Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Телекоммуникации

ребята какаето подстава купила сегодня сим карту теле2 по акции а мне названивают какието люди требуют вернуть какйто долг которого у ме ня нет и фамилия другая получается они нам продают чюжие симки а мы страдаем как это
Тема №1719281, Телекоммуникации, ответов: 47, просмотров: 1502 
Pet1978 11 окт. 20:26, обновлено: 12 окт. 20:23» + -12       
заключив договор купли-продажи вы согласились на условия акции,и купили немного "подержаный товар" -приятного пользования, мне первое время "Иркины" подружки всякую хрень в вотсап накидывали, пришлось обьяснять гендерные различия нового владельца и разность интересов. ну а всякие там предложения интернет косметики и разпродаж коллекций женского нижнего белья -это даже весело!
Gery 12 окт. 20:17  + -   
эта пота нана упить норм имку
Mastahan 12 окт. 11:09  + -   
Тож само..купил телеф..а л.к фио другого..
vjqybr 12 окт. 10:56  + -   
Какаета какиета какйта
I_love_daisies 12 окт. 00:55  +2 -   
Невозможноничегопрочитатьмалотогочтонезнаетавторзапятыхтакещеинеграмотно
Ультра_Марин 11 окт. 22:13  +4 -1   
Да это не подстава, просто кто-то бросил симку, или отказался по умолчанию и его бросил оператор.... Было такое, и смс-ками забрасывали и звонили и угрожали (до принятия закона о коллекторах) Но это еще полбеды)))) Вот один знакомый поменял номер телефона (ну как поменял, просто купил другую сим-ку (как и в вашем случае)), и не отвязал сим-ку от карты, но новую привязать сообразил сразу))) Как только поступили деньги на карту, банк уведомил абонентов по привязанным номерам, так он даже до банкомата доехать не успел, как всю з/п сняли
Cirenevuy_tuman 11 окт. 22:03  + -   
Каким образом сняли деньги? Ок, у них есть пароль, который приходит по смс. Логин-то у них откуда?
Большая_Панда 12 окт. 19:26  + -   
Это не чужие сим-карты, а заброшенные старыми владельцами.
У них рубят номер за долгое неиспользование и номер продают заново.
Обычное дело.
Kwinto 11 окт. 21:31  +2 -   
позвольте подарить вам запяточки,.)
maks78 11 окт. 21:21  +4 -   
да тут букварь дарить надо
hard77 11 окт. 22:32  +3 -   
Хочу такую симку.
бугенга 11 окт. 21:19  + -   
это чюзяя симка
вообще_не_ангел 11 окт. 22:31  +1 -   
Вот хочу чюзюю, с коллекторами хочу общаться.
бугенга 11 окт. 23:03  + -   
Сходите на "развалины минимаркета".Там как раз,крендель с матюкальником,симки от Теле2 втюхивает.
welderwel 11 окт. 23:19  + -   
Т.е, вам можно менять симкарты, а другим нельзя
Или вы думаете что их бесконечное число?
11 окт. 21:18  + -   
Прекратите истерить! Сначала с проблемой разберитесь. Со мной была такая история, требовали возврата долга - коллектора беспокоили. В долгих вежливых переговорах ласково указал короткий маршрут в края расположения гениталий мужского назначения. После короткой правовой консультации, с моей стороны, коллектора "успогоились".
хоттабыч757 11 окт. 21:18  + -   
да ты просто крут! посмотрел бы я на тебя как бы ты в подъезде отнекивался от их "группы быстрого реогирования". достаточно просто сказать что номер передан новому владельцу и чтобы его исключили из базы обзвонов, попробуй, получается разговаривать человеческим языком, а не генитальными фонтазиями своез значимости и неприкосаемости
Gery 12 окт. 20:10  + -   
Ты уже в плену у коллекторов побывал?
хоттабыч757 12 окт. 20:23  + -   
...а как с тобой разговаривать после этого ,доходчиво ?
pios_ego_znaet 11 окт. 21:16  +2 -   
чюжие
f-marshall 11 окт. 21:13  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 47
Страницы:123следующая »