Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
ДТП в Корсакове: водитель говорит, что не сбивал девочку, а ГИБДД ищет очевидцев
https://sakhalin.info/news/194131/
Тема №1820370, Авто, Мото (Новости), ответов: 48, просмотров: 9177 
Sakhalin.info 21 авг. 2020 15:56, обновлено: 24 авг. 2020 20:58» + -  Лучшие ответы |       
Самое главное, что должны были сделать эта семейка, вызвать скорую помощь и Гибдд! Или самим отвезти ребёнка в больницу, а не оставлять в таком состоянии одну на площади!!!! Вот только за это их надо наказать! 😡🤷‍♀️
bolg62 23 авг. 2020 10:34  + -   
А что ГИБДД не может осмотреть машину? Если сбивал, то следы наезда должны остаться.
кот_баян 22 авг. 2020 17:15  + -   
Не губернатор ли наш там за рулем был?

у него тоже вечно свои правильные версии событий.
who-am-i 22 авг. 2020 16:52  +1 -   
Вот чтоб не было нелепых ситуаций и домыслов я свой автомобиль обвешал регистраторами. 3 на лобовом стекле. Левый под углом в лево, правый под углом в право. Средний прямо и камера с зади. И после этого случая ещё один возьму. Готов так сказать к любым обвинениям. На свидетелей рассчитывать не приходится.
diseel 22 авг. 2020 13:15  +1 -   
Сколько экспертов. Вот будут свидетели, будет следствие, там и видно будет уже. Ситуаций миллионы, нелепых сотни тысяч.
Действительно странно, что отвезли и отпустили. Не ясен мотив, зачем вообще останавливались.
Стою на перекрестке, пешеход перед переходом, я не начинаю движение, сзади диарейщик сигналит мне, типа я туплю. Пешеход начинает переходить. Диарейщик выруливает на соседнюю полосу и совершает наезд на пешехода, у девушки сумочка метра на два отлетела. Ситуация нелепая до безумия. Ясно что наезд не сильныйи жизни ее ничего не угрожает. Я продолжаю движение. Но самое интересное, что было дальше. На слелующем перекрестке мне активно сигналит какой то чел махая руками. Опускаю. стекло. Он мне с наездом кричит, что я девушку сбил и уехал. Был послан естественно. Ясный день свидетелей масса было, я не парился. Тем более виновник лиарейный остановился.
Но вот откуда взялся этот даун, который мне там предьявлял и который судя по всему ничего не видел и не слышал, но решил, что я совершил наезд?
Я к тому, что ситуаций нелепых и тупых масса, как и тупых людей, которые больше додумывают, чем знают.
А вот если бы из свидетелей был бы только такой дятел, а девушку ты сбили бы насмерть, а я бы просто рядом оказался? Думаю тот клоун сразу бы сделал вывод, что я сбил?
Так что рано делать выводы господа.
Есть и ушлые водители и ушлые родители маленьких девочек в чью угоду девочки дают показания.
AlexTES 22 авг. 2020 09:19  +5 -   
Что-то не пишут что сама девченка говорит или её даже не спрашивали 🤔!?!
Vikttor 22 авг. 2020 07:48  + -   
(cообщение удалено)
Vikaku 24 авг. 2020 13:25  
А откуда, по-вашему, взялась информация о ДТП?
Mayonaka 22 авг. 2020 08:56  + -   
От родителей. От прохожих, которые не видели факта, но вилели последствия например.
AlexTES 22 авг. 2020 09:47  +2 -   
Слабо верится, если честно. Зачем сажать ребенка в машину и увозить, если не сбивал? Первое, что напрашивается на ум, это попытка избежать ответственности за наезд, поэтому и увезли ребенка, причем даже не в травму, а просто подальше от места происшествия.
Ami_na 21 авг. 2020 23:46  +12 -   
В нашем государстве безопаснее объехать упавшего человека мимо, по вашим словам. Но я с вами соглашусь ввиду несовершенства законодательства!
Воронок 21 авг. 2020 23:56  + -1   
При чем здесь несовершенство законодательства? Вы не знаете, что самостоятельно транспортировать травмированного человека нельзя? Если девочка по мнению этой пары была в порядке, то зачем они ее вообще куда-то повезли? Если были сомнения в ее состоянии, почему не вызвали скорую?
Ami_na 22 авг. 2020 00:01  +4 -   
Возможно она живет в районе площади Ленина. Вот и решили её подвезти после падения. Такой вариант возможен? Или вариант Объехать был бы правильнее?
john-0808 22 авг. 2020 08:24  +2 -   
Правильнее было бы вызвать скорую, если состояние девочки вызывало опасения, если нет, то родителям позвонить. Сажать в машину чужого ребенка - чревато, тем более при таких обстоятельствах. Я не верю в эти нелепые объяснения.
Ami_na 22 авг. 2020 08:42  +1 -   
Всегда есть человеу, который знает постфактум как надр было сделать правильней в ситуации, которую он не знает даже.
AlexTES 22 авг. 2020 09:20  +1 -   
Из-за неправильных действий водителя, он сейчас под подозрением. Если, конечно, он действительно не виноват, что вызывает большие сомнения.
Ami_na 22 авг. 2020 17:48  + -   
Надеюсь он сам , тоже упадет . С третьего этажа ! И его посадят , во дворе , на скамейку . И сверху егоная супружница . Зачем жить таким ?!
million 21 авг. 2020 23:04  +1 -2   
Давайте вместе дадим совет всем! Объезжайте всех мимо! Это не ваши проблемы и не суйтесь в них! Падают, и пусть дальше падают! Скорая рядом! А своё здоровье важнее!
Воронок 21 авг. 2020 23:58  +3 -3   
бедный водитель! решил помочь ребенку а теперь уголовка светит! за что? за то что кто то что то не допонял? сейчас дедушке с сердцем плохо станет и из за кого то .. а именно своей доброты на тот свет уйдет.жалко человека ведь помочь хотел
purs 21 авг. 2020 22:34  +3 -10   
Откройте нам глаза . Он её сбил ? Или ехал , а тут дитё валяется . Дай думаю отвезу , на скамейку , подышать кислородом .
million 21 авг. 2020 23:09  +8 -   

Ответы: 1 - 20 из 48
Страницы:123следующая »