Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Форумчане день добрый . Хочу взять запчасти на авто : рулевую рейку и ряд сайлентблоков компании SAT . Прдскажите как она себя зарекомендавала ?
Тема №1821946, Авто, Мото (Обслуживание, ремонт), ответов: 21, просмотров: 976 
Троп 2 сент. 11:06, обновлено: 5 сент. 14:04» + -       
рейки раз на раз ходят. может имеет смысл свою перебрать. если на валу нет выработки , заменяют второпластовые втулки да сальники , и дальше бегает.. контракт тоже лотерея..
ALEX9mk 5 сент. 14:04  + -   
Не угадаешь, может и сатовская ходить и не докучать, а может и оригинал, через месяц другой застучать.
Kvas 3 сент. 16:05  + -   
SAT не стоит брать. Пустая трата денег. Сайлентблоки берите японских (оригинальные заменители) фирм или корейские. А рейка оригинал стоит очень дорого 40-60 тысяч. А вот за 12-17 тысяч можно найти очень неплохой вариант производства Тайвань. Я на предыдущее авто ставил рейку Тайвань, нареканий не было.
Парень_неплохой 3 сент. 15:40  + -   
Если не в тягость подскажите город и продавца у кого заказывали . Сейчас смотрю пишут Тайвань на ДРОМЕ а ценник от 8 до 15 тт .... как искать ... Хорошо есть у кого спросить по факту .
Троп 5 сент. 12:55  + -   
Странный совет- Не берите sat, берите тайваньские запчасти.
Sat и есть тайваньские запчасти.
Vickers 4 сент. 11:42  +1 -   
SAT страна производитель Китай. Запчасти Тайвань и Китай это разные вещи.
Парень_неплохой 4 сент. 13:59  + -   
это тупо перепаковщик, дешмань запчасти скупают , перепаковывают , делают наценку типа бренд )
ALEX9mk 5 сент. 14:02  + -   
SAT запчасти производятся как в Китае так и в Тайване
Denisk010878 4 сент. 17:57  + -   
Я и взял Тайвань компании SAT
Троп 4 сент. 11:31  + -   
Абсолютно правильное решение! Во всяком случае, хуже чем б.у. металлолом с разборок, не будет
Kvas 4 сент. 11:35  + -   
контракт лучше.
svechka78 2 сент. 13:24  + -   
Контракт я понимаю если брать с распила и с гарантией того что рейка не бегала по РФ.
Во владике пихают беганые запчасти только в путь.
Лучше уж новую Тайвань.
Парень_неплохой 3 сент. 15:42  + -   
что есть "контракт"? Это банальное б/у! Вы на само деле верите, что кто-то сидит и среди горы б/у-шек отбирает экземпляры "в идеальном состоянии"?
Step@n_2nd 2 сент. 15:53  + -   
Пустая трата средств и времени.
ProstoDjon71 2 сент. 12:46  + -   
дрек полнейщий -не экономь !
ev74 2 сент. 11:31  + -   
Как не экономить ? Рейка новая ОРИГИНАЛ Т Прадо 2001г 130.000 шт. т.к. авто снято с производства а ценник ростёт . Сайлентблоки на перед. крабы нужно штук 10 оригинал это порядка 35 - 40 т.
Троп 3 сент. 08:23  + -   
Ищите японские аналоги.
Lexusgs 3 сент. 15:25  + -   
Сайлентблоки месяца два- три походят. Может больше, а может и меньше. Про рейку не скажу, скорее всего тоже Г.
Lexusgs 2 сент. 11:20  + -   

Ответы: 1 - 20 из 21
Страницы:12следующая »