Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Зоозащитники хотят наказать сахалинца, натравившего стаффа на беспомощную собаку
https://sakhalin.info/news/193129/
Тема №1817344, Новости Сахалина, ответов: 848, просмотров: 37232 
Sakhalin.info 1 авг. 12:01, обновлено: 9 авг. 23:59» +317 -5  Лучшие ответы |       
(cообщение удалено)
Kidema 9 авг. 23:59  
Борька!!! От всей души и всего сердца, желаю тебе скорейшего паралич и маразма... и что бы твой пёс периодически справлял нужду в то отверстие которое приговаривало - "молодец, молодец"....
La_furia_roja 6 авг. 23:35  +4 -   
Заявление уже в полиции. Сейчас он под подпиской о не выезде. Собаку заберут, хозяина накажут. Все в рамках закона. Смотрите официальные новости.
[анонимная 08847] 4 авг. 22:27  +8 -1   
Причём тут подписка о невыезде???? Собаку просто так никто не имеет права забрать, даже через суд это тяжело, не несите чушь, даже заявления никакого не было на него, все только тут горазды писать, а он спокойно дальше гуляет со своей собакой
[анонимная 19522] 5 авг. 20:05  +2 -1   
В каком районе живёт этот недочеловек? Чтобы не наткнуться на придурка,делающего злющего пса из хорошей собаки?
[анонимная 15636] 9 авг. 18:49  + -   
Ништяк.
БерёзовыйСок 5 авг. 10:59  + -   
СУ СК РФ по Сахалинской области проводится ежедневный мониторинг информации, размещенной в СМИ на предмет наличия информации о происшествиях и преступлениях, отнесенных к подследственности следственных органов СК России.
Надо ждать
(https://sakhalin.info/news/193206)
Rivz 4 авг. 12:05  + -   
Хозяин урод.А собака уже психически не здорова и будет очень опасна не только для собак, но и для людей.
[анонимная 37238] 4 авг. 10:53  +1 -   
Всё и сех собрали🤣🤣🤣
sherman123 4 авг. 00:48  + -   
Просто дибилоид надеюсь он все это читает... чтоб его так отмутузили
[анонимная 21815] 3 авг. 19:15  + -   
Самоутверждается таким образом хозяин собаки.
maks.astakhov.70 3 авг. 18:27  + -   
Собакена забрать в приют в дальнейшем в адекватные руки! Чудиле административку
Daffs 3 авг. 17:11  + -   
А ничего, что здесь два пострадавших животных? Или эту несчастную собаку, что с ним живет так и нужно у него оставить? А ничего, что он собаке калечит психику? И из-за этого эта несчастная собака не сможет жить нормально!
[анонимная 30423] 3 авг. 14:58  +3 -   
Он уже испортил и искалечил психику своей собаки
GKey 3 авг. 15:01  +2 -   
Зоозащитники хотят наказать а государство не хочет?
Ericson777 3 авг. 14:40  +4 -   
На самом деле это здвиг в психике, он спокойно наблюдает как ни в чем неповиное существо убивают. Уверен без свидетелей он способен с человеком такое же сотворить. В США он уже бы сидел а собака догорала его в климатории после усыпления. А у нас в нашей горе-стране кроме штрафа ниче ему не грозит за отнятую жизнь. Мне лично собака спасла жизнь от другой собаки, напала из ниоткуда, здоровая охотничья псина, в паре сантиметров была от моей глотки, уверен что если бы соседская собака которая всем весом не снесла с разбегу эту псину то я бы тут уже ничего бы не писал. Хотя та что меня защитила была в 2 раза меньше дворняга, между мной и той псиной встала, мало того , она еще и метров 30 сопровождала меня до подьезда обеспечив тем самым безопасный проход.
Ericson777 3 авг. 14:33  +9 -   
А у "хозяина" и глаза какие-то диковатые. То ли обкуренный, то ли по жизни такой.
крыс 4 авг. 10:42  + -   
Со мной был похожий случай. В Ногликах на жд.путях на меня три здоровенных кобеля, с ошейниками, видно что домашние. Да такие дерзкие, один в холке выше чем у меня кавказец, с трех сторон, я один можно сказать в лесу, думал капец, порвут. Благо напротив стояла чья-то база с техникой,вроде как Путинцева. Так вот оттуда как выскочили мелкие шавки, с десяток наверное и на этих кобелей, отогнали, и побежали спокойно к сторожке. Я офигел если честно, как такая мелюзга, таких матерых кобелей прогнала. Собачки в холке ну сантимов 30-40 максимум.
бугенга 3 авг. 15:36  +8 -   
Хозяин кровожадного пса сам на шакала похож, там не поймешь кто из них кто. Если этот утырок читает эти коменты то должен знать легко не отделается. А может кто прикроет, есть контакты зоозащитников? Хочу проследить чтобы пса усыпили а шакала оштрафовали.
(Добавлено через 2 минуты)
Нельзя это дело оставлять без внимания. Пса необходимо уничтожить, не дай Бог он так на ребенка нападет. И вообще, оставим шакала без наказания и он почувствует себя безнаказанным
Ericson777 3 авг. 14:21  +5 -   
животное в этой истории одно
разный 3 авг. 14:19  +6 -   

Ответы: 1 - 20 из 848
Страницы:123456...следующая »