
Ущербного ты видишь в зеркале каждое утро
Ник-офф 5 сент. 09:27  + -2   

Ответы: 41 - 60 из 112
Страницы:« начало« предыдущая123456следующая »