Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Первых в истории Сахалинской области юных пилотов выпустила самолетная секция ЦТВС
https://sakhalin.info/news/172240
Тема №1756508, Новости Сахалина, ответов: 91, просмотров: 4117 
Sakhalin.Info 12 июня 11:11, обновлено: 13 июня 16:02» +62 -  Лучшие ответы |       
Молодцы ребята и девчата! П.С. Вот только винтокрылыми машинами зовутся все же не самолеты, а (в простонародье) вертолеты. Ну, ничего! Все равно молодцы! ;)
[анонимный 15701] 13 июня 15:44  + -   
Подскажите, а не планируется открывать школу частных пилотов (PPL) Я нашел ближайшую только в Хабаровске в Калинкино
Эскандер43 13 июня 10:53  + -   
Соглашусь тоже хочу получить лицензию
denis_101 13 июня 16:01  + -   
Ниже я ответил. Планируем, но есть проблемы со зданием.
Крылья-Сахалина 13 июня 11:14  + -   
Это хорошо! Будем ждать. Желаю что бы все решилось проблемы и открыли учебы для частных пилотов
denis_101 13 июня 16:02  + -   
Спасибо, будемс ждать
Эскандер43 13 июня 11:39  + -   
как приятно такие новости читать, смотреть на эти радостные лица! поздравляю всех окончивших курсы, всех причастных с этим замечательным событием! Желаю вам мирных полетов, равного количества взлетов и посадок и безоблачного во всех смыслах неба! P.S.Когда-то очень мечтала летать, обстоятельства сложились в жизни по-другому, но небо я люблю все так же страстно.
Nevelin 13 июня 09:34  +1 -   
Делается большое дело! В современных условиях, не реальное, но делается. Очень приятно что именно такие люди поднимают местную авиацию с колен! Дмитрий, тебе отдельный респект. Горжусь, что знаком. Мой путь в авиацию начался с нашего знакомства.
Lacis 13 июня 00:11  +3 -   
н Ну а где же фотографии инструкторов, того же Баглаева, ннапример?
[анонимная 88899] 12 июня 22:21  + -4   
Вы пожалуйста не путайте репортаж с места событий от корреспондента, в котором кстати есть фото инструкторов, хотя корреспондент вообще не должен разбираться кто там кто, у него другая задача и воспоминания внутри ЦТВС. На них кстати Сергея Петровича Баглаева вспоминали и не раз. И смотрели ролик от него, и ролик от детей смонтированный для инструкторов.
А сам Баглаев, который сделал очень много для ЦТВС, трудится нынче в другом регионе ДВ и ну ни как не мог быть на фото выпуска. И в целом ваш вопрос не очень понятен. Вы его знакомая и таким образом нам напомнили про него? Мы помним, ценим и всегда ждем.
Крылья-Сахалина 12 июня 22:26  +7 -   
Сергей - большой молодец! Научил меня летать! И это мега круто.
Lacis 12 июня 23:41  +4 -   
Молодцы 👍
sakhpeper 12 июня 21:11  +1 -   
Вот это и есть прорыв о котором в последнее время говорил вождь нации и конечно здесь неимоверная заслуга врио, фото которого мы с радостью лицезреем и испытываем от этого счастье, ждём с нетерпением выборов чтобы правильно проголосовать
(Добавлено в 23:34)
Вот видите сколько врагов у врио среди апологетов бездельников из бывшего досааф
(Добавлено 13 июня в 17:00)
Наминуслвали петухи с кукушками ))))
75475 12 июня 20:26  + -5   
А я вот подумала, что пока никто не влез от зависти с чёрной краской. Ан, нет. Болезнь зависти и сюда влезла. А вы, ребята, выпускники, молодцы, весь состав ЦТВС - вы делаете очень важное дело. Да. Это спорт. Экстремальный спорт. Погибали даже лётчики-испытатели и парашютисты с мировым именем. Никто не ушёл из профессии из-за этого. Хотя тяф-тяф -тяф было много. Всякие людишки, не достигшие в жизни ничего, будут у вас на пути. Сумейте их разглядеть и не ориентироваться на их выпады, подленькие комментарии и т.д. Успехов вам! И ЦТВС- вы - молодцы.
МарВладТрет 12 июня 20:16  +7 -   
Отлично. Хотелось бы надеяться, что эти специалисты будут уметь управлять самолётами и в ручном режиме. Тогда многих трагедий удастся избежать при нештатных ситуациях.
домосед 12 июня 16:49  +3 -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Idealnaya 12 июня 16:36  +2 -27   
Очень "остроумный" комментарий, только недалекий человек может такое написать. А так это все звучит одним словом - дура!
Ra_mantika 13 июня 07:50  +4 -   
Можно ваш крапивный суп попробовать?
alpha 12 июня 21:54  +1 -   
Страшно чёрная аура.
МарВладТрет 12 июня 20:17  +1 -2   
Прочитав ваш комментарий понял, что вы за то чтобы вообще из дому не вылазить, на диванчике сидеть и всех обсуждать, высказывая свое "авторитетное экспертное" мнение. Отвечаю то, что хотел ответить предыдущей комментаторше(комментатору без разницы) : кто его убил, я или остальные курсанты-летчики, может покажите пальцем. Я понимаю что на организации этот случай теперь как чёрное пятно, но вспоминать его нужно, выводя из этого урок (как бы это кровожадно не звучало), а не для того чтобы каждый раз по поводу и без использовать его для своих глупых нападок. Этот несчастный случай был всесторонне разобран, из него были вынесены важные выводы и отныне ничего подобного этому произойти не должно. К слову говоря, вся история авиации кровью писана и каждое правило это чья-то жизнь, так по вашей логике не нужно ни на самолётах летать, ни с парашютом прыгать, и вообще ничего не делать. Глупо.
Прости нас Тимофей, за эту глупую, бесполезную демагогию.
Евгебен 12 июня 18:04  +15 -   

Ответы: 1 - 20 из 91
Страницы:12345следующая »