Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Корсакове возводят спортплощадку за 4,5 миллиона
https://sakhalin.info/news/172183/
Тема №1756338, Новости Сахалина, ответов: 8, просмотров: 1132 
Sakhalin.info 11 июня 13:07, обновлено: 12 июня 12:07» + -3       
Интересно ,а жильцов этих домов знают какую прелесть им подложили? Или только из этой новости узнали ,когда уже поздно сопротивляться. Не завидуют я им, целый день волейбол,баскетбол с кучей болельщиков , и " на зарядку становись" с рупором.
[анонимная 47186] 12 июня 12:07  + -   
действительно, очень интересно. как так объект, расположенный на придомовой территории, вдруг передается какому-то МАУ.
comatose 11 июня 22:29  + -   
В жилых дворах, площадок для дебильныной молодежи быть не должно, подальше к лесу и то опасно, его же и сожгут... Окурками да пузырями замухрыжат, свиньи потомуШта😠
rusachertogmedvedya 11 июня 20:51  +2 -1   
Почему то вспомнила как во время отпуска решила побегать на новеньком стадионе в Корсакове. Переодеться не давали в раздевалке. Иногда просто не пускали или выгоняли со стадиона. Фу, противно вспоминать. Такая показуха...
White_Cloud 11 июня 20:03  + -   
Проводить спортивные состязания и групповые занятия собрались на придомовой площадке? Я бы не хотела такого соседства
(Добавлено через 2 минуты)
Сломали минимаркет, теперь там машины жильцов стоят,пейзаж ещё тот, вот где площадку надо ставить ,и места много и мечта жильцов сбудется
нихочуха 11 июня 14:09  +10 -   
Может я не совсем понимаю, но разве стройплощадка не должна быть ограждена должным образом? Работает техника, тут же бегают дети!!!
[анонимный 92567] 11 июня 13:22  + -   
Крепитесь жильцы соседних домов. Мы уже и не рады нашей площадке, детки от 14" лет так резвятся , что сил просто нет. Окна не откроешь. Робовали разговаривать бестолку. Наряды полиции и те мимо проходят. Сочувствуем
wowasalt 11 июня 13:18  +8 -   
Почему МАУ "Спортивная школа" планирует проводить свои мероприятния на придомовой территории многоквартирных домов? Свободной земли в Корсакове нет?
[анонимный 64926] 11 июня 13:07  +10 -   

Ответы: 8