Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
На охотской трассе столкнулись КамАЗ и мотоцикл
https://sakhalin.info/news/194852/
Тема №1822261, Авто, Мото (Новости), ответов: 112, просмотров: 9059 
Sakhalin.info 4 сент. 11:23, обновлено: 9 сент. 09:39» + -  Лучшие ответы |       
Победил КАМАЗ!!!
Ser0804 6 сент. 14:44  + -   
Продолжим текст. "В результате столкновения Камаз восстановлению не подлежит".
semion 6 сент. 12:01  + -   
Хорошо хоть, не танк с велосипедом..
МАГ5 6 сент. 11:59  +1 -   
скорость какая у мотоцикла была? фара горела?
wiper1 5 сент. 02:15  + -1   
В защиту мотоциклистов скажу что культура вождения за последнее время вырасла, все чаще вижу намера на мотоциклах и не борзых нарздников , так же как и все стоят в пробке , и показывают поворотники , хотя я и сам хотел бы научится кататься на мотоцикле но заядлый автолюбитель как то спокойнее мне в металической оболочке.
hammerSAH 5 сент. 00:16  +3 -1   
К гадалке не ходи, что моцык ехал с явным нарушением и водитель его просто не заметил....
sevyach 4 сент. 16:06  +8 -8   
Я на мотоцикле чуть об трубовоз один раз не убился. Летел за сотню. Трубовоз выезжал с примыкающей дороги вылез на всю дорогу. Он всё правильно делал, убедился что нет никого и поехал, просто я слишком быстро появился. Разошёлся в нескольких сантиметрах от конца прицепа, кончики труб рядом с головой промелькнули. Несколько секунд позже и кишки с обломками мотоцикла на трубы бы намотало. В мужика начали бы все судить, что не предоставил преимущество проезда.
мятежник 4 сент. 22:38  +3 -1   
Слышишь, эксперт диванный,откуда столько ненависти к мотоциклистам? Несмотря на то, что написано чёрным по белому: "водитель КАМАЗа не пропустил мотоциклиста", даже здесь ты пытаешься сделать виноватым последнего. Я тебе расскажу как было: ехало два мотоцикла, один за другим, водила КАМАЗА первого пропустил, а второго нет, как он САМ сказал, "я думал что успею". Да видать про прицеп забыл, в который парнишка и влетел. Опыта не хватило экстренно оттормозиться.
alexxw7 4 сент. 16:40  +11 -14   
Ездили бы по правилам и аккуратней, к ним вопроса не было.... А так, имеем то, что имеем.... И кто сказал про ненависть?
sevyach 4 сент. 22:00  +3 -3   
Так откуда же ты знаешь, что в данном случае парень не по правилам ехал? В новости указано, что он имел преимущество и его не пропустил КАМАЗ. Или на вас слово мотоциклист так действует? Вы парня обвинили сразу.
То есть когда пьяный пилот на висте на 160 км/ч в круг попасть не смог и двух девушек убил это нормально, да? Это же автомобиль, не мотоцикл. И ни кто не кричит что все автомобилисты уроды
alexxw7 5 сент. 10:49  +2 -2   
По правилам его(мотоциклиста) вообще не должно было быть на этой дороге.
Valdis 7 сент. 15:51  +1 -   
Да потому что оч редкий байкер медленно ездит и адекватно себя ведёт. И отсутствие номеров о многом говорит.... Будет среди них больше адекватов, тогда не будет подобных разговоров. Получайте то, что заслужили.
sevyach 5 сент. 11:44  +2 -1   
То что заслужил получит водитель КАМАЗа. А ты для разнообразия например в Тай слетай. Что бы у тебя от вида мотоциклистов больше приступов тошноты не возникало.
alexxw7 5 сент. 12:01  +1 -2   
А с чего взял, что меня от этого тошнит? Мне вапще пофик на них.... Просто тебе высказал свою точку зрения по их поведению....
sevyach 5 сент. 13:52  +1 -1   
Видела я как летают эти мотоциклисты по Охотской трассе. Заметьте не ездят, а летают, тк скорость у них сумасшедшая и в случае чего костей не соберешь!..
Леди_Х 4 сент. 21:59  +1 -1   
Да, нередко мотоциклисты двигаются с сильным превышением максимально разрешённой скорости. Я и не спорю. Но под словом мотоциклист вы уравниваете всех кто управляет байком. А ведь байк байку рознь. Если не брать во внимание спорты, нейкеды и тд и тп, то многие мотоциклы или не могут двигаться с запредельной скоростью или просто не предназначены для этого. Те же самые скутеры, чоперы и тд обычно не могут двигаться более 120км/ч. Точнее могут, но это не комфортно. На таких мото люди ездят достаточно спокойно, что не мешает им попадать в аварии по вине других невнимательных участников дорожного движения
alexxw7 5 сент. 01:13  + -   
Где на Сахалине хоть одна дорога с разрешённой скоростью 120 км/ч? Пример так себе со скоростью. Я сам на мотаке езжу. И всегда держу в голове одно из главных правил "меня водители авто не видят". Особенно на большегрузе. Посему если чувак двигался с превышением скорости и своих умений правильно тормозить, то вот и попал. Хоть и считаю, что в любом ДТП всегда виноваты оба.
pmsdsp 5 сент. 09:49  +4 -2   
Я не говорил, что есть дороги где разрешено 120км/ч. Вы это ещё автомобилистам скажите, а то они то же не знают.
Ну и на каком мопеде ты ездешь без нарушений ПДД и не превышая максимально разрешённую скорость? Если не чешешь, значит я должен тебя знать. Как минимум видел. Напиши мне в личку, интересно посмотреть на байкера, который ни когда 120км/ч не ездил по дорогам. Мы тебя всем мотобратьям в пример поставим
alexxw7 5 сент. 11:09  +2 -   
Не фиг носится на своих мотоциклах, целее будете
дальшенекуда 4 сент. 17:33  +4 -5   
Всмысле нефиг, а вот нефиг тебе на машине носитса, умный чтоли самый, вот я езжу и на мотоцикле и на машине,и вот такие как ты типа нефиг, и не уступают дорогу мотоциклам типа ты в тачке значит главнее,а вот выкуси правила ПДД для всех, а вот были доки и права или нет это уже пятое десятое а водитель грузовика реально нарушил.
Tarsan 4 сент. 21:16  +4 -2   

Ответы: 1 - 20 из 112
Страницы:123456следующая »