Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Здравствуйте, кто нибудь знает компанию "Эстет"? Хочу обратить ваше внимание на эту компанию, на выполненные работы и качество. Ужас просто, ужасное отношение директора компании, работы выполняются не в сроки и не качественно! С обманом и ужасным материялом нам делали два потолка почти два месяца.Во избежании конфликтов, не саветую эту компанию, нам не повезло с ними.
Тема №1741522, Недвижимость (Ремонт), ответов: 18, просмотров: 1435 
laveob 2 марта 2019 22:55, обновлено: 16 янв. 22:21» +5 -2       
В нашем случае процесс  монтажа потолка прошёл  вполне на хорошем уровне. На начальном этапе директор все наши пожелания учёл, дал советы, да и цена нас устроила. Ну и совсем  мне не верится, что Дмитрий хам!!!! Бригада-ребят все сделала оперативно, все убрали за собой, и наша семья осталась довольна (потолок был не один).  Совет Вам господа, будьте немного терпеливее что-ли, не пытайтесь решить проблему агрессией, криками и матами. Форс-мажорные обстоятельства никто не отменял, и да я конечно согласна, что человеческий фактор играет большую роль. Но если есть сомнения, вопросы или вы почувствовали неладное в процессе монтажа, в его  последствии, как минимум придите в офис, и решите цивилизовано Вашу проблему. Компания на рынке уже давно, и они не скрываются, все открыто!!!
Данюсик2003 23 нояб. 2019 17:02  + -   
В моём доме делали три потолка, один из них сложной конфигурации.Сделали всё на отлично,в срок,быстро,качественно и не дорого.И Дмитрий вполне нормальный,контактный,вменяемый человек.Учёл все пожелания,подсказал лучшее решение.Уже четыре года - полёт нормальный даже в местах с высокой температурой.Спасибо ребятам огромное.
нилево 2 окт. 2019 09:23  + -   
заказывал у них потолки во первых дешево,два потолка зал,спальня всего 16 т.,да и работой остался доволен .есть такая поговорка, как ни старайся всем не угодишь ,материал кстати заказчик выбирает сам
токсан 27 сент. 2019 13:34  + -   
Связались с этой компанией в конце 2018года, о чем ЖАЛЕЕМ до сих пор. Заказали всю квартиру у Дмитрия, который рассчитал сумму и красиво лапши на уши навешал. Ждали долго, но так как было не к спеху, особо не переживали. В итоге пришлось начать обрывать телефон, чтобы начали шевелиться. Обещанный договор и обещанная гарантия так и остались обещанием. Потолки натягивали в три захода. В первый раз одна бригада ставила багеты. В последствии оказалось, что они уволились(не платили им). Спустя продолжительное время и второй раз две бригады, 5 человек, из которых только ОДИН шарил в работе, переделывал и исправлял за всеми, натягивали потолки(один потолок порвали- на месте обрезали,клеили,тянули,жесть просто; второй потолок тупо забыли;всего было 8потолков. Стажёр просверлил отверстие в потолке прямо в проводку, тянущуюся по потолку, коротнуло:rage . Спустя опять неделю+ и третий раз привезли последний потолок, но установить не получилось, багеты не правильно прикручены. Ещё время спустя и в четвертый заход потолки поставили, за это время повылазили косяки, которые устранили(деньги не отдавали, ждали договор, так бы нас послали сразу). Договор не дождались, гарантии нет. По окончании отопительного сезона вылезли другие косяки, кривоглазые мастера криво проделали отверстия,потолки сморщились, багеты отошли,заглушки вываливаются. Звонили Дмитрию по номеру 79621548788, были посланы. ВЫВОД: хотите быстро и качественно, обходите фирму Эстет с Корсакова стороной, это не про них. Долго, на отвали, без гарантий, без договора. И не дешево.👎🏻
koldun_1 18 сент. 2019 17:19  + -   
Я вам лично делал .Вы когда принимали работу. Ни чего подобного не говорили. А через 9месяцев сами что то с трубами сделали. А теперь говорите что мы плохо делаем.Если складок не было, то сами они не появляются. Вам об этом любой опытный монтажник потолков скажем.
aleks6249 27 сент. 2019 13:06  + -   
Никто ничего не делал, но складки пропали после включения отопления. Чудеса, да?
koldun_1 16 янв. 21:02  + -   
Что то не заметно что бы складки пропали
(Добавлено через 15 секунд)
Их чуть меньше просто
Denisk010878 16 янв. 22:21  + -   
К тому мастеру, который у нас делал, вопросов нет, респект и уважуха, единственный из всех с руками и головой, исправлял ходил косяки за всеми своими "коллегами".
Прежде чем делать выводы по фото, надо осмотреть это лично и пощупать руками. Труба потолка даже не касается,если что. И как Вы прокомментируете отошедшие багеты, из которых вываливаются заглушки?
Если у клиентов Вашей фирмы возникают вопросы, даже спустя 9 месяцев( а как же гарантия на год?), как минимум надо подъехать, посмотреть и решить вопрос на месте, а не посылать сразу лесом в поле.
koldun_1 27 сент. 2019 17:17  + -   
Про вставку я вам сразу говорил что она будет выпадать. А про трубу повторюсь что если сразу складок не было. То и появиться сами они не могли. В связи с этим мы не считаем что это гарантийный случай. И прежде писать негативные отзывы стоит разобраться с этой ситуацией.
aleks6249 29 сент. 2019 17:49  + -   
И есть даже запись разговора с одним из Ваших мастеров-потолочников, который признал в разговоре, что складки возле труб могут появлятся и что это элементарно исправить.
koldun_1 29 сент. 2019 18:01  + -   
Мы пытались разобраться в данной ситуации, Ваш директор нас не слышит, Вы читаете между строк. Кто из Вас приехал на разбор ситуации?! Как Вы решили, что это не гарантийный случай? Багеты из стены на сантиметр вылезли, заглушка целиком в щель проваливается. Отзыв как раз о компании, кому то сбережет средства и нервы.
koldun_1 29 сент. 2019 17:58  + -   
Я уже писала про эту фирму УЖААааС.
tysj 27 апр. 2019 19:38  + -   
Никому не рекомендую обращаться в эту шарагу! Хотя кому не хватает проблем, то welcome! Качество ужасное, хамское отношение к клиентам. Компания днище!
viktoria_ 21 апр. 2019 14:08  + -   
А что у вас случилось, что вы так негативно отзываетесь?
aleks6249 26 апр. 2019 14:04  + -   
Компанию «Эстет» знаю не по наслышке. Скажу только то, что там работают профессионалы. Не смотря на сложность помещения, работа произведена на высоком уровне. А директор так вообще очень милый и добрый человек. Качеством работы довольна на 110%. И по срокам нет никаких нареканий. Потолок мне делали в октябре 2018 года. Желаю процветания компании «Эстет». Всем рекомендую эту компанию.
informira 4 марта 2019 16:27  +1 -1   
Два года назад делали все отлично.
1971pavel 4 марта 2019 07:03  + -   
А мы очень довольны работой компании и директора. Быстро, качественно за разумную цену! За несколько лет эксплуатации проблем не возникло.
Костян00 3 марта 2019 01:02  +1 -   
Не знаю, может что то и изменилось. Нам они делали потолок, небо, очень хорошо ребята сделали, быстро и недорого.
Denisk010878 2 марта 2019 23:49  +1 -   

Ответы: 18