ЭконоМаркет - Одежда и обувь для всей семьи. Новые поступления каждую неделю. г.Корсаков, ул. Кирпичная 2, 2й этаж

Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Юмор, анекдоты

Вот женщина посылает мужчину в магазин, а ещё хуже — не целенаправленно, а «забеги на обратном пути».
«Купи кефиру однопроцентного, но не Простоквашино, а Домик… Молока бутылку, но не долгоиграющего, а на холодных полках, скоропортящееся. На дату смотри! Сосисок возьми полкило, венских дымовских. А микояновские не бери. Кофе кончается, так что прихвати пачку. Президент мы пьем, не спутай! А на Лаваццу не соблазняйся, она вся подделанная! Кочанчик капусты. Не спутай её с китайским салатом! Они с виду похожи! И два лимона. Тонкокожих».
А вот если бы он с ней так, как она с ним? «Лапуня, я замотался, а тебе же не трудно, забеги в хозяйственный. Возьми пачку заглушек для саморезов, но не махагон, а коричневые; возьми двухлапковые скобы номер 14−15, пачку. Ещё пятимиллиметровое сверло по кафелю, упаковочку кляймеров номер 3, немножко V-образных креплений для профнастила М8 с гайкой, зубило-конопатку с протектором, 225 мм. Не спутай только, 225! Ну и всё. А, да, и нескользящие наколенники любые».
Тема №1717322, Юмор, анекдоты, ответов: 17, просмотров: 2820 
izia1583 28 сент. 2018 22:45, обновлено: 28 окт. 2018 09:45» +28 -6       
Написанный разборчивым почерком список, а еще лучше -сообщением в том же ватсапе, например, однозначно спасёт отца русской демократии.
WithouTNamE 28 окт. 2018 09:45  + -  
Я иногда потешаюсь дома. Муж просит дать ему соевый соус, например. Новую бутылочку. Говорю: "Иди на кухню. Слева от окна есть навесной шкафчик. Открой его. На верхней полочке справа стоит упаковка овсяных хлопьев. За ней новая бутылочка с соусом" Он идёт. Открывает шкафчик справа от окна, где стоят 2 бутылки с оливковым маслом и уксус. Ищет слева и не находит овсяные хлопья. И кричит диким голосом "Нет ничего. Вечно ты не помнишь, куда, что кладёшь". И, когда я даю ему в руки эту несчастную бутылочку, он до вечера будет говорить, что я сама запуталась справа-слева, а смеюсь на ним.
Нефилософ 28 окт. 2018 07:57  +1 -  
Ну да, ну да, я представил её лицо после озвучивания сего списка
Zaeriss 12 окт. 2018 17:34  + -  
список нужного и фото в телефон,тогда не ошибетесь(ни с одной стороны)!
ярослава2012 29 сент. 2018 20:32  +1 -  
С какого места начинать смеяться?
Davai 29 сент. 2018 08:46  +5 -1  
Да уж, я б ему такого накупила 🙈
qwertina 29 сент. 2018 08:39  +1 -  
А нескользящие наколенники это жене? Скользит, наверное...
Nikolaidis_forever 29 сент. 2018 08:35  +1 -  
что хотел сказать автор? скрытая реклама?
Купи кефиру однопроцентного, но не Простоквашино, а Домик… Молока бутылку, но не долгоиграющего, а на холодных полках, скоропортящееся. На дату смотри! Сосисок возьми полкило, венских дымовских. А микояновские не бери. Кофе кончается, так что прихвати пачку. Президент мы пьем, не спутай! А на Лаваццу не соблазняйся, она вся подделанная!
onovamnado 29 сент. 2018 07:50  + -2  
Со жратвой ещё более менее понятно, вот вчера, поехал ручки на межкомнатные двери покупать, обговорили цвет, золото. Ну вроде бы теперь одна проблема, выбрать качественные... Взял итальянские, резные, дорогущие. Но нет, не пойдут, оттенок у золота не тот и вообще, матовые надо. - Ты, что не видишь, что они нам никуда не подойдут? Теперь сутки со мной не разговаривает, последнее что услышал -делай что хочешь.. Но я то понимаю, что придётся ехать и менять...
mihaniks1 29 сент. 2018 07:15  +1 -  
Больше с мужем обои вместе выбирать не буду !!! Истерит!
belkaprishla 29 сент. 2018 08:07  +2 -  
Все ясно и понятно .
belkaprishla 29 сент. 2018 07:05  + -  
Начало было хорошим... а в мужские покупки лучше не вдавайтесь, это не ваше, даже я ничего не понял.
Наставник_К 29 сент. 2018 06:54  + -  
Блин, вот первую часть поста понял, а вторая вообще какая-то непонятная...))
Nikolaidis_forever 29 сент. 2018 06:41  + -  
Класс! Тема для «Уральских пельменей»!!!
w7 28 сент. 2018 23:52  + -  
Бедная "лапуня". Надеюсь взрыва мозга не произошло.
welderwel 28 сент. 2018 23:40  + -  
Класс🤣 а если автотематику то вообще заквас😂
Незнайкин 28 сент. 2018 23:32  +1 -  
Ээххх как нахлобучило то..
Mariya.15 28 сент. 2018 23:06  + -  

Ответы: 17