Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинцы снова жалуются, что анализы на ковид делают долго
https://sakhalin.info/news/191198/
Тема №1811009, Новости Сахалина, ответов: 132, просмотров: 11173 
Sakhalin.info 21 июня 14:50, обновлено: 7 июля 15:10» +1 -17  Лучшие ответы |       
Из личного опыта ... 1) долго передают (мои до лаборатории четыре дня шли - насколько они могут быть информативны); 2) долго делают; 3) результаты где-то теряются (не доходят до врача); 4) теряются результаты уже переданные врачу (как мои).
hussy_ 7 июля 15:10  + -   
До сих пор анализы делаются больше 10 дней и пусть теперь не жалуются, что люди будут забивать на их предписания, у меня там 14 дней, ждать 20 дней 2 анализов не собираюсь
[анонимная 48283] 6 июля 11:27  + -   
Все верно, пока я ждала анализ на Ковид, посрочились мои другие анализы, и снова отложили операцию. Я не имею столько денежных средств, чтоб вечно подстраиваться под анализы и больницы, мне проще сдохнуть
[анонимная 44739] 22 июня 15:44  +5 -   
Запертые в отделениях и по домам на больничных,из-за отсутствия вовремя сданных анализов ,так это нецелевое расходование бюджетных средств,за это ответит кто нибудь?А в целом капец полный,неразбериха,несогласованность, неумение организовать рабочий процесс,нежелание брать на себя ответственность,самое время призывать на рабочие места совсем стареньких управленцев,тех,кто помнит и умеет работать,от нынешних толку нет.
[анонимная 63397] 22 июня 15:13  + -   
Сегодня звоню в меддиагностику.На мой вопрос - Можно на дом вызвать , естественно по повышенному тарифу, как это спокойно делается в Питере , Москве и анализ готов на след.день..Девушка ответила - Ой, подождите ..понедельник же, дайте в себя придти , спрашиваю Вы пили на выходных так ..что Вам надо придти в себя.Вообщем на дом на Сахалине не выезжают , все как обычно и за деньги сервиса нет, как и отдых в Крыму, все дорого , а сервиса нет..
шультц 22 июня 16:30  + -   
Медиагностика еще ладно,в Корсакове пациенты с медперсоналом не могут ни выйти с карантинной зоны,по его окончании, ни следующая смена зайти, из-за отсутствия анализов,которые сдали давным давно.Вы представляете уровень ответственности руководства,ведь речь уже даже не о простых пациентах, а об организации рабочего процесса?
[анонимная 63397] 22 июня 18:33  +3 -   
Вот вот, так и есть, мне например в понедельник в больницу ложиться,и в пятницу ближе к часам 5 вечера доктор вежливо пишет, мол, нужен еще и анализ на короновирус при поступлении, ну сдайте за выходные где-нибудь. А раньше доктор Вы не могли об этом пациенту сообщить, е-мое. Бесплатно сдать фигу, а платно только по записи и делают почти также от 4 дней до 7. Выкачка денег, а реальной помощи с гулькин нос. Пациенты скоро будут знать больше врачей и да и делаем мы порой больше за них работу.
[анонимная 44739] 22 июня 16:00  + -   
Ну с другой стороны вы знаете какая сейчас ситуация в области и это не должно быть для Вас новостью. А вдруг вы болеете бессимптомно и других заразите.
[анонимная 28851] 22 июня 16:32  + -   
Для меня это было не новостью, а удивлением, перед выходными, где я сдам? Потому что до этого я об этом спрашивала доктора? Доктор, что еще мне за эту неделю нужно сдать??!?!? И кто мне вернет потраченное время и деньги за ненужные анализы. Отрицательный у меня короновирус, только мне его заново пересдавать нужно будет, как и все остальное.
[анонимная 44739] 22 июня 16:58  + -   
не смогли получить направление на бесплатный анализ. по итогу сдали в гемотесте в пятницу мазки и антитела из крови. сегодня утром на почту получили результат. причем справка на русском и английском (зачем-то) и еще с QRкодом.
[анонимный 33928] 22 июня 12:34  + -   
Я смотрю что даже за деньги , вкривь и вкось наша медицина..Прежде чем трындеть о частной медицине, пусть научатся услуги оказывать ..А то за деньги на анализы в одну очередь..
шультц 22 июня 11:54  +1 -   
В саду карусель у детей взяли анализы 10 и 14 числа. И до сих пор анализы не готовы и детей в сад не берут
[анонимная 94465] 22 июня 10:28  + -   
Похеростическое отношение! Ничего на Сахалине нормально не делается и не поддерживается!) Все только для вида, а за видом постоянно дыра и вечное трагичное путешествие))
bAguR 22 июня 08:40  + -   
4 поликлиника аууу???? Где мазки на ковид сданные 13 числа???
[анонимный 25669] 22 июня 08:36  + -   
ЗабИли и забЫли)
bAguR 22 июня 08:41  + -   
Ребята, если я сдам кровь на ковид ( на основании, и мне нужна справка если тест будет отрицательны) в 4 поликлинике, мне её дадут эту справку? И в целом сколько должен делаться тест неделю, две?
[анонимная 44508] 22 июня 07:52  + -   
Зачем вам антитела к ковиду? Думаете, болели уже? Для выезда надо мазок сдавать
[анонимная 81319] 22 июня 09:31  + -   
да, 2 недели делают (4 поликлиника)
[анонимная 84012] 21 июня 23:48  +1 -   
Все эти прямые линии сплошная показуха, на камеру брякнули что бы челядь потешить и тут же забыли.
[анонимная 54606] 21 июня 23:01  +5 -   
А может они вообще забыли про эти анализы , потому и ждали долго , а может и вообще забили на это , а тут народ стал доставать пришлось найти хоть какое то оправдание.
Маечка2018 21 июня 22:50  +2 -   

Ответы: 1 - 20 из 132
Страницы:123456...следующая »