Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Здравствуйте. Очень прошу помочь. Хочу купить шпица маме на день рождения. Она очень хотела. Хочется ей подарить этот маленький комочек. Я ещё несовершеннолетняя. Заработать могу только летом. А у мамы день рождения в конце марта. Пожалуйста,кто может, продайте щенка хотя-бы за 20. Спасибо заранее.
Тема №1789095, Животные (Собаки), ответов: 67, просмотров: 4523 
Crazy_Cake 26 янв. 2020 18:45, обновлено: 8 фев. 2020 21:19» +3 -23  Лучшие ответы |       
Дорогие форумчане, прочтите тему автора о попугае. В профиле есть.
Очень увлекательно.
Larchik 8 фев. 2020 21:19  + -   
Ну как можно дарить живое существо, это же не игрушка. Подарите маме сертификат в косметологию или ещё куда-нть, а щенка мама купит сама, если действительно хочет
_ekhidna_ 8 фев. 2020 19:35  +1 -   
Нищим людям таких собак заводить нельзя. Вы же ей только плохо сделаете. На её содержание требуются средства, а у вас их нет. Это животина, а не игрушечка развлекушечка.
Хаврошка 8 фев. 2020 19:23  + -1   
а глупым читать нельзя. Там написано "Маме".
Buharik 8 фев. 2020 19:30  + -   
Мама и есть нищая, иначе давно бы купила собаку своей мечты, и дочь не попрошайничала на форуме.
Хаврошка 8 фев. 2020 19:32  +1 -   
ты точно тупая. Мама ещё не знает что ей хотят подарить собаку.
Buharik 8 фев. 2020 21:13  +1 -   
а кто сказал, что маме нужна такая собака? И собака вообще?
next_morning 8 фев. 2020 21:10  +1 -   
Дочь сказала. А кто ещё здесь должен был сказать?
Шоколадная_Стружка 8 фев. 2020 21:15  + -   
это блажь.
ни одна мать не будет рада такому подарку, зная, что маленькая дочь во всем себя ущемляла.
Рубить сук надо по себе. Купите маме абонемент в Летуаль и будет ей счастье.
next_morning 8 фев. 2020 18:48  + -   
Изобретательно,чтобы хорошо цену сбить
остини 8 фев. 2020 14:53  + -   
Люди!!! Вы что, с ума сошли? Покупать за 20 тыс. недособаку в то время, когда все приюты Южно-Сахалинска, не считая передержек, забиты бездомными собаками. Да выберите вы себе хорошего друга, а эти 20 тыс. пожертвуйте приюту. У меня обе кошки взяты с улицы. Одна собака оттуда же. Вторая взята щенком и в этом году ей уже будет 9 лет. Откуда такая жажда к "корявым понтам"? Или дворняжка глупее, хуже, не такая верная, как породистая недособака?
Фрондер 5 фев. 2020 23:37  +10 -8   
Ну хотят люди шпица,чего здесь такого? И где речь идет о недособаке? Может заводчики расчувствуются и породистую за двадцатку продадут.
остини 8 фев. 2020 14:57  + -   
Какие-такие "заводчики"? Человекообразные особи, которые размножение и продажу своих собак превратили в бизнес? Которые своих собачьих "мамочек" превращают в автомат по рождению щенков, а после того, как истощённая бесконечными родами "мамочка" заболевает собачьими болезнями без сожаления выбрасывают ненужное им животное на улицу и это несчастное животное подбирают неравнодушные люди, которые лечат этих животных и содержат за свой счёт? Пусть хоть один из этих "заводчиков" покажет сертификат от РФС.
Фрондер 8 фев. 2020 17:06  +4 -   
Категорически вас поддержу. В свое время пытался найти рабочих, норных охотничьих собак. Оказалось это невозможно. Втирания по ушам про всякие сертификаты, клейма и мама чемпион, стандартный понт-трюк. На предложение сунуть их чемпиона в ящик с лисой, был послан с формулировкой, ну люди же не для этого их покупают, а для города. А ценник сегодня на того же джека, ого го. Вот и платят люди деньги за понты и моду, а собаке грош цена, убиты напрочь все инстинкты и повадки.
Ипполит_Матвеевич 8 фев. 2020 19:22  +1 -   
Я думаю, что любое занятие можно довести до абсурда. Но это не значит, что в каждого можно тыкать с осуждением. Я разведением собак не занимаюсь и собак у меня нет. Только старенький котик, если что.
быть 8 фев. 2020 17:33  + -   
Наверное, это выбор каждого из нас! Зачем людям навязывать свою точку зрения и тем более указывать как и куда тратить свои деньги. Вы можете взять к себе домой хоть весь питомник кошек и собак, вы можете тратить все свои деньги так как вам нравится, но осуждать людей за то,что нравится им и навязывать им свою жизненную позицию это не совсем правильно!
viktoria_ 8 фев. 2020 12:46  +1 -   
Как тебя быстро вывели на чистую воду
i_love_daisiess 27 янв. 2020 11:40  + -   
Неожидала, что у нас на острове такие люди живут. Взрослые люди, а мозгов ноль. Не нравится? Пройдите мимо. Не надо людям настроение портить. Я знаю цену этих собак. Не надо здесь язвить. Аж противно стало. Вам не стыдно то самим? Давайте. Это вас не красит. Лучше бы делами занялись, чем сидели и оскорбляли людей. Какая же я мр*зь. Маме подарок захотела купить. Уже не надо. Нашла. Всего доброго.
Crazy_Cake 27 янв. 2020 00:26  +6 -15   
В следующий раз зато,когда захотите что-то почти на халяву,будете уже знать
Fendi-Mendi 27 янв. 2020 10:59  +5 -   
Вам не стыдно врать, что вы несовершеннолетняя
pfqrf 27 янв. 2020 09:19  +5 -   

Ответы: 1 - 20 из 67
Страницы:1234следующая »