Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Очень нужна консультация юриста!!!!Жена,двое детей. Сын 3г дочь 6 мес. Жена с детьми в данный момент на материке,на материке,у родителей жены. А вообще все проживаем и прописаны на Сахалине.Возможен развод. Вопросы. 1) могу ли я на Сахалине подать на развод и чтоб суд по детям/алиментам проходил здесь,без жены. 2) насколько я знаю,надо,чтоб дочке хотя б год исполнился. 3) обязан ли я буду,помимо алиментов,выплачивать деньги на содержание жены,пока младшему ребенку не исполнится 1,5 или 3 года? 4) сына я б хотел забрать себе,т.к. очень к нему привязан. Есть ли шансы на это? У меня квартира,стабильный доход,отсутствие вредных привычек. Жена проживает в комнате у своих родителейвтроем на 12 кв.м. Тесть любит выпить и много курит. Жена в декретном отпуске. 5) Сейчас прописка у всех Сахалинская,может ли жена без моего согласия выписаться сама и выписать детей отсюда и прописать их у своих родителей.
Тема №1704573, Семья, дети (Право, алименты), ответов: 498, просмотров: 6859 
papa_zdecb 10 июля 05:39, обновлено: 28 июля 10:05» +8 -39  Лучшие ответы |       
(cообщение удалено)
Tovarich 28 июля 10:05  
Автор, ну как у вас дела? С женой помирились? Может не так всё плохо у вас и наладите отношения полюбовно и без развода ? ))
[анонимная 54437] 19 июля 10:31  + -   
пока без изменений (((( глупая, ломает своим упрямством 4 судьбы...
papa_zdecb 20 июля 23:24  + -   
Все уже автора тут пропесочили?
Шиза 12 июля 21:12  + -1   
Любовница его что ли
Georgin 12 июля 22:24  +1 -   
Адвокат
Шиза 13 июля 10:05  + -   
так хорош адвокат,что питомец форум спрашивает🤣
1Ямразь_ 13 июля 13:13  +3 -   
Питомец!
Я_Снова_Здесь 14 июля 01:54  + -   
А я бы на месте вашей жены вам бы ещё и детей сплавила, вот как хотите так и живите! Сами воспитывай те, в декрете сидите за копейки, сами сиськой кормите, в больницах детских с детьми лежите, ночами не спите, температуру деткам измеряйте то зубки, то колики, на руках круглосуточно плачущего потаскайте, пеленки, распашонки, коляски туда-сюда и тд. А ещё устроилась бы на работу на неофициальную зп, с белой зп примерно в тыс. 10 и без угрызения совести отчисляла бы алименты. Сколько там 25%??? 2500. И по моему было бы в вашем случае ну очень справедливо!!! Простите, но вы просто козел!!!
[анонимная 74170] 12 июля 20:02  +6 -   
С радостью и дочку б забрал. Но на гв она
papa_zdecb 12 июля 22:46  + -2   
Это ваши слова! Вы бы и дня не выдержали, что делает ваша жена! ГВ когда каждые три часа просыпается ребенок не зависимо от времени суток и спать нельзя, потому что можно нечаянно носик придавить и ребенок задохнётся и длится по времени не менее 30 минут. А потом колики, зубки и тд. Я своего до 8 месяцев на себе таскала. Круглосуточно!!! Это 10 кг. Без перерыва на завтрак, обед и ужин!!! В 12 ночи он засыпал на руках, а в пять утра уже снова плакал и так каждый день!!! Так у меня он был один. А у вашей супруги их двое! Ваша жена видно из за поддержки к родителям и уехала. Тяжело ей. А вы сразу на развод. Помогать ей хоть как то пробовали? У моей соседки примерно такой же возраст детям старшей 2.4 младшему месяцев 5. Так она не успевает даже еду готовить. Муж ей каши растворимые покупает. Спрашиваю почему не гуляешь с детьми? Она: некогда мне. Хронический недосып и недоедание. Это вам не в офисе сидеть за компьютером и деньги получать. Если вы так любите свою жену, берегите ее и помогайте. Дети вырастут пойдут в садик и все наладится.
Georgin 13 июля 09:23  +5 -   
Я помогаю. Уборка на мне,сын на мне. Готовка по выходным тоже на мне. Я ж говорю-в начале мая она при мне говорила тестю,что счастлива.
papa_zdecb 13 июля 12:10  + -   
Сдается, что вы врёте. Как можно успевать все это, если вы, как пишут, третесь во флирте и играете в танки?
next_morning 13 июля 19:26  + -   
Уже флиртую))) да....
papa_zdecb 14 июля 01:48  + -   
Ясно. Спасибо
papa_zdecb 12 июля 22:43  + -   
А вот я против вашего развода, вы с женой явно инфальтильные оба, вам надо вместе держаться. Детей жаль.
VasNet 12 июля 17:24  + -   
ни одни родители не захотят просто так разрушить семью дочери...значит муж такой
кто_меня_кокнул 12 июля 14:11  +4 -1   
Судя по выдаваемым вами диагнозам, вы знатный диагност.
А дочь (жена автора топа) тоже аутистка, что за неё родители решают её судьбу?
VasNet 12 июля 17:21  + -   
ни одни родители не захотят просто так разрушить семью дочери
кто_меня_кокнул 12 июля 20:57  + -   
Все люди разные, есть и такие
VasNet 13 июля 09:24  + -   

Ответы: 1 - 20 из 498
Страницы:123456...следующая »