Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Корзина

Пока «недомамаша» удаляет комменты, нужно чтоб все знали ЧТО она такое. https://forum-beta.sakh.com/1766561/
Короче, че тут разглагольствовать.
По написанному, я поняла, что знаю эту семью! Знаю по личным словам этой особы - автора. Начнём с того, что этой «недомамаше» вообще ничего не положено и не должно быть!!! Почему недомамаши, спросите вы? Интересно, почему эта особа написала про двоих детей, когда у неё их 5? История такова, что эта дама, приехала покорять наш чудный остров Сахалин, бросив где-то на другом краю нашей земли, ещё троих детей!! По ее словам с алкоголиком и ужасной свекровью. Сама сбежала в лучшую жизнь, а на детей кака? Нормально? С детьми она не общается, что с ними и как не знает, а может они голодные и холодные? И эта особа ещё поимела права приехать к какому-то супермену, с которым она хз как познакомилась, и родить ещё двоих и получать сахалинские пособия( на секунду таких пособий как тут, нет нигде). Ещё и курила при обеих беременностях и видимо при прежних трёх тоже, да и щас тоже курит и кормит грудью. Фу. А рожали зачем? Чтоб получить эти пособия!!! А пособия кончатся дальше что? Детей можно тут оставлять да и ехать дальше, ещё рожать!!! Да я уверена, так и будет. Это кукушка, которая ещё имеет права что-то там у государства выпрашивать? Ну уж нет! Мечтаю, чтоб эта недомать не получила ни копья. По поводу мужа, может и золотые руки, а были б золотые были б на расхват, значит конченный лентяй!!!
Ещё вчера она хаяла Сахалин, называла деревней без возможностей, а тут уж «наша Сах. Обл.», я в шоке. Вали к себе и качай там
Тема №1766648, Корзина (Обсуждение модерации), ответов: 2, просмотров: 85 
[анонимная 7479319 авг. 2019 21:14, обновлено: 29 авг. 2019 12:03»    Тема удалена 
а не матюгаться не пробовала? или в вашем селе без мата никак?
C2H5OH 19 авг. 2019 21:18  + -   
А где маты?
GKey 29 авг. 2019 12:03  + -   

Ответы: 2