Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Отношения полов

доброе утро.сказать такое некому хоть сюда напишу,выговориться.мне за 35 мужу много больше.в отцы годится.так можно сказать.в свое время влюбилась в него;состоятельный ,свой бизнес.деньги ,поездки по миру ,закружил голову девченке,че я видела в свои годы,да ничего.а тут такой шанс....не упускать же.дурой надо было быть.сначала так встречались тайком,семья у него была,дочка мне ровесница.он их любил дочь жену; со мной от скуки тусовался,секс да изредка брал в поездки.сначала устраивало потом надоело.поставила условие или я или семья,долго решался.ушел короче ко мне.живем несколько лет лет а по сути не живем а маемся.детей ему не надо да и мне не надо,пьет как собака,психованный.ни любви ни романтики ни секса ;ничего кроме тоски не осталось.временами ненавижу его ;ушла б да некуда,делить не будет,выкинет меня и дело с концом,терплю как могу.подружки мои живут с ровесниками,детки,счастливые такие,отдыхают вместе.завидую им честно скажу.а я как старуха с ним;ничего не радует,все опостылело,рожа его вечно недовольная ,эти разборки с компаньонами по ночам,пьянки.достало все!!!!но терпеть надо,с голой попой не хочется остаться,зря чтоль столько лет живу с ним.вот так девченки не гонитесь за богатством,так потом аукнется.вернула б все назад да поздно пить боржоми.а могла б быть счастливой,жить в любви....сама виновата не надо было лезть в семью чужую.на чужом несчастье...сами знаете что
Тема №1714656, Отношения полов, ответов: 308, просмотров: 4582 
[анонимная 5705012 сент. 05:20, обновлено: 9 нояб. 10:38» +12 -35  Лучшие ответы |       
Нелюбимый, старый, пьет . . .на что свою жизнь тратите?
[анонимная 56880] 9 нояб. 10:38  + -   
Ну у меня похожая ситуация, муж тоже гораздо старше, но я получила хорошее образование и работаю всю жизнь, зарабатываю хорошо, ну и ребёнка мы общего вырастили.
[анонимная 66500] 9 нояб. 08:50  + -   
Не надо гнатся за баблом! Сколько раз говорили ( заработай сама)
Сургутнефтегаз 8 нояб. 15:25  + -   
Все еще можно исправить.Тяжело,но можно. А вместе вам действительно уже не жить.
со-творец 8 нояб. 14:51  +1 -   
(cообщение удалено)
[анонимно 91755] 8 нояб. 13:27  
Не верю
[анонимная 80042] 8 нояб. 10:28  + -   
Заведите себе любовника. И не парьтесь. Все жены богатых стариков так делают.
флеш 8 нояб. 09:12  +1 -   
Я не знаю чего Вы себя в старуху записали, Вам ещё можно все поменять, если Вы этого сильно хотите, встретить ровесника и родить. Удачи Вам!
[анонимная 39978] 27 окт. 01:01  +1 -   
Кому нужна тупая курица, анонимная, да еще и тролль?))
gannibal_lektor 8 нояб. 13:49  + -   
(cообщение удалено)
Kaira 22 сент. 17:12  
За красивой жизнью погналась..за баблом
[анонимный 14810] 22 сент. 13:05  +3 -   
Это называется бытовая проституция! Она была в юности, когда на бабки и статус западали, а сейчас в зрелом возрасте, деваться некуда! Не проще ли заняться обычной проституцией? Куда уж лучше, и по честному... да и независимость обретёте!
П.с. Не сарказм, я серьёзно, для многих выход
[анонимный 07412] 22 сент. 02:58  +4 -   
Ну раз к вам ушёл, значит ему с вами лучше, было по крайней мере, и вам с ним хорошо наверняка было. Посмотрите что изменилось, можно ли и хотите ли вернуть как было.
А чужое несчастье здесь не причём, живите здесь и сейчас... может они там и сами маялись, страдали.
Эмико 20 сент. 02:36  + -   
Как всегда люди не ценят то, что имеют. Вы катались как сыр в масле, ни о чем не тужили, пока другие горбатились на кредиты и ипотеку. Теперь завидуете им... А чему собственно? Откуда вам знать, какие у них реально отношения? Может там тоже алкаши, только еще и нищие охранники в придачу?
Trident 17 сент. 11:33  +2 -   
..опыт дороже чем деньги в определенным смысле..
Evgeny_Kan 16 сент. 22:26  + -   
Сдаеццо мне, что ты мозгоклюйка, потому и бухает он, и психует.
Жалеет, что по безмозглости налип...
Развлекайтесь, короче, пока живы.
Ягуар_гроза_козлов 15 сент. 08:30  +2 -   
Рано что то ты руки опустила и крест на своем будущем поставила. Уходи от него, снимай хату, комнату,(ну это по средствам) работу найди и строй счастливое будущее, все от тебя зависит. Рискни, начни с чистого листа и поймешь потом как все хорошо.
Агавчик 14 сент. 17:09  + -   
уже начала.спасибо вам.переехала к сестре.дальше тянуть смысла нет да и некуда-тупик
[анонимная 5705015 сент. 01:35  +2 -   
м. ..так то ваш пост????
хонда65 15 сент. 01:37  + -   
писала пока.почитала мнения людей да в принципе и так все ясно будущего то нет.надо как то начинать жить самостоятельно
[анонимная 5705015 сент. 01:43  + -   

Ответы: 1 - 20 из 308
Страницы:123456...следующая »