ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Обращаюсь к тебе недочеловек, который сегодня выбросил шестерых щенков на мороз в Моргородке около недостроя Ветснаба. Сообщаю тебе что один щенок погиб, он просто замерз. (порадуйся). Я верующий человек и думаю , что Господь видел твое зверство и накажет тебя. Люди добрые , если кому-то нужен щенок то пожалуйста звоните и забирайте. Щенки хорошие. Я человек пожилой и любое время могу попасть в больницу. по этому с 5 щенками будет трудно. Жена тоже болеет. Может откликнется наш приют. Буду очень ждать. А тебе недочеловек пусть они снятся каждую ночь.
Тема №1791333, Животные (Собаки), ответов: 293, просмотров: 8064 
владос60 11 фев. 2020 20:57, обновлено: 27 фев. 2020 14:14» +83 -9  Лучшие ответы |       
важны эффективность и результат - не надо велосипеды изобретать...
13-79 14 фев. 2020 07:43  + -   
Ваше понимание эффективности сродни лечению головной боли её отсечением. Конечно у гильотины 100 процентная эффективность но это уровень понимания проблемы и решения слаборазвитых. Действительно велосипед если не смог в свое время придумать то не нужно умничать достаточно взять уже существующую и отлаженную систему как у более развитых соседей.
литера 14 фев. 2020 07:46  + -   
и не устаешь же...
13-79 14 фев. 2020 07:56  + -   
Надеюсь вы поумнеете.
литера 14 фев. 2020 08:00  + -   
да пока никто не жаловался...
13-79 14 фев. 2020 08:09  + -   
Главное, что процесс идет но жаль, что медленно и пока дойдет даже до вашего брата случится еще много личных человеческих и собачьих трагедий...
литера 14 фев. 2020 08:11  + -   
только не нашего, а вашего... брата, погрызет псина/свора и жаргон сразу поменяется...
13-79 15 фев. 2020 00:08  + -   
Я именно об этом и говорю, а до вас не доходит причина бедствия. Вы наивно предлагаете бегать устранять последствия, при таком способе будут постоянно страдать люди и собаки. К тому же придется постоянно увеличивать бюджет этого зверства которое вам так мило.
литера 15 фев. 2020 08:55  +1 -   
Я - РЕАЛЬНО предлагаю, а вы занимаетесь пустой демагогией...
13-79 15 фев. 2020 14:38  + -   
Поддержу.... но я уже делаю, что могу, а вы пока рассуждаете, что надо делать☝️
Репочка 13 фев. 2020 10:47  +2 -1   
Не каждый имеет призвание посвятить себя такими масштабам занятию по спасению как вы. Оно и не нужно, достаточно каждому ответственно относится к тем животным, что у вас содержатся и не проходить мимо когда вам выпадает случай.
литера 13 фев. 2020 14:24  + -   
https://forum.sakh.com/?sub=1790615
В Южно-Сахалинске пройдет митинг за человеческое отношение к животным
"Какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги."
(Добавлено через 3 минуты)
Репочка - просто на дотациях видимо , а значит диалог с ней бессмысленен
Олешка 13 фев. 2020 02:39  +2 -8   
Я когда читаю комментарии подобные вашему, просто улыбаюсь и желаю вам, чтобы вам не пришлось жить на дотации. Страшно далеки вы от истины, но я вас прощаю.... так как вы не ведаете, что пишите. Идите с миром🙏
Репочка 13 фев. 2020 10:49  +2 -   
Страна под откос катится... а зоошиза с ума сходит...
13-79 13 фев. 2020 02:57  +2 -8   
просто ищут на чем заработать не прикладывая усилий
"зоошиза" лишь инструмент у умных руках
Олешка 13 фев. 2020 03:01  +4 -10   
Отвечаю лично вам, Олешка.... вы плохо осведомлены о моей персоне и моих возможностях. Полистайте в интернете... если у меня есть возможности построить Центр на собственные средства, то какие дотации от государства могут меня заинтересовать настолько, чтобы ради них я более 20 лет занималась помощью животным? По степени полезности для общества я стою на порядок выше вас, дорогая. Поэтому или присоединяйтесь или уйдите с дороги.... ваше выступление в теме дотаций, а вообще разговор идет о субсидиях, как я понимаю зоозащитным организациям, (хотя вы не видите разницы ввиду своей юридической безграмотности, как я понимаю) не иначе, как просто высером безграмотным я назвать не могу, это просто пук в лужу, с вашей стороны🤣🤣🤣🤣
Репочка 13 фев. 2020 12:04  +3 -2   
Раньше бабки просто топили и щенков, и котят, и что? всем гореть в аду?
*в детстве за лето один-два мешка находил в Еланьке(ходил по речке, рыбачил)🐶🐱
Brahman_from_Korea 13 фев. 2020 00:01  + -   
А еще раньше если сказать бога нет тебя на каторгу отправляли. Остались интеллектом в прошлом?
литера 13 фев. 2020 10:26  +1 -2   
литера13:57
Чисто технически точно такие истории происходили во время голода, войн и эпидемий. Только вместо щенков были человеческие дети. А что можно было сделать? Сегодня не война и голод, можно было выкормить щенков и пристроить но это конечно требует наличия что называется души. Есть множество историй хоть и не характерных для зверей как животные выхаживали детенышей других видов, включая человека, а тут видимо скотство запредельное вот оно и ищет причины, а не возможности спасти живое.
Чисто технически опубликуйте свой телефонный номер. Если мне попадутся брошенные щенки-котята, я хоть буду знать, кому звонить. У вас куча причин помочь: сегодня не война и голод; наличие что называется души; скотство запредельное вам чуждо.
Или вы способны только громыхнуть пафосом на форуме?
Jacky10 12 фев. 2020 21:34  +1 -3   
А вы стало быть публично докладываете, что сами ни совесть ни великодушием не обладаете, а только как кукушка можете подкинуть другим?
литера 13 фев. 2020 10:28  +1 -   

Ответы: 101 - 120 из 289
Страницы:« начало« предыдущая1234567891011...следующая »