Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Автомобиль "Субару" улетел в кювет на охотской трассе
https://sakhalin.info/news/193139/
Тема №1817410, Авто, Мото (Новости), ответов: 64, просмотров: 9274 
Sakhalin.info 1 авг. 22:00, обновлено: 2 авг. 19:40» + -  Лучшие ответы |       
Из-за таких персонажей страшно с детьми на море ехать. Каждый выезд стресс, потому что пьяные, неадекватные любители шашечек и гонок. Задолбали! Слава богу, никого не зацепили...
MoskvinaJulia 2 авг. 16:11  + -   
Как то рука без внимания осталась
битый 2 авг. 14:42  + -   
Жаль машину, приличный аппарат в руках таких синяков...
Pavlu440 2 авг. 13:13  +1 -   
Не знаю как у других, но у меня сложилось стойкое мнение о субаристах как об людях любящих "перделки", любящих быструю езду.
qwert123 2 авг. 12:12  +4 -6   
То же мнение можно сформировать и о старых марках,краунах,маджестах,крест и чайзеров. Здесь форик более менее свежий,тыщ 800, откуда у этого шлачья только бабки на него нашлись,вы рожи то видели?
After_Midnight 2 авг. 12:26  +4 -   
Эх, берегите бубарики. Они теперь как мазда, импорт под запретом
zhenyanet2009 2 авг. 12:11  +1 -   
Как быстро номерок то заретушировали!
Терехов 2 авг. 12:05  + -   
Полет на "цубару" это судьба "цубариста"..
Их девиз:"Рожденный летать - ползать не может"...
кот_баян 2 авг. 11:19  + -1   
Девиз маркробразных "Все столбы наши!"?
alpha 2 авг. 17:18  +1 -   
Сегодня,отсрочку на небе сделали,а завтра,может и не повезти,главное,чтобы никого не угробил в следующей раз в таком состоянии!
Nekst77 2 авг. 10:57  + -   
Так взбесили эти пьяные лица сфоток, надо было вытощить его и от****ить как следует, уроды пьяные, там люди с детьми ездят
BlakStaR 2 авг. 10:39  +2 -   
Этот дебил чуть не ушатал меня с семьёй и кентом,занесло его на скоросте на повороте и начало швырять по трассе, чуть небыло лобового
1982666 2 авг. 10:03  + -   
Он нас обогнал тоже в притирку а когда к языку подъехали он уже там был в кустах и один сказал из очевидцев что ему чутка до обрыва не хватило.
(Добавлено через 50 секунд)
А синии были как изолента
Korol1 2 авг. 12:46  + -   
Ну я надеюсь ты остановился, когда тот вылетел, подошёл к нему и всёк как следует? Или тупо захавал и потом на форуме шлёпнул?
Вихрь 2 авг. 10:16  +3 -10   
Знак жалко... Хороший был, крепкий. Пал в неравном бою с очередным синим ушлепком...
Dakoni 2 авг. 06:07  +6 -   
Если господа из ГИБДД соизволят поставить патруль между Весточкой и поворотом на Лесное, то таких синяков будут собирать там пачками. Особенно во время сезонов рыбалки-охоты.
SerXio 2 авг. 01:29  +11 -   
Максимум, на что хватит ГИБДД - утыкать трассу камерами
dr_Myst 2 авг. 19:40  + -   
Ох уж этот "тёщин язык"! С советских времён дань собирает...
Доктор.Франтишек. 2 авг. 01:07  +2 -   
Спасибо дорожным знакам! Спасибо, что вы помогаете избавляться от авто всякого отродья на дорогах. Хотя бы на время.
Автошлаки 2 авг. 00:57  +6 -   
Да, жаль, что эта гнида пьяная за рулём уцелел, и даже не особо поцарапало его...
Dakoni 2 авг. 06:11  +4 -   

Ответы: 1 - 20 из 64
Страницы:1234следующая »