Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Обращаюсь к тебе недочеловек, который сегодня выбросил шестерых щенков на мороз в Моргородке около недостроя Ветснаба. Сообщаю тебе что один щенок погиб, он просто замерз. (порадуйся). Я верующий человек и думаю , что Господь видел твое зверство и накажет тебя. Люди добрые , если кому-то нужен щенок то пожалуйста звоните и забирайте. Щенки хорошие. Я человек пожилой и любое время могу попасть в больницу. по этому с 5 щенками будет трудно. Жена тоже болеет. Может откликнется наш приют. Буду очень ждать. А тебе недочеловек пусть они снятся каждую ночь.
Тема №1791333, Животные (Собаки), ответов: 293, просмотров: 8119 
владос60 11 фев. 2020 20:57, обновлено: 27 фев. 2020 14:14» +83 -9  Лучшие ответы |       
Это ж от благодетели они,
щенков забрать не могут,
так хоть минусами расплатиццо на форуме
Brahman_from_Korea 13 фев. 2020 00:27  + -   
Никто никому ничего не должен. Есть возможность подбираем котят, щенят. Нет, извините. У меня все коты, я уже писал здесь, из подброшенных. Я их так и звал,Бомж,Приблуда,Подкидыш .и сейчас растёт кот из подкиданных. Но, повторяю, никто никому не должен ничего.
сщастливчик 12 фев. 2020 15:29  +2 -   
Мне можете не повторять, я не зоошизик. У меня кот есть, я очень хочу собаку, но я ее не завожу, потому что я знаю, что такое собака в доме, какая это ответственность, я знаю, что если я возьму собаку, то я ее никогда не брошу, поэтому пока не готова взять на себя такую ответственность.
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 2020 15:34  + -1   
Получается так. Выкинул человек щенят на мороз, плохой человек. Ты мимо прошёл, не забрал домой, кранты, ты очень плохой человек.
сщастливчик 12 фев. 2020 15:45  + -   
Ты даже не человек. Хуже.
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 2020 15:51  + -   
А Вы бы лично, прошли мимо?
гадюка 12 фев. 2020 10:21  +1 -   
Эти внешне люди пройдут мимо всего...
литера 12 фев. 2020 13:58  + -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 2020 11:41  + -11   
Чисто технически точно такие истории происходили во время голода, войн и эпидемий. Только вместо щенков были человеческие дети. А что можно было сделать? Сегодня не война и голод, можно было выкормить щенков и пристроить но это конечно требует наличия что называется души. Есть множество историй хоть и не характерных для зверей как животные выхаживали детенышей других видов, включая человека, а тут видимо скотство запредельное вот оно и ищет причины, а не возможности спасти живое.
литера 12 фев. 2020 13:57  +10 -   
чисто технически, раньше не нужный помет сразу по тихой топили и проблемы бесхозных свор не существовало... жизнь штука жестокая... вот только
благими намерениями устлана дорога в ад
Не оправданное сюсюканье оборачивается многими бедами...
13-79 12 фев. 2020 14:52  +5 -   
Не оправданное сюсюканье оборачивается многими бедами...
Согласен в каждом времени свои повадки и то, что творилось тысячи лет назад имело свое обоснование. Но сегодня так ли нужны эти свирепые правила?
"Умри ты сегодня, а я завтра", как и "Не верь, не бойся, не проси" пришли к нам из лагерного фольклора. Из настоящего ГУЛАГа. Из таких мест, где жизнь человеческая ни стоила ничего и могла оборвался в любую минуту. Где инстинкт самосохранения был не фигурой речи, а был доминантой в выборе поступков и принятии решений. Где очень часто, что бы сохранить СВОЮ ЖИЗНЬ нужно было "подставить" под удар другого человека. Принести его жизнь в жертву заместо своей, обменять свою жизнь на чужую.
Хотите продолжать
литера 12 фев. 2020 15:25  + -   
жизнь одного погибшего ребенка не стоит всех, вместе взятых бездомных свор...
13-79 13 фев. 2020 01:30  + -   
К чему это противопоставление? Я что предлагаю детей скормить бездомным собакам? У вас понимание вообще есть, что именно люди виноваты в том, что есть бездомные собаки и все последствия это от безответственности граждан? Желаете продолжения трагедий?
литера 13 фев. 2020 10:18  + -   
не надо виноватых искать - надо наводить порядок... быстро и качественно...
13-79 14 фев. 2020 03:11  + -   
Вы жеванину не разводите, а щенков бездомных берите в свою квартиру, словоблуд.
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 2020 15:35  +3 -7   
Мадам у вас не только нет совести но еще и ума
литера 12 фев. 2020 15:36  +7 -   
(cообщение удалено)
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 2020 15:39  
И дети в Африке с голоду умирают. Мне все бросить и их разыскивать? Женщина кукушка вам видимо от природы совершенно недоступно понимание личной ответственности.
литера 12 фев. 2020 15:46  + -1   
Какие дети, какая Африка, щенков вам привезут, вы только слова свои оправдайте, вы же человек, а не псевдочеловек, вы же мимо чужой беды не пройдете никогда.
Джессика-Уэйкфилд 12 фев. 2020 15:52  + -1   
Я и говорю вы кукушка без совести, только и можете подкидывать. Кичитесь своей подлостью?
литера 12 фев. 2020 16:00  + -   

Ответы: 161 - 180 из 289
Страницы:« начало« предыдущая...4567891011121314...следующая »