Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Отношения полов

доброе утро.сказать такое некому хоть сюда напишу,выговориться.мне за 35 мужу много больше.в отцы годится.так можно сказать.в свое время влюбилась в него;состоятельный ,свой бизнес.деньги ,поездки по миру ,закружил голову девченке,че я видела в свои годы,да ничего.а тут такой шанс....не упускать же.дурой надо было быть.сначала так встречались тайком,семья у него была,дочка мне ровесница.он их любил дочь жену; со мной от скуки тусовался,секс да изредка брал в поездки.сначала устраивало потом надоело.поставила условие или я или семья,долго решался.ушел короче ко мне.живем несколько лет лет а по сути не живем а маемся.детей ему не надо да и мне не надо,пьет как собака,психованный.ни любви ни романтики ни секса ;ничего кроме тоски не осталось.временами ненавижу его ;ушла б да некуда,делить не будет,выкинет меня и дело с концом,терплю как могу.подружки мои живут с ровесниками,детки,счастливые такие,отдыхают вместе.завидую им честно скажу.а я как старуха с ним;ничего не радует,все опостылело,рожа его вечно недовольная ,эти разборки с компаньонами по ночам,пьянки.достало все!!!!но терпеть надо,с голой попой не хочется остаться,зря чтоль столько лет живу с ним.вот так девченки не гонитесь за богатством,так потом аукнется.вернула б все назад да поздно пить боржоми.а могла б быть счастливой,жить в любви....сама виновата не надо было лезть в семью чужую.на чужом несчастье...сами знаете что
Тема №1714656, Отношения полов, ответов: 282, просмотров: 3507 
[анонимная 5705012 сент. 05:20, обновлено: 17 сент. 11:33» +9 -28  Лучшие ответы |       
Как всегда люди не ценят то, что имеют. Вы катались как сыр в масле, ни о чем не тужили, пока другие горбатились на кредиты и ипотеку. Теперь завидуете им... А чему собственно? Откуда вам знать, какие у них реально отношения? Может там тоже алкаши, только еще и нищие охранники в придачу?
Trident 17 сент. 11:33  + -   
..опыт дороже чем деньги в определенным смысле..
Evgeny_Kan 16 сент. 22:26  + -   
Сдаеццо мне, что ты мозгоклюйка, потому и бухает он, и психует.
Жалеет, что по безмозглости налип...
Развлекайтесь, короче, пока живы.
Ягуар_гроза_козлов 15 сент. 08:30  + -   
Рано что то ты руки опустила и крест на своем будущем поставила. Уходи от него, снимай хату, комнату,(ну это по средствам) работу найди и строй счастливое будущее, все от тебя зависит. Рискни, начни с чистого листа и поймешь потом как все хорошо.
Агавчик 14 сент. 17:09  + -   
уже начала.спасибо вам.переехала к сестре.дальше тянуть смысла нет да и некуда-тупик
[анонимная 5705015 сент. 01:35  +2 -   
м. ..так то ваш пост????
хонда65 15 сент. 01:37  + -   
писала пока.почитала мнения людей да в принципе и так все ясно будущего то нет.надо как то начинать жить самостоятельно
[анонимная 5705015 сент. 01:43  + -   
умничка👍начинай жизнь с нового листа,и читать это не надо было.p.s. только не уходи с пустыми руками,нужна компенсация за всё пережитое
хонда65 15 сент. 02:04  + -   
А чем она умничка...То что семью разрушила и свою не построила?
maks78 15 сент. 06:37  +2 -   
Видимо так
valencho 15 сент. 09:42  + -   
спасибо так приятно.кроме пендаля ничего не будет а и не надо от него ничего
[анонимная 5705015 сент. 02:09  + -   
Испортила мужику жизнь ни жене, ни себе не оставила. Ээххх... С ним-то что теперь будет?
[анонимная 13549] 15 сент. 23:39  + -   
вы сами виноваты, что кроме пендаля ничего не заработали.
Все содержанки откладывают, а вы почему не откладывали? Мужику всегда можно на уши присесть, что маникюр стоит не 2 тыс, а 5.
next_morning 15 сент. 06:34  +1 -   
Тебе всего 35, это же не 60 и не 70, уходи от него. Встретишь свою любовь, родишь ребенка и будешь счастлива.
Лелечка 14 сент. 11:11  + -   
мне показалось, что автор этой истории о любовном треугольнике бывшая жена
Vrednaya777 14 сент. 11:11  +1 -   
вы думаете он кому то нужен? да давно никому....бывшая семья давно уехала с сахалина
[анонимная 5705015 сент. 01:37  + -   
уходи от него, онтибянидастоин!)
wiper1 13 сент. 20:30  + -   
... а при Хорошавине такого бы не было!
яяЪ 13 сент. 20:08  +2 -   
Всегда было
Donna_d.affari 13 сент. 20:23  + -   
Не зря ж говорят «на чужом несчастье счастья не построишь». Хотела этого мужчину - получила, терпи... А могло бы быть иначе, если б не позарилась... В общем я с мыслью согласна
Donna_d.affari 13 сент. 20:05  + -   

Ответы: 1 - 20 из 282
Страницы:123456...следующая »