Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Здравствуйте уважаемые форумчане. Знаю, что Вы сейчас подумали,зачем она все ищет и ищет своего кота, но есть у меня все основания считать, что мой котик живой и потерялся. Сначала его увезли из г.Томари в Южно-Сахалинск, но к сожалению узнала я о его нахождении поздно. Когда приехала в этот 14 микрорайон в июне, его уже там не было,но было 9 человек, кто подтвердил, что именно мой кот там зимовал. В начале июня мой котик исчез в неизвестном направлении, и все время, что я его ищу не приносят результата. Но сейчас появилась все таки информация, что моего Снежика в начале июня увезли на дачи примерно район третьей пади, от туда он удрал куда,опять вопрос. Поэтому прошу всех, кто возможно видел похожего белого кота с коротким хвостом и голубыми глазами, возможно в Соловьевке или в подвале домов районов третьей пади, позвоните пожалуйста, прилечу за ним хоть куда. Объявление поставила, там фото и телефон. Прошу помощи и не теряю надежды найти своего кота.
Тема №1739570, Животные (Кошки), ответов: 7, просмотров: 915 
ВЕЕР 18 фев. 2019 19:29, обновлено: 20 фев. 2019 19:46» +14 -       
Так хочешь чтоб вы его нашли!
Многие выкидывают и даже душа не болит у них..
А Вы так долго его ищите
Не теряйте надежды !Вы его обязательно найдете
Главное верьте в Это!
elena42 20 фев. 2019 19:46  +1 -   
Что там за кот волшебный, что его какие-то злоумышленники таскают по всему Сахалину?
Рыжий_батискаф 18 фев. 2019 20:54  +1 -   
Здравствуйте, злоумышленники были в Томари, которые его и увези в 14 микрорайон. А вот на дачи уже не они. Так сложились обстоятельства. А кот мой ни у кого не приживется, будет прятаться, убегать,но жить ни с кем другим не будет. Преданный кот-как собака. Днем всегда прячется к вечеру может появиться не надолго на улице. Думала в сторону Томари пошел, а нет, оказалось опять ему не повезло,не в ту сторону увезли.
ВЕЕР 18 фев. 2019 21:05  + -   
Вот это мама...Класс. Удачи вам.
Панночка 18 фев. 2019 20:41  +2 -   
Здравствуйте, если я не ошибаюсь Ваша кошка белая с пушистым хвостом в тот же период пропала в том же районе? Так это?
ВЕЕР 18 фев. 2019 20:59  + -   
Да. Ушла и не вернулась..Я ее с подвала домой притащила. А у нас так и гуляет кот похожий на вашего, только не голубоглазый. Уже и шкура больноватая какая-то..
Панночка 19 фев. 2019 09:40  + -   
Ищите,он обязательно найдётся,Удачи вам.ВЫ умница!
Duchara 18 фев. 2019 19:31  +4 -   

Ответы: 7